Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, а что можете посоветовать от вросших волос после эпиляции и раздражения? я обычно мочалочкой + кофе молотый + ампулки профес. покупаю масла там какие-то, но все это работает через раз я бы сказала, раздражение чуток снимает, но хотелось бы большего эффекта!
И ещё какой-нить увлаж. крем или может гель, наверное, алоэ? после пилингов кожа прямо облазит, делаю маски увлажняющие на основе алое, но все это не органик!
 

lensya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
27
2
0
Краснодар
Сделала заказ, очень жаль что трекинг не дают. У меня были случаи пропажи посылок. Очень жалко будет если и тут такое случится, суммы немаленькие. Отпишитесь были ли у вас пропажи посылокс iherb.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
~~~Slada~~~, спасибо. А в новинках что именно за средства?
 

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, гигиеническую помаду приятную, не скатывающуюся на губах, вкусно пахнущую ))):aj:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Нужен совет! Решила заставить маму поухаживать за пяточками)) Только вот как правильно пользоваться этой пилкой? [URL=https://images.iherb.com/b/ECT-01269-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
*пятки очень сухие, даже потрескались кое-где.
Лучше будет на распаренную влажную кожу нанести скраб, или без скраба потереть? Или вытереть насухо и потом шлифовать? В инэте все по-разному советуют, а как вам больше нравится?


Я привела в порядок пяточки с помощью этой пилки следующим способом - на сухие пятки наношу крем любой, жду 15 минут и потом легко, не увлекаясь, чтобы не перестараться, снимаю пилкой. Пятки теперь, как у младенца. На влажную кожу не понравилось.
 
  • Like
Реакции: LadyAna и stdffe

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
девочки, хочу поделиться. Я тут открыла для себя просто волшебное средство для очищения пор и избавления от прыщиков и от следов от них. Это черная глина. Я брала нашу, обычную, называется глина мертвого моря,без всяких добавок. Поры очищает вы просто не представляете, начисто. Вот уже делала 2 раза через день и даже следы от прыщиков стали светлее, цвет лица улучшился и стал однородным.До этого на зоне,которая ближе к носу,где носовые пазухи вроде, черные точки ну никак не чистились,все равно немного видно было, чем бы не пользовалась, а тут кожа стала ровной))Прыщики которые ничем не брались как бы рассасываются.Хотела зимой сходить на фитопилинг, да как то времени не было совсем, так вот если и дальше так пойдет, то мне и не нужно будет идти))
Хочу теперь взять на iherb вот такую когда появится http://www.iherb.com/Sea-Minerals-Black-Mud-All-Natural-Facial-Mask-3-oz/14358?at=0,может еще лучше будет очищать:)


Черная глина это мое любимое средство для лица и тела!
А эта грязь мне сегодня пришла)))
Как опробую, сразу напишу...Если лицо придет в себя (сожгла лицо флюидом айхербовским:ak:), в субботу отзыв сделаю.
 
  • Like
Реакции: Ole, LadyAna и Samanta

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите что нить интересненькое для кожи 33лет,тонкой,нормальной,зимой склонной к сухости.Авалон витамин С был,неплох,но что нить эдакой,натуральненькое,сильное и чтоб результат на лицо))))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Orlova,
Я думала про Avalon Organics, серию с витамином С: Vitamin C Renewal Facial Cream или Vitamin C Rejuvenating Oil-Free Moisturizer...
Не надо про них думать, уже поздно, в 25 сойдет, а после 30 уже все :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Andochka, С экстрактом грейпфрутовой косточки будет отлично, он сладкий по вкусу))
Его можно в маски для лица добавлять, можно на волосы и тд..
 
  • Like
Реакции: Andochka

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
За эти дни очень потеплело. И моя жирная кожа стала еще более жирной((
Девушки, как вы ухаживаете за кожей в это время? Какие тоники или прочие средства, спасающие от жирного блеска, посоветуете?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Katerinall, да, это спирт. Ничего страшного:) Ведь это средство точечного применения для подсушивания воспаления - как раз то, что нужно. Никаких шелушений не вызывает лично у меня.
Спирта ведь боятся в каких-нибудь тониках, т.к. сушит кожу лица. Здесь же он уместен, я считаю.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Katerinall

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Девушки, заранее извиняюсь если вопрос глупый, почитала темку и ещё больше запуталась:ah:
Хочу заказать дневной крем для лица с iherb и никак не могу выбрать))
Мне 26 лет, тьма мимических морщин, кожа скорее жирная чем смешанная-нормальная только на середине щёк, склонная к высыпаниям и шелушению после них, с очень заметными чёрными точками на т-зоне.
Посоветуйте пожалуйста какой взять:ah:
По теме последних страниц: работаю в офисе где почти круглый год включен кондиционер, дома зимой на батареях можно яичницу жарить:ag:
Так что наверное нужно увлажнение с минимумом глицерина в составе и матирование от блеска...
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Я уже писала) Девочки у меня такой дезодорант http://www.iherb.com/Real-Purity-Deo...-ml/38142?at=0 могу сказать, что это лучший дезодорант!!! из всего, что у меня было у меня несколько лет назад была проблема: закупорка пор, вызванная содержимым наших дезодорантов (вроде алюминий сыграл такую роль) трещины от сухости в области подмышек... лечилась несколько месяцев... год не могла пользоваться дезодорантами постепенно вернулась к ним, хотя они мне почему-то не особо помогали! у меня усилилось потоотделение и запах изменился в худшую сторону! (извиняюсь за такие подробности, но приятного мало было) и тут я нашла его пользуюсь им 2 месяца, кожа мягкая!, запаха нет! пота нет! следов не оставляет! он абсолютно не видим и не ощутим на коже (но я любой дезодорант наношу и размазываю слегка рукой, но наши все равно скатываются в складочках, в отличии от этого чуда))) сам дезодорант шариковый, упаковка большая 89мл (наши вроде 50мл), запах немного пудровый что-ли, но нежный и приятный, абсолютно ненавязчивый... это мой маст-хев

Я присоединяюсь к отзыву! Он очень хорош! Пользуюсь недолго, но нравится -ни пота, ни запаха. И объем большой:ay:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Очень нужная темка!Один мудрый человек сказал:"самым дорогим из косметики должен быть крем для лица и духи".Полностью согласна!!!!
 
  • Like
Реакции: Szmailic и Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.