Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

colneshco

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
1
0
0
Дальний Восток
Девочки, всем доброго дня) подскажите кто недавно заказывал ( я буду делать это впервые) оплата сейчас проводится по этому алгоритму? http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4336348
Или что-то изменилось и можно напрямую с сайта нажимать кнопку для оплаты? И еще подскажите, если у меня карта рублевая привязана к ПП, то помимо конверсии ПП еще будет какая-либо комиссия банка, или снимут ту сумму, которая отражена в ПП. Надеюсь понятно написала :ah:

colneshco добавил 06.04.2015 в 06:18
Вопрос снят, разобралась сама)))
 
Последнее редактирование:

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Моя посылка отправлена сегодня из Берлина! Хотя говорили что отправлена 21,10, поэтому и не отслеживалась
Почта Германии
Пересекло границу Германии
28 октября 2016, 15:49 500983, Russian Post Berlin Cp
Принято в отделении связи
28 октября 2016, 14:04 500983, Russian Post Berlin Cp
 

zoooooom

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
2
0
0
Ёбург
Блин, если от 9 ноября все ещё не отправили, то от 16 мой заказ вообще, видимо, ещё не скоро. Уже написала им, на первое письмо ответили, что в ближайшие дни отправят, написала ещё через 6 дней, тишина.
В выходные, полагаю, они не работают )))) жду ответ сегодня.
Но уже не надеюсь получить к НГ :(
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sisterkat,
Да думаю, нормально дойдут...
Понятно, что, увидев на рентгене бутылки, таможенник обратит на это вниманиеи весьма вероятно вспомнит о запрете на алкоголь, но что бы вскрывать все посылки с конфетами, что бы изучить состав...:ai: - боюсь, тогда посылки к нам шли бы годаааааами :ag:
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat,
:ag:
да вот фиг знает чего я там набрала! Пряников кило 7 точно - рааааазных (чет в этот раз по печенью и пряникам встреваю), бобов - 1 кг., 3 кг - червячков мармеладных... ну, и остальное шоколад рождественской тематики :ah:... Но пока не платила - у меня 3 желанных позиции "на стреме" :ad: - вдруг за выходные появятся....
Даже и не знаю, есть ли какая-то экономия?
С вашей подачи пересчитала, что в 20-кг. посылке (причем забитой до такой точности, что 5-граммовая конфетка не влазиет - опыт Херба не пропьешь :ad:) нетто около 17.5 кг :ai:, что составило 14 с копеками % прироста веса на упаковку.... - не хиленько так....
С другой стороны, в среднем кг. сладостей в этой посылке обойдется в среднем в 571 руб.\кг. - фиг знает - дороговато, наверное?
а с другой стороны..... Хомяк взбунтовалсяаааааа!:bu:
Я не рассчитываю стоимость в среднем кг,а рассчитываю стоимость каждого вида,чтобы понять,может у нас по той же цене выйдет.Если у нас в два раза дороже,как-то: Мерси,например,то беру,а если сникерсы какие,то один можно взять на пробу,а так не выгодно-у нас такая же цена.
А по какому принципу вы набиваете корзину,чтобы влезло по максимуму?Я просто набиваю тупо,а потом,когда последнее не влазит,просто добиваю мелочью.В основном,мелочи больше,чем на 100гр. не влазит.Или у Вас какой-то специальный алгоритм есть?Я понимаю на Хербе,там вес 2 кг максимум,там можно поиграться с корзиной,но тут 10 кг туда-сюда тасовать-замучаешься.
 

Vestlaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
3
21
0
Краснодар
914152e9fe0f7f352.jpg

http://www.worldofsweets.de/

Приветик всем, я тут совсем недавно.
Вот решила поделиться магазинчиком со всякими сладостями (шоколад,конфеты). Может кому пригодится... На сколько поняла доставка в Россию есть, от 0 до 10кг - 30 EUR.
Сама еще не заказывала, но поскольку люблю шоколад :) смотрю сайтик и прицениваюсь!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Катриона

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
Эх, пришла жаловаться. Трогательная история получилась у меня. Летом заказывала - долго, но пришло, а тут...
Сделала заказ в октябре, не очень большой - на 100 евро с доставкой получилось, деньги авторизовали с карты, потом одного нет, другого и заказ отменили, а авторизацию не сняли. Это раз.
Затем к новому году сделала заказ аж на 500 евриков. Как я мучалась с корзиной с таким огромным заказом - отдельная история, но разместила. Денежку авторизовали, но через несколько дней они поменяли заказ - удалили отсутсвующие позиции, сумма на 5 евро меньше стала, и пишут - мол не можем деньги списать. Я отвечаю - вы же авторизовали, списывайте. Они говорят что не могут, хотя летом так и сделали. В общем доложила денег на карту, все равно не списывают. Говорю им - снимайте авторизацию, тоже не можем говорят.
В итоге решили, что оплачу через PayPal им. Оплатила, на следующий день сняли авторизацию с денег. И прислали письмо, что мой заказ не отправлен, так как не был оплачен!!! В итоге сижу без конфет (детям на подарки заказывали в основном к Новому году), деньги которые через Paypal перевела - тоже у них. И если они обратно через PayPal будут переводить - я их уже не смогу обналичить.
Так что вот такая история.... думаю как быть. Написала грозное письмо с описанием безобразия в TrustedShops и копию им.

Но конфеты немецкие вкууусные.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Очень неудобно считать.
Ну, чего тут неудобного...Смотрите- Вы, получив посылку, взвешиваете только товар, потом делите стоимость пересылки на "чистый" вес-и получаете стоимость пересылки за кг. А потом каждому считаете по его весу. Так всегда делается.

Может у них по весу лимит в Россию?Или по цене?
Помогите прошу
ДЧЛ лимит 200 евро
это не тот ДХЛ, на который 200 евро лимит...У нас идет или простой, или ЕМС (как им "стукнет" там....раньше так точно было).

Может, из-за веса "режут?
 

shlyazhas

Новичок
Шопоголик
20.08.2015
12
1
0
?????
У меня наконец то высветился трек. Заказ от 21ноября.. статус "принято в отделение Берлин" от 16декабря.. все новогодние подарочные наборы коту под хвост



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
leenysik,
Как давно это было?
Транзакция в РР прошла? Деньги списали?
При оформлении заказа Вам на почту приходило письмо, что Ваш заказ N "такой-то" содержит "то-то и то-то"... Итого:...
При переводе указывали номер заказа?
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
я заказывал 2 штуки
и как, вам целые пришли?

в позапрошлом году заказывала маленькие и большие шок. яйца - пришли целые. а в прошлом году заказывали только большие яйца и пришли одни крошки :(((
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Получила 3 посылки))
Довольна!!) Но есть одно но: не доложили Рафаэлки-звёздочки,в кол-ве 5ти штук.
Написала им,жду ответа.
у кого-нибудь было такое? можно ли надеяться на возврат??
И ещё,НДС вычитают ли?

Сама спросила,сама отвечу))
Ответили мне,что за Рафаэлки учтут в следующем заказе. Вычесть сумму за недостающий товар из след.заказа)
А про НДС: Расчеты проводятся без учета НДС
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,помогите,можно ли вот такие конфеты заказывать,а то,вдруг,у нашей таможни нюх на слово ВОДКА http://www.worldofsweets.de/Schokol...ml?azrec=975b6a68-91d8-45a3-83db-e48ca377290e ??
И еще вопрос,не поняла,как это доставляют дохлым,когда они сейчас не ввозят для частных лиц?Или я получу все равно,но ЕМС,как писали выше?
И еще,где смотреть общий вес корзины,или самим высчитывать?НЕ вижу.
Спасибо заранее!!:aj:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, как у вас идут посылочки? Моя как 8-го ушла из Германии, так и нет пока((( я все понимаю, уже ажиотаж предрождественско-новогодний...но грустно(((
Моя 6 ноября экспорт,14-импорт.
 
  • Like
Реакции: Reddy