Красивые платья

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
если платили Paypal то можно диспут открыть, а так.. не знаю. у меня деньги уже сняли, а заказ в обработке. я им тоже написала. ждемс.

Katja Becker добавил 05.04.2011 в 21:51
мне кстати они ответили, попросили 2 позиции заменить,тк на складе их нет. Я на сайте их писала изначально в службу суппорта.
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день!!!!! Очень нравится магазин www.sophiasstyle.com Уже два раза заказывала там платья, но сейчас пытаюсь сымитировать покупку, нет возможности выбрать шиппинг метод:((( не подскажите, доставка в Россию осталась или нет ее сейчас???????

Я тоже не смогла купить на этом сайте. Проблема у меня была в том, что если покупать 3-4 платья, то доставку выдавал, а если 10 штук, то никакой доставки не предлагал. Не смогла купить из-за этого. писала им в суппорт, толку ноль.прислали письмо, скопировав инфу с сайта по поводу доставки. вообщем, не поняли друг друга. попробую позже заказ у них сделать..
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Так, у меня следующий вопрос )) Кто все таки делал заказ с www.cutieclothes.com - Карту сбербанка (Виза классик) приняли. Когда они примерно отгружают после снятия (блокировки) денег на карте???

Отвечаю сама на свой вопрос, вдруг пригодится кому - отгрузили на третий день после оплаты :popcorm1:
 

kaffee

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
17
1
0
питер
kaffee, а туфли по размеру как определялись. Что-то у них размерной сетки на сайте нет для обуви

я просто знаю, что сейчас у нас америк 1 , поэтому заказала
надеюсь, подойдет точно

kaffee, голубое в клетку брала для подруги, выглядит лучше чем на сайте, оригинальное.

спасибо, мне оно понравилось, что не такое пафосное как другие, более простенькое что-ли , в тоже время очень нарядное!

Ой, девочки, пинкмария прислала письмо, что два платья будут через 2 нед а третьего вообще нет((( причем на сайте они так и висят))

интересно, они мне двумя посылками вышлют или все вместе через 2 нед отправят ? и как с шиппингом если посылку разобьют - я за него платить не хочу

kaffee добавил 04.03.2011 в 21:08


Скажите, ваш заказ весь в наличии был?
вашего предпоследнего у меня как раз нет(((
Выкладываю фотки. Свое платье без упаковки, три других - не мои, поэтому в пакетах.
Качество мне очень понравилось, я вообще в восторге - все красивые - каждое по своему!

Ах, первое какое класное живьем! заказала и его, но пока нет в наличии
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Смотрю пинкмари уже испортился. раньше о нем только хорошее писали вроде.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
вчера тоже попробовала, накида в корзину платьев, штук 10, доставку посчитал. Ксати сейчас есть скидка -15% по коду SPRING15
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kaffee, вам пишут что деньги уже вернули, видимо возврат еще не провели. Иногда до 2 недель занимает процесс, иногда на следующий день. Еще и от банка вашего зависит.
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Раз пошли такие разборки :), я тоже хочу присоединится с вопросом к
Алабама. Я уже об этом писала, повторюсь. Получив платья из http://girlsdressshop.com, обнаружила срезанные этикетки родного производителя Bonnie Jean(теперь сомневаюсь он ли), и пришитые этикетки с названием магазина girlsdressshop.com. Алла, подскажите, что это? Подделка или просто перекупщики?
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
И Вы в этом окошечке нажимаете ок и по идее должен быть сформирован заказ? Я так и делала, но после того, как жму в этом окошке ок, у меня появляется пустая белая страница и только вверху Pink Marie, а о том что заказ сформирован нет информации. А в личном кабинете это в моем экаунте да? Если да, то в разделе мои заказы пусто.
 

MaRRo

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
22
1
0
Екатеринбург
Девочки, так все-таки с PinkMarie на какую сумму можно заказ делать, чтоб на таможню не попасть. Выше Лиса-Алиса описывала, что у нее с заказом на 166$ проблемы были! Хотелось бы на 300$ заказать, чтоб бесплатно в Россию выслали.

Я заказывала уже больше 5 раз, всегда на сумму около 9700 руб.

Но я не беру бесплатную доставку т.к. мне важен трэк номер, по которому я отслеживаю где посылка находится + плачу за страховку посылки. Проблем с таможней не возникало.
Но 1 раз они отправили обычной почтой (заказ был на 315$) хотя я оплатила экспресс, вернули потом на счет всего 11$ за страховку. Поэтому у кого заказ больше 300$ будьте готовы к тому, что вам отправят платья обычной почтой, даже если оплатите экспресс...
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки,ткните, плззз, где организуют СП с Пинкмари или с др. похожего сайта ... Очень хочется фришип, но у меня всего 2 платья на 100 долларов выходит :(
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
liliya123, посмотрите в магазине Софиа стиль. Там тоже есть классные платья, а при покупке одной вещи доставка всего 10$ :yes:
 

Инесска88

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
179
13
0
Москва
Pinkmarie.com

Кто нибудь выкупал в последнее время с https://www.pinkmarie.com/ ?
Шлет в РФ,принимает наши карты.НО в последние 2 дня не могу выкупить,пишет ошибка данных в ордере,все карты испробовала,все перепроверила.В декабре выкупала с этими же данными,все ок.Сейчас не получается.Кто нибудь сталкивался?
Вот что пишет
Invalid Information! Please check your information again!!
This transaction has been declined.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Сумочки не вместительные... косметичка, не более того.
Две коротенькие ручки и одна длинная, застежка - липучка.
Спасибки за добрые пожелания доче моей...

Лиса-Алиса добавил 10.12.2009 в 18:39
Шлют :yes: Но доставка :30213caa775b: - 79,99! Вот редиски!
блин.. а чего так дорого то? Или это курьерская экспресс доставка ?
мне там пышные юбочки очень понравились....
http://www.sosweetboutique.com/store/WsDefault.asp?Cat=ActingOut
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
И Вы в этом окошечке нажимаете ок и по идее должен быть сформирован заказ? Я так и делала, но после того, как жму в этом окошке ок, у меня появляется пустая белая страница и только вверху Pink Marie, а о том что заказ сформирован нет информации. А в личном кабинете это в моем экаунте да? Если да, то в разделе мои заказы пусто.

а какой картой платите?