Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
а вот по поводу таможенных платежей ситуация двусмысленная. При задержании росан выступает еще и Вашим таможенным брокером. И этот брокер имеет полное право делать платежи на таможню в пользу своего клиента.. Но! Никто не запрещал самому клиенту делать платеж мытныце на счет держказначейства!! как с этим обстоят дела у Росана сказать, увы, не могу

aurell добавил 11.04.2012 в 21:11
vovan3861, согласен, не должны. но, как правило, ее учитывают.. увы.
+1, я у шоци, неужели все платили на реквизиты Росана, и никто не усомнился и не поднял шум, по поводу реквизитов? Лично я бы усомнилась, платить ли Росану? если это таможенная пошлина, по крайней мере узнала бы в таможне.
Вот смотрела , как Андрея здесь пропихивали с его услугами, и думала - нехило заработает, а теперь получается, они всей компанией зарабатывают, :negative:
правильно сделала, что вчера у другого посредника создала аккаунт, попробую через других, слишком много негатив.инфы по Мисту.
 
  • Like
Реакции: vovan3861

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Он не контрактный.
Сначала назывался Danger Hiptop компании Danger, потом ребрендинг - T-Mobile Sidekick, Mobiflip, Sharp Jump. С 2008 Danger входит состав Microsoft....
Вот ссыль http://en.wikipedia.org/wiki/Danger_Hiptop

Судя по логотипу и надписи унлокед он был контрактный, но все равно спасибо что внесли ясность
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Tiana011

Новичок
Шопоголик
ИМХО по Привату - Было мною подмечено, что в чате очень быстро отвечают и решают проблемы ночью, где-то с 24 до 3 утра. А вообще попасть на адекватного и сообразительного оператора в чате Привата - большая удача!
На письмо в аккаунте (конвертик) отвечают всегда, но могут просто отписаться, что пишите в чат в рабочее время:ag:
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,как вам собрали заявки вторничные,четверговые??
Я заявку отправила во вторник, до сих пор тишина... да и в кабинете посылки полученные сутки назад,так и не отображаются....


Добавлено:
Вот пришел инвойс на оплату,судя по тому, что посылка еще не трекается..только сегодня улетит
 
Последнее редактирование:

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
у меня две посьілки потерялись :( 27 сентября доставленьі в мист и тишина. вчера муж дозвонился (мне не отвечают ни на емейл, ни на почту, на звонки говорят: "вас не чути"). сказали мужу, что у них сбой с БД. они делают ревизию, ищут. где именно посьілка не знают, скорее всего затерялась на складе.
обидно как-то и страшно.

ни у кого ничего такого не приключалось? я читаю, что многие ищут посьілки. интересно, говорили ли еще кому-то о ревизии и сбое с БД?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Только что разговаривал с девушкой по скайпу, сказала лишь то, что посылка в России гуляет по почте, дала какой-то идентификатор, но я не знаю, куда его вводить. на сайте почты РФ он не проходит:clapping:

Давайте посмотрим на номер
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Народ, что делать?
Вбиваю трек в кабинет со сиерры, пишет, что такой уже есть.
Вбиваю в поиск — не находит.
:bu:

он мультитрековый? Может уже кто-то подсобил и быстренько его вбил себе?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
investorov, спасибо, успокоили. Я посылку, конечно, жду, но не настолько чтобы сойти с ума ))))
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, подскажите плз, а что Вы пишете вместо треккин номера, если он не присвоен?
Купила на ebay три лота, за доставку содрали (по одной позиции даже 10 баксов, мелкие вещички, доставка дороже самих лотов), а отправили без номера для отслеживания
Даже не представляю, что писать теперь и как их искать
Как Мист определит, что я ищу?
Спасибо

ПС что за посредник такой? Не шопфанс случайно?
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
народ, кому несложно ответьте на мои вопросы на прошлой странице
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2709259&postcount=16399
а то полдня прошло уже, а до сих пор "ни ответа ни привета" :)

моя посылка висела в ожидашках две недели. я и писала и звонила Владимиру. Уверяли, что она найдена и лежит в моей секции - за это время она приехала в Украину другому получателю. Оостальное обновлялось самое большее в течении суток. В любом случае, Вам раньше понедельника ситуацию не прояснить
 
  • Like
Реакции: ctopudoff

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
а вопросы на сайте все по циклу в основном. раз в 3-4 страницы то же.ой барышни...

roberartois добавил 20.03.2011 в 12:54
Roxychka, и мычали и намекали и то и се..
все без толку. :)
 
Последнее редактирование:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Где смотрите?И как давно купили?

ой! Спасибо, что отозвались!!
Я захожу в свой кабинет,там
Главная
Код Доставки: сюда ввожу

Потом подумала, что сначала нужно добавить товар (там есть кнопочка) , но что бы добавить товар нужна дата получения, а что бы узнать дату.....говорят нужно посмотреть в поиске.... Вобщем:bu:
Выкупила из магазина 22 го января.


И еще, все же по поводу декларации. То что я заполняю в добавить товар- описание товара, эта не таможенная декларация,там где нужно все подробно расписывать? Просто я много читала что у всех много вопросов по заполнению таможенной декларации, но не знаю на каком шагу она будет, когда её заполнять. Так вот меня интересует тут это еще не она? Извините за каламбур)

И еще: биллинг и шиппинг адрес я указываю Миста? И тот и тот?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
подскажите пожалуйста ограничения по размерам коробки если кто-то знает. спасибо
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Доброй ночи, клиентка через час после заказа, решила поменять размер обуви на 6пм, магазин обменять невысланную пару на другой размер отказался, просит делать возврат. Кто сталкивался, отправил ли мист обратно на магазин обувь и сколько стоила данная услуга, заранеее благодарю.
 

Firelion

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
0
0
0
Львов
Здравствуйте. заинтересовался meest `ом так как хочу заказать с США посылку, но возник вопрос о таможне. Стоимость посылки ~ 540 долларов. Читал что можно в meest заплатить примерно 5% от стоимости и проблем с таможней не будет. Интересует так ли это и пользовался ли кто-то?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, прошу прощения, но Вы не звонили им, чтобы узнать может ли мист разбить одну дорогую входящую посылку?
Похоже мне идели готовится 3 заказа объединить в одну отправку :(

нет, а должна была?:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.