Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
кожа у меня не супер(((( порки расширены, и точки черные, но все не критично, закрытые комедоны редкость, только если руки распускать начну))) как поняла лучше ботанику да??)))
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Brandik, я заказывала набор для жирной кожи, все очень миленько, красиво, для подарка вариант хороший, но все миниатюры ооочень миниатюрные, коробочки крема чуть ли не с двухрублевую монету (и по площади, и в высоту), так что на полтора использования всего )
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dankors, если вас пугает cetearyl alcohol, который присутствует во всех кремах, то это так называмый жирный спирт - вещество "натурального происхождения, вырабатывается из масла кокосового ореха, в косметике используется как растворитель, эмульгатор, загуститель, структурная основа для других ингредиентов". Не думаю, что его надо очень опасаться.
 
  • Like
Реакции: dankors

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Может кто подскажет хороший крем от пигментных пятен
Вот эту серию очень хвалили , но ее сейчас нет в наличии. Можно подписаться на уведомления - и вам на почту придет сообщение, когда товар появится в продаже.
Зато есть отбеливающий пилинг - очень хорошие отзывы на него были!
 
  • Like
Реакции: МамаЮли

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, помогите пожалуйста подобрать крем и умывалку. Покупать буду первый раз, боюсь ошибиться. Кожа сухая, бывают раздражения 27 лет
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Лирин, ну да в руках тает. Для волос не пробовала
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Seda
Когда ты только Надь ими пользоваться успеваешь) у меня 2ва всего с кислотами и то я горюю куда их девать)

У меня только одна сыворотка с кислотой)) От Девиты RX.
А от Дерма там же нет кислоты......... Ну еще крем у меня есть от Ревивы 10% и все (но я им очень редко пользуюсь - агрессивный очень).
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Дорогие форумчанки, так сказать... "хелп"..
перехожу из разряда читателей в разряд вопрошателей:
мне 26, менее полугода назад я родила ребенка и сейчас, к сожалению, мое лицо "сдало" лет пять как минимум:( если и до этого кожа была склонна к чувствительной, то сейчас стала тонкой, почти прозрачной, а соответственно тяготеть к сухости и все той же пресловутой чувствительности. Что посоветуете присмотреть на любимом айхербе?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Quizas, кислоты вполне помогают отшелушить верхний слой и тем самым постепенно избавиться от постакне. Но я согласна с Andochka, подобными кремами с кислотами я бы с марта по сентябрь не баловалась...
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Косметологи советуют одну линейку брать
Ага и ещё желательно у них. Рекламный ход.:ag:



В сторону кислот даже не думала, не знакома с этой темой.
Попробуйте масочку из кефира сделать. Увидите реакцию кожи на кислоту. Станет понятно нужны ли вам кислоты. Скорей всего вам понравится.:yes:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Латина, вам очень хорошо ответили.
Кислоты нет, кислоты в таком случае, на постоянку в виде крема, а уже всё остальное опять же под себя подбирать. У меня в дневнике есть обзор кислот, для начала почитайте, может чего и понравится. Главное вам нельзя сильно питать вашу кожу, вы только усугубите проблемы, но и высушить её нельзя, вам нужно нормализовать для себя её более менее. Поэтому купить скажем базовый уход и весь с кислотами - это ошибка, думайте, анализируйте, подбирайте. А может вам и вашей коже всё это и понравиться)).
 
  • Like
Реакции: Латина

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
shine1,
читала,что хвалили его очень,но был ещё один о которо много отзывов писали,к сожалению сейчас не подскажу-но поищу

dvslv, спасибо попробую взять ваш кремик
а кто пользовался умывалкой http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Fruit-Enzyme-Cleanser-4-4-fl-oz-130-ml/15578?at=0
я не знаю какую выбрать? или с витамином С Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz
 
  • Like
Реакции: shine1

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
МаНа, я пользовалась этой умывалкой в пробнике, мне очень понравилась, но купила я Avalon Organics. Просто соотношение цена/объем выгоднее + это всего лишь умывалка, она не особо влияет на состояние кожи. Лучше взять дорогой крем, а умывалку можно попроще. Кстати Avalon Organics тоже мягкая, не сушит.
 
  • Like
Реакции: МаНа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.