Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки неделю назад получила крем увлажняющий в розовой баночке (ссылка сгорела, но если кому надо поищу) так вот- чудный крем , лицо нежное и прям как наливное яблочко, мелкие морщинки -ау где вы!!!! Качество текстура супер!!! Перепробывала люкс и салон-ю. И вопросик-может кто че нить от попкиной проблемы (геморроя) брал? оченно надо.

у меня и мамы рассосалась попкина болезнь после применения чудо тампонов :ad:

мне ссылочку на чудо крем найдите плиз)))

Lady Marmelade добавил 02.12.2010 в 04:34
мне в эту тему лучше не заходить. Каждый раз диву даюсь - как у девчонок может быть столько пофигизма к себе, чтобы пробовать всю эту муть, о которой тут написано :(

бывают в жизни заболевания, которые не поддаются лечению и тебе уже всё равно что пробовать, это как последний шанс.

Я потратила тысячи долларов за последние 4 года (чистки организма, переливание крови, антибиотики, дорогие крема китайские по 100 баксов за банку 3 мл, лечение в Европе), а мне помогли эти тампоны, не скажу, что окончательно, так как прошла только 1 курс, а надо 3 курса. Но результат на лицо.

У меня демодекс, эта болезнь не лечится (кто знает тот поймёт) + посадили из за него давно антибиотиками микрофлору даже по женской части.

Эта болезнь из серии лечишь одно, колечишь другое. Врагу не пожелаешь. Однажды просыпаешься утром и ужасаешься: "Откуда это взялось"???

После применения тампонов я выкинула пудру, консиллеры и стала краситься только тональным кремом.

Про попкину болезнь, которая есть у каждого второго человека на земле так же подтвержу, рассасывается "он" после применения 5-6 тампонов. Так же у меня пропали все неприятные моменты дисбактериоза по женской части.

Скажу одно, я счастлива! :ad:

Главное правильно применять всё и по графику :ad:
 
Последнее редактирование:

Marusya_G

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
21
0
0
Челябинск
Решено купить пояс :ag:. Подскажите, а как мне найти тот, который сильно греет? Может у кого-то есть проверенные ссылки? Поделитесь, пожалуйста.:ax:
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
katrene Мне бы даже в голову не пришло, что его пить надо :) И как результаты?

была в Тайланде в прошлом году. там водичка продается "бьюти дринк" называется. в общем с разными вкусами и цветами. один из них называется коллаген, а другая тоже что-то такое наподобие (что бы я тоже не додумалась пить вроде коэнзим Q 10). такая мутная водичка на вкус сладковатая. в общем я ее там пила. тоже с разными вкусами всю попробывала. не знаю как результаты, но немного схуднула. когда у продавцов спрашивала, что это такое они говорили на пальцах что типа для похудения (ну там и написано было где-то что "слим"), не знаю сколько надо пить, пила по бутылке натощак (это 0,5 кажется). короче все нормально было пока не купила черную. было написано что с углем (кэрокол что ли). в общем и ее выпила натощак бутылочку. все бы ничего да только в этот день самолет у нас был. вернее вечер. по приезду в аэропорт. я только и делала что возле горшка гуляла. извините за подробности, но как после клизмы. наверное до мозга все прочистило. сейчас если поеду только ее и буду брать. одна проблема была не всегда найдешь в магазине.
 

Valenta.85

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
31
5
0
Красноярск
Точно индивидуально. Я продержала все 2 часа, ничего не чувствовалось, только жарко в пакетах ногам. 3 дня прошло - ничего, пять - ничего. Расстроилась, что не подействовало. А на 8 день стало неожиданно облазить. И за 3-4 дня ноги полностью облезли, как на картинках. Летом точно не вариант делать, смотрится :ai:

Хорошо хоть почистило?ножки мягенькие?
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Подскажите плиз кто нить встречал Дарсонваль на Тао? очень хочу заказать..только где и как искать не представляю
вот такой например
Дарсонваль GEZATONE BT-101
(предназначен для проведения профессиональных процедур дарсонвализации дома. Позволяет проводить эффективный уход за кожей лица, головы и волосами.)
 

Straza

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
67
32
0
По соседству
девочки я бы не советовала покупать линзы из китая,так как они очень не качественные.я заказываю из кореи там качество хорошее и глазкам удобно,даже большого диаметра!я пробовала и наши и китай и корею,так вот корея самая качественная!!!я ее выбираю уже не первый год)

простите за офф - где в Корее Вы берете, в смысле на каком майте заказываете и ссылку если можно, достаточно остро стОит вопрос (сильно подорожали в последнее время) а с очками я ну никак не хочу мириться :girl_cray2:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, кто знает, есть такие пластыри (они не такие, как детокс выше, а на вид просто пластырь), они тоже снимают воспаления, их ставят на горло при ангине, на спину, суставы и вообще их можно резать на квадратики 1см на 1см и точечно ставить. У нас их распространяют сетевики.
Есть ли они на Тао? Они китайские.
 
  • Like
Реакции: Злюка

Juliashans

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
79
663
0
Человек мира
девочки, поделитесь опытом с турмалиновым поясом. как долго его можно и нужно носить. в российском интернет магазине читала,что 15 мин максимум, а тут читала,что девушка по 2-3 часа носила. дело в том, что у папы спина болит сильно уж много лет,радикулит и еще куча всякого. говорит пока лежит с поясом ему хорошо,но чере 15 мин приходится снимать и боль опять приходит.
и в чем различия поясов у которых крупные камни и черная пупырышка. у нас набор из второго варианта.
спасибо за ответ

У меня есть турмалиновые наколенники, с черными пупырышками, минут через 15, если их немного смочить водой- они начинают греть. Сначала после этого с ними 10 мин сидела, потом 15,20. Дольше не практикую. Когда их снимаешь, то эффект согревания сохраняется еще долгое время.
Когда сухой одеваешь, то он начинает греть позже. Я так не пользуюсь, всегда смачиваю водой.
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Nadin72, ИМХО - совпадение. Дай бог, чтобы такого больше не было!
У салонных аппаратов не только мощность, у них еще и частота особая, в определенном узком диапазоне, который только для кавитации подходит. Так что ничего странного нет в отсутствии эффекта.
.

Да вроде бы знающие люди писали что частота та, которая нужна:(
 

Shuda

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
260
0
Крым
Девочки, вот искала турки на тао, а нашла вакуумные банки:)
Может кому пригодятся)
Вакуумные банки
Поиск по банкам, попадаются вакуумные
Дома, кстати, есть нашего производителя банки, целлюлит хорошо ими убирать, но лучше делать это в салонах, уж очень это трудоемкая процедура, но под настроение и дома можно сделать эту процедуру :yes:
Может мне кто подскажет как турки медные для заваривания кофе искать на тао, буду премного благодарна, а то и так и этак переводила, что то выдает все что угодно, но только не турки......
 
  • Like
Реакции: Svetlayya

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
а как же ультразвук в лечебных целях - когда горло и нсморк лечат и геймориты и проч? есть и стиральные машины ультразвуковые, может разная длина волны?
так в косметических целях Вы пару раз в неделю делать будете, а лечить горло - раз в 3 месяца максимум)))
 

Tino4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
15
244
0
Кишинев
Взяла Ревилон ультразвуковой. http://item.taobao.com/item.htm?id=5167292582 вот здесь. Их на Тао очень много, и читаю информацию по нему по разным ссылкам поняла, что это лицензионный. Аналог у нас стоит в два раза дороже. Я сделала массаж без косметический средств. В основном наблюдала за мешочками под глазами и мимическими морщинами в уголках глаз - компьютер сутками. Недели полторы ни мешков, ни морщинок вообще не было. Эффект потрясающий. Но им же надо пользоваться пару раз в неделю, и желательно со спец сыворотками (которых полный ящик а некогда заниматься). Я только один раз сделала пока, завтра с сывороткой попробую.

Всем привет. Девочки,кто в курсе как пользоваться таким прибором? Помогите. Я поддалась на всеобщий ажиотаж и хорошие отзывы. А как пользоваться толком не понимаю. Разный цвет для чего,например? Сколько по продолжительности делать массаж? Подскажите,кто в курсе, пожалуйста:ax:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки!!!Вашему вниманию очень важно!!!Кто хочет быть красивыми!!!Супер косметика,которая стоит более 10000 руб)))
Современная косметика на основе ценных компонентов:
известные брендыСегодня косметику на основе драгоценных компонентов предлагают многие производители. Например, косметика с золотом и серебром, а также с янтарём есть в ассортименте таких компаний, как KEENWELL (Испания), La Prairie (Швейцария), Estee Lauder, Pulanna (Китай), МИРРА ЛЮКС, Guerla.
Что касается шёлка, то здесь признанным лидером считается японская фирма Kanebo Sensai. В XIX веке эта компания производила шёлк, а в 1936 году выпустила первый косметический продукт, содержащий масло шелкопряда – мыло, увлажняющее и питающее кожу. Сегодня её косметика на основе шёлка известна во всём мире. Если начать применять такую косметику вовремя, то она замедлит старение кожи минимум на 10 лет.

Косметика с ценными компонентами стоит достаточно дорого, но не настолько, чтобы её трудно было купить. Цены нельзя назвать заоблачными, а вот сберечь ваши средства эта косметика может – ведь она действительно очень эффективна, и позволяет надолго сохранить молодость и красоту. А это означает, что вам не придётся тратиться на дорогие косметические процедуры и пластические операции.

Линия средств SENSAI PREMIER от Kanebo INTERNATIONAL представляет собой самую совершенную линию в ряде продукции по уходу за кожей, разработанном на данный момент в Kanebo. Как самая последняя разработка в серии борьбы со старением кожи, SENSAI PREMIER должен иметь успех, аналогичный, или даже превосходящий успех предыдущего крема SENSAI. Это на данный момент кульминация достижений в области борьбы со старением и фотостарением кожи. SENSAI PREMIER исследует новые рубежи в области ДНК кожи и поднимает уход за кожей на кардинально новый уровень.

Контроль времени
SENSAI PREMIER представляет собой целую веху не только для фирмы Kanebo, но и для индустрии средств по уходу за кожей в целом. До сих пор продукция Kanebo была направлена на отдельные факторы старения, такие как, к примеру, понижение уровня коллагена (продукты серии «Клеточное восстановление» SENSAI CELLULAR PERFORMANCE), или спад выработки энергии в клетках (линия «Восстанавливающий концентрат нового поколения» ADVANCED RECOVERY CONCENTRATE).

Средства линии SENSAI PREMIER действует на более глубоком, фундаментальном уровне. Первая в мире такого рода серия способствует естественному процессу восстановления ДНК, свойственному всем живым клеткам организма, вне зависимости от их функции и расположения. Печально, но время не воротишь вспять, и тело человека находится в процессе постоянного старения. Однако путем стимулирования природной функции клеток по восстановлению ДНК во всех слоях кожи, мы можем избежать негативного воздействия временного стресса. Предотвращая подобную угрозу, мы избегаем ее проявлений у нас на коже, и сохраняем все клеточные механизмы на пике своей активности гораздо дольше. В идеале, мы можем сохранить нынешнее состояние кожи (будь то в 30, 40 или 50 лет) на протяжении еще 10 лет.

SENSAI PREMIER была создана именно для этого: помогать женщинам любого возраста сохранить кожу в ее лучшем виде так долго, как это возможно, приостанавливая, таким образом, ход времени, получая над ним контроль. Это похожее на фантастическое обещание отражено в концепции линии SENSAI PREMIER: «Контроль времени».
она есть тут
:Mauridia_25:

совсем недорого для такой косметики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.