Доставка RU/UA Shoesforkids.co.uk детская обувь

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Итак пришла моя вторая посылка от Лауры. Платила 14.03.2011г., посылку в мой адрес отправили 15.03.2011г., прислали трекномер, получила 30.03.2011г. на почте, сандалии и туфельки были в коробках, резиновые сапожки и на пляж (не знаю как назвать и не туфли, и не тапки, и не сланцы) в пакетах.


На пляж Princess Stardust DOTTY, Size 6 Infant (suitable for EG widths) подошва резиновая,мягкая, не скользкая, верх из такого материала, из которого шьют одежду для серферов, аквалангистов и прочих водных спортсменов, кто в руках держал, тот поймет. Стелька вытаскивается, длина стельки 15,4 см, длина подошвы 17 см. Наша ножка 14,5 см в них свободно, но не выпадывает. Качество хорошее, нитки не торчат, прокрашены ровно. Понравились.


Резиновые сапоги Stormwells LILLY MAE, Size 6 Infant (suitable for EG widths) Стелька вытаскивается, длина стельки 14,8 см, но она в сапоге лежит свободно, не плотно, так что еще + 0,5 см есть, длина подошвы 16 см. Ножка в них свободно и в длину и в ширину, можно одеть толстый носок. Качеством не очень аккуратные, но я думаю, что резиновая обувь вся такая, дефектов нет. Понравились.


Сандалиии Start Rite ANGELICA SORBET PINK, Size 6 Infant F очень аккуратные, подошва из какого-то полупрозрачного материала, упругая и эластичная, есть супинатор, и сверху и изнутри кожа(средней жесткости), пятка твердая, будет хорошо держать ножку и не стаптываться, регулируются по толщине, все на липучках. Длина стельки 15 см, длина подошвы 16 см. Нам запас в длину еще есть, до конца лета хватит. Очень понравились.

Туфельки Clarks MINNIE MAY PINK, Size 6 Infant F, они именно такого розово-сиренево-молочного цвета, очень красивые, кожа и сверху и изнутри, очень мягкая, подошва эластичная, не скользкая, думаю резиновая, есть супинатор, подушечка под пяточку. Стелька не вытаскивается, длина по стельке 15!!! см (а Лаура мне писала 14,4 см), длина подошвы 16,5 см., полнота средняя. У нас взъем на ножках высокий, но налезли, в толщину сидят плотно,но не давят, думаю при носке растянутся, в длину запас немного есть. Я их очень хотела закзаать еще в первый раз, но после того, как Лаура выслала их размер 14,4 (наверно она их не меряла, а написала по сайзчарту), я не рискнула и взяла размером побольше. И теперь у меня обуви на 2 года вперед запасено.

Простите уж, что все фото на боку, "не ругайте пианиста, он играет как умеет". Цвет обуви соответствует фотографиям.
Поскольку на сайте не указывается состав материалов обуви, рекомендую всем дополнительно писать Лауре и узнавать, она отвечает очень доброжелательно. У меня первые кларксы изнутри из кожзама, а на вторых везде кожа.
 
Последнее редактирование:

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Приветик. Заказала сапожки, UK4. На вырост, думала носить с носком сейчас. Но с носком не влазиет нога, узкие нам в голинище. Носим без. Результат-довольна. Очень аккуратные. Замша.
 
Последнее редактирование:

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
скажите,если обратиться в магазин,они посодействуют в подаче заявления на розыск?
я знаю,что для россии 10 дней-это ерунда и мелочи жизни.я заранее интересуюсь.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маргооо, на горячей линии информация более свежая, чем на сайте, где мы посылки смотрим. Но пока ваша посыль не объявилсь в импорте, о местонахождении вы ничего не узнаете. И подавать на розыск вы сами можете в своем почтовом отделении, для этого ничего не надо от отправляющей стороны, никаких квитанций, хотя это вроде как обязательное требование.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Приветик. Заказала сапожки, UK4. На вырост, думала носить с носком сейчас. Но с носком не влазиет нога, узкие. Носим без. Результат-довольна. Очень аккуратные. Замша.
классные! тож на такие смотрю, на весну хочу взять
а сколько они по стельке?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девченки нарыла то что нужно, Рикосту по совсем низким ценам http://www.designershoesforkids.co.uk/, стоимость доставки у них подорожала правда немного:
E EUROPE – Air Mail Signed for ( EASTERN EUROPE – Russian Federation, Latvia, Lithuania, Belarus, Estonia, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Poland, Romania, Slovakia, Slovenia, Ukraine, Hungary)
1 pair £9-00
2 pairs £12-00
3 pairs £15-00
4 pairs £18-00
5 pairs £20-00
6 pairs £23-00
Но зато теперь принимают и Пейпал и карты (Visa, Mastercard), и заказ делать совсем просто теперь через обычную корзину, где просто внести свои данные, а не через емейл.
 
  • Like
Реакции: mur-ka и Evita

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
riiina, riiina скажите пож. а каким видом почты по России доставляют я по треккинг номеру смотрю www.royalmail.com отправили в Россию а дальше не знаю где смотреть вы писали по обычному поисковику это что такое? ))) спасибо заранее
потом смотрите на www.russianpost.ru
получите извещение в почтовый ящик
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
сделала заказ в этом магазинчике, очень понравилась хозяйка Лаура - так приветливо и оперативно отвечает!!!
просила ее замерить стельки, может пригодится:
REF B2530 - Clarks WIPED BROWN sizes 7F - 15.5cm and 6G - 14.5cm
REF B2556 - Stormwells SNAPPER sizes 6 - 15.1cm and 7 - 15.7cm
REF B3262 - Buckle My Shoe OCTOPUS BLUE size 6 - 14.6cm
REF B3251 - Dinosaur Hunter BUGGED NAVY size 6 - 14.2cm
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Olala

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
27
4
0
Астрахань
riiina, а как скоро появляется информация о посылке ,из Англии отправили 12.10 до сих пор в нашем поисковике информации нет
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Глиша, качество нормальное, мне нравится, в одном месте, где подошва, был виден клей, но это ерунда, не критично...
Насчёт размеров, всё же в моём понимании "shoe inner length" это "длинна внутренней стельки" поэтому я и ошиблась, рассчитывая что есть запасик в целый сантиметр, аэто оказалась длина самой подошвы(( Может у меня какая-то фабричная очепятка:ah:
Если в чём то не права поправьте плиз.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Да спросите просто сколько стелька ( insole) у продавца у конкретной модели, чем гадать. Отвечают быстро.
 
  • Like
Реакции: Omega

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
и мы сегодня получили посылочку с обувкой,заказывала на мальчика босоножки Кларкс и пляжные крокодилы(они кстати так пахнут ,жуть ,китайские),босоножки очень понравились ,все получилось на размер больше,хоть и вымеряла и Лаура мне присылала мерки,но ничего подрастем))))зато теперь точно знаем свои размеры)))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
5000р если емс, 10 000 если простой почтой.
с этого сайта шлют простой почтой, помечают как gift

ЕМС - лимит 10000 рублей. 5000 - если UPS. ЕМС - это обычная почта, только доставляют быстрее и приносит на дом курьер. Сегодян получила посылку емс по декларации на 300 долларов. :yes:
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
а кто-нибудь недавно заказывал обувь? сколько шла посылка?
сделала заказ 14 мая, в этот же день написали что посылка прибыла в Россию, и тишинааа.... прошло 3 недели, на сайте нашей почты посылка не находится :(
понимаю, что 3 недели это немного для нашего Урала)) но все равно уже нервничаю...

думаю, они написали не прибыла, а отправлена. и приехать она может через 1-2 месяца (ну т.к. сейчас особых завалов на почте не предвидится, то может и за месяц доковылять)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
А по времени сколько доставка занимает? Месяц?
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Глиша, там как только модель заканчивается, ее уже нельзя на сайте увидеть. модели на сайте обновляются быстро, почти каждый день появляются новые. Поиск только по размеру. Мне вся обувь пришла в коробках. У моей ножка 14,5 см. Я перемудрила с запасом. Сейчас перезаказываю все на размер 6.
Закончилась моя эпопея с сапожками. Лаура предложила вернуть мне половину их стоимости. В результате договорились на эту сумму уменьшить новый заказ. Итого, у меня сапоги на вырост за 16ф.+ доставка (на оф.сайте производителя стоят 55ф., в Россию не высылают) с минимальными погрешностями, которые будут абсолютно незаментны при носке и прекрасное настроение от успешных переговоров.
Я в восторге от этого магазина и от общения с Лаурой.
 
  • Like
Реакции: Глиша

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девченки нарыла то что нужно, Рикосту по совсем низким ценам http://www.designershoesforkids.co.uk/, стоимость доставки у них подорожала правда немного:
E EUROPE – Air Mail Signed for ( EASTERN EUROPE – Russian Federation, Latvia, Lithuania, Belarus, Estonia, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Poland, Romania, Slovakia, Slovenia, Ukraine, Hungary)
1 pair £9-00
2 pairs £12-00
3 pairs £15-00
4 pairs £18-00
5 pairs £20-00
6 pairs £23-00
Но зато теперь принимают и Пейпал и карты (Visa, Mastercard), и заказ делать совсем просто теперь через обычную корзину, где просто внести свои данные, а не через емейл.

МамаЛо, а вы уже заказывали там? Чем они отправляют? И сколько по времени посыль шла? Посылки не разбивают на части? И бывают ли доп.скидки? :ax: