Красивые платья

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, а где купить платья Monnalisa, желательно недорого :).
Если есть магазинчики на примете, дайте ссылочек.

Здесь еще посмотрите:

http://www.strawberrychildren.co.uk/B4-Monnalisa/

http://www.peachandplum.com/Designer-Girls-Clothing-C5/Monnalisa-S27/

http://www.monpetitchild.com/monnalisa-m-11.html?sort=a&page=all

http://www.childrensalon.com/index.php?cPath=4423_5658&show_all=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Алабама, а какие есть из тех, что шлют в Россию.. ? Приличные чтобы. Кроме джисипенни ничего не ум не приходит, а уних такие проблемы тоже с заказами бывают...
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
а кто нибудь заказывал с CutieClothes.com? Такие платья красивучие)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
К@теринка,
По поводу Пинкмари.
Вы б эту темку для начала полистали :))
Этак страницу 40-42
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Получила посылку с pinkmarie.com. Там было это
GG3316BBR.jpg
KK5578BRD.jpg
CA0611BBL.jpg
Заказывала на свою 3хлетку все размера 4. В итоге на первом платье оказалось написано 4, на втором 3-4, на третьем 4. Платья все потрясающие, я очень довольна и доча тоже перед папой крутилась с удовольствием. Все 100% полиэстер, надеялась я конечно, на натуральность:ad:, на сайте не написано было из чего, тем не менее, не колючие, просто на маечку нужно будет одевать. Заказывала с расчетом подойдет -не подойдет что-то продать, но теперь в раздумьях, все подошло и все ну очень нра :), и за счет бантов садятся по фигурке хорошо.
Также вот такие туфельки к платью
shoes_iaec1149712.jpg
с shoes.com. Заказала 24 размер на ножку 14,5 см, оказались с запасиком, но сидят хорошо за счет застежки.
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ух ты какое! :ai:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Марина, это Вы просто так покупали или для какого-то особого случая?:ah:

А накидочка тоже в комплекте?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
А мне что-то так и не отвечают:( Написала вчера писмо. Интересовалась наличием позиц в заказе и когда все таки заказы отправят. А в ответ тишина....

Клео добавил 07.04.2011 в 23:56
vishny, ну хоть какие то изменения, поздравляю!


УРАААААААА , МЫ ПОЛУЧИЛИ !!!!!!!

Еще радостная Квеста придет скоро )))) мы вместе заказывали ))))

Рассказываю пока - ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА ТАМОЖНЮ ПОСЫЛКЕ ПРИСВОИЛИ РОС.ТРЕК НОМЕР и естественно она перестала отслеживаться, ехала через Новосибирск. таможню :) со мной такое впервые.
Звонила на почту, там дали номер телефона таможенной справочной, если надо кому, то поделюсь :)

Отправлено 03.03 получено 08.04 :) вполне приличный срок :)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, скажите,так стоит все-таки делать там заказ? Меня волнует качество!
И еще вопрос - как они ведут себя при пересылке? Я имею ввиду, не попортятся ли цветочки и прочее, если в посылку напихать несколько платьев и еще что-нибудь ( объединить посылочки)?
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девочки не знаю как достучаться до pinkmarie. Оформила у них два заказа, когда они наконец их выслали оказалось одного платья нет. Они предложили заменить на другое, но следом прислали письмо с номером трекинга. Я попросила положить его в другой заказ. Пишу им письма с вопросом отправили-не отправили...тишина. А у меня должна быть бесплатная доставка, а без одного платья уже нет. Вот теперь и не знаю как они все это посчитали. Второй заказ тоже с бесплатной доставкой. Как с ними общаться....прям зло берет:aq:
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
Cегодня получила посылку с софи стайл. ТЫК Шла чуть меньше месяца. Этикетки на месте, качество отличное. :yes: Размер тоже подошел, я очень переживала, что заказала размер 6 на рост 125. Размер 8 был бы велик однозначно. Длина получилась очень хорошая - полы не подметает, но достаточно длинное)
 

Лисиция

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
6
0
0
Волгоград
Marika_ta, с Кэнди доставка бесплатная при 240 долл. выбирать нужно FREE. На Пинкмари тоже самое.
У кэнди качество достойное, с пинкмари жду со дня на день.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
девочки.... не подскажите размерчики что на сайте пинкмари точно подобраны?
А то нам на 7 лет вроде их 6 размер в самый раз.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Сделала заказ в пинкмари.... удивило то что как только отправила заказ, в ту же секунду сняли деньги.Если ещё так же оперативно соберут и отправят, будет супер, а то я под завязочку упаковалась, скаканет доллар и не влезу в лимит 5 тыщ:bu:

а при чем тут лимит, отправляют все равно почтой UPSP!?
 
  • Like
Реакции: Лиса-Алиса

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, всем доброго времени суток! Кто заказывал недавно на Pinkmarie мне очень нужна ваша помощь. Во-первых кто брал балетки, что там с размерами, когда открываю size chart чтобы посмотреть размер, там везде 0. На размер ноги 35 (длина 21,5 см) какой размер брать? И второе, что меня очень интересует это сам процесс оплаты, а именно когда нажимаю в самый последний раз подтвердить заказ у меня выдает белое поле только вверху название сайта и все. А как понять что заказ размещен? Подскажите плиз. Ооочень надо!!!!
Вот тоже ничего не могу понять с обувью:bu: