Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ася82

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
132
574
93
Южный Урал
девочки, помогите найти зеленку (она бесцветная, в виде геля), пожалуйста!
 

Germeona

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
10
3
0
Баку
Фель, а вы
и я тоже хочу ссылку на тампоны)) кстати на неделе должна прийти посылка с прокладками love moon, знаю что их уже частенько здесь заказывают, а я вот первый раз заказала. Хотя пользуюсь ими уже давно, раньше покупала в России) тоже очень рекомендую!!)
http://item.taobao.com/item.htm?id=12222269941

Germeona добавил 05.11.2011 в 19:55
Germeona, я искала, но у меня на выходе около 40 уе получалось... Дорого, можно и у нас найти. Врач рекомендовал искать с силиконом препараты
хотелось бы проверенные уже........:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пампушка

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Девочки, хочу заказать волосы на заколках. Только цвет волос у меня не понятный. Не знаю какой оттенок заказать. Их можно красить? :bu:

Я заказывала. На удивление пришли очень хорошего качества и цвет был норм(там было несколько оттенков). Хорошо крепятся, устойчивые.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Девочки ни кто случайно не встречал Dry-dry на таобао...Антиперспирант DRY DRY
Эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться им достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 5-7 месяцев. Драй Драй отличается длительным сроком действия - от 3 до 7 дней, не смывается водой. Он не просто уничтожает запах пота, он устраняет гипергидроз. Используя антиперспирант, вы можете забыть о влажных пятнах на одежде, неприятном запахе. Эффективное действие DryDry, его гарантированное качество уже испытали на себе тысячи человек, ставших постоянными покупателями этого замечательного средства. устраняет причину, а не просто неприятный запах.
Средство не содержит гормонов и не вызывает привыкания. Dry Dry не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин.


Или, что нибудь подобное???:ah:
 

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Девочки подскажите кто нибудь как найти магазины торгующие товарами с телемагазина!!Вбиваю в поиск ничего не получается!!
Я тоже хотела найти измельчитель (тоже их телемагазина) который за два движения луковицу или яйцо измельчает, может кому попадался?
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, привет! Кто-нибудь брал косметику пулана (pulanna)??? очень интересует! в интернете сплош положительные отзывы:yes: вот только не знаю как насчет с тао....хотя, такую красоту врят-ли можно подделать.. Как думаете? кто пробывал, кто что знает???
А кремчики типа таких..
 

Вложения

  • пулана.jpg
    пулана.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 1
  • пулана2.jpg
    пулана2.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 0
  • пулана3.jpg
    пулана3.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: taogolic-girl

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
йони, мне понравился, отличная вещь и в косметологии, и для укрепления волос.
Себе лечу угревую сыпь, мужу от выпадения волос -)))

Popov, вес с коробкой около 1 кг
 
  • Like
Реакции: йони

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
panic, мне тоже было интересно пользуются ли китайцы ими. В скайпе через поиск я нашла контакт девушки русской (правда !) живущей в китае, и задала ей этот вопрос, она вот что мне ответила, если у женщины проблемы со здоровьем, то она идет к доктору он выписывает травы и она сама их вари. Я поняла, что у них подход индивидуальный к каждому в зависимости от проблем со здоровьем такие и травы, а эти тампоны нечто среднее и профилактическое. ИМХО что ничего плохого в них нет, и если они были предназначены, не для здоровья, а для обогащения, то почему они так стоят дешево и надпись на упаковке, да и инструкция на китайском, могли бы и на английском писать больше покупателей было бы. В инете очень много отрицательного мнения по поводу тампонов, именно мнения тех кто не знает конкретно состав и действия этих трав на организм, но говорят о своем мнении. Но так же есть много положительного опыта по использованию. Каждый выбирает чем руководствоваться. Может кто нибудь ещё знает, пользуются ли ими китайские женщины ? Пишите или в личку.
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
VaLera, Может они имеют ввиду эффект потом как после клизмы... :ag:
 

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
yalva, :ax:спасибо большое))) это он.
а может еще подскажите тут какой-то лосьон был от выпадения... там прям картинка была где сначала лысая голова. а потом выросли волосы...))) и девушка писала, что этот лосьон выкладывали в хвастах как суперэффективный... не могу найти...
 

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
а что жидкость нельзя отправлять духи например у кого есть опыт с пересылкой духов почтой
 

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Девочки, вот нашла средство уже указанное ранее на форуме, для сокращения пор после применения чёрной маски. По ссылке, там внизу есть схема применения. Шаг первый - чёрный гель, наверное чтобы поры раскрылись, шаг второй - чёрная маска, шаг третий - средство для сужения пор.
Вот схема пошаговая внизу сайтаhttp://item.taobao.com/item.htm?id=8592348818
http://item.taobao.com/item.htm?id=8154299687 это я так поняла тот самый гель
Этот указанный в шаге первом гель кто нибудь пробовал? И вопрос по чёрной маске, очень разные цены от 16 до 60 ю. Причём одна и та же фирма.. Есть отличия между ними?
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки, нашла штучку для отбеливания зубов. Подскажите, пожалуйста, кто ею пользовался есть ли результаты? И не опасно ли этим пользоваться?
http://item.taobao.com/item.htm?id=7828416064
Я так поняла, что туда нужно намазывать гель. Идет ли он в комплекте или же его нужно заказывать отдельно?

я что-то такое заказала как приедет отпишусь
 
  • Like
Реакции: Femme_Fatale

LucyV

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
80
82
0
Санкт-Петербург
Я смотрю, многие спрашивают про ламинат, но (начитавшись интернетовских вырезок и статей) думаю, что нынче его по качеству и результатам опережает Бразильское выпрямление волос.
Нашла в интернете очень много названий подобных средств, но таобао не хочет выдать мне подобные средства. Единственное, что нашла - это только шампунь и бальзам по уходу подобной марки
Как не печально, но ни продаж, ни отзывов нет(((
Может кто-то тоже искал.. поделится ссылочками =))

Да, в салонах также штучку используют под названием Goldwell
Вот ее нашла на тао. К примеру вот эта
отзывы и рейтинг хорошие.
 
Последнее редактирование:

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Cunamy после родов остался пигмент у меня
так верила в этот крем и надеялась
а теперь и не знаю
как у вас дела?
 

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Гуру тао!
Можете посоветовать какое-нить средство для отбеливания зубов? И от зубного камня еще если не сложно)
И ссылку еще на пластыри для носа можно, а то советовали недавно, но 20 страниц простала и ссылку пока не увидела((
Зарание огромное спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.