Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Оформила сегодня заказ на ОН, был после скидки меньше 75, но кеш прислали 30 баксов, видимо учитывают цены до скидки...
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки а как у них попросить кеши на емайл выслать? или они сами должны приходить?
 

Даркиня

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
9
0
0
Москва
Девушки, собираюсь делать свой первый заказ с олда и назрел вопрос, можно ли оплатить покупку через PayPal?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Ryb-ka, спасибо вам за совет.
А по супер кэшам: вместе со скидочным купоном не работет - это да. Скидочный купон -20% не работает на everyday steals, а скидка по суперкэш-купону работает на весь заказ. У меня было три суперкэш купона. Я вчера уже два сделала. Выгодно делать ровно на 75$ заказ, тогда скидывается 30$, а это 40%, что очень выгодно!

Девочки, я вчера сделала два заказа вечером. У меня несколько вещей everyday steals было в обоих! -30 долларов сработало на всё!
Единственное, что интересно, когда пробиваешь заказ видно, какую скидку сделали на каждую вещь. Так там на вещи с everyday steals скидка не проходит, зато на другие вещи срабатывает больше. Вообщем, -30$ всё равно проходит. Я за оба заказа заплатила по 45 с небольшим долларов ( а без суперкэш-купона было по 75 с небольшим долларов).
 
  • Like
Реакции: Belliala

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, Надежда, получила письмо от GAP, пишут что одной вещи нет и сумму заказа они пересчитают. У меня там было ровно на фри шип и код сработал на 2 вещи. Теперь на фри шип не хватает(((
Они что теперь посчитают с шипом?
Спасибо!
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Щас покупала. У меня виза сбера. Сняли по лошадиному курсу 33,3 за доллар ..((первый раз такое расхождение с официальным..((
Поделитесь у кого как снимали в эти выхи?..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ВикаБон, с любой, но есть исключения:
Not valid on the following Gap merchandise: Leather and Suede Apparel, Premium Pants, Denim Long Bottoms, 100% Cashmere, Women’s Underwear, Kids & Baby Sleepwear, First Favorites, Playtime Favorites, Cords, Women's Shoes, babyGap ❤ collection, Junk Food™, Star Wars™, Minnetonka™, Threadless®, Tailgate®, GQ®, and NuBra®.

С ZIP Code - не совсем понятно, что у Вас не так.
Чтобы сделать заказ - нужно ввести шиппинг и биллинг адрес. Оба должны быть американские - то есть Вам нужно и там, и там вводить адрес посредника.

А скидка - сама по себе. Она применится, как только будет правильно введён адрес.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
MariaGirl, нормальное - мы зиму уже одну отходили, и ещё этой планируем их же носить.
Флис после стирки, правда, "кошлатится", но за такую стоимость вполне адекватное качество.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пришла рассылка для подписчиков - код FLASH - для 30% скидки (действует только 12 часов - до их полуночи).
Скидку обещают на всё - в т.ч., и на Everyday Steals - но я не проверяла.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Vlata, нормально.
Волноваться надо, если статус не меняется с Not Shipped Yet, или как-то так.

Хотя, если заказ больше, чем на 100 дол, и если раньше данную карту Вы не подтверждали, то можно и написать в кастом сервис - так сказать, перестраховаться на будущее.

Ну и деньги пока не сняли - а только заблокировали.
Не пугайтесь, если магазин начнёт отправлять заказ частями, и списывать наново с доступного баланса.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Моя история с продолжением: звоню значит вчера в олд, чтобы сообщить биллинг свой. Сообщаю оператору на том конце провода свою историю, что заказ отменен, запишите мой биллинг, записывают его, потом просят подождать, тк будут связываться с моим банком (Сити Банк) ... Минут 30 на телефоне... Итог: мой банк отказался подтверждать к-л информацию по мне!!!! Сказали общайтесь с банком , улаживайте все с ним, чтобы он подтвердил по вас инфу, и звоните еще раз нам! Звоню в Сити, рассказываю, а они мне говорят, что ничего подтверждать не будут!!! Вот так!
У кого-нибудь такое было? или банки с радостью подтверждали информацию по вам?
Причем это мой первый закрытый заказ на олде. До этого все было ок без подтверждения биллинг адреса. Правда до этого заказы были менее $250 как в этот раз..
Попробую в след раз более скромный заказ на меньшую сумму, может прокатит?!
 
  • Like
Реакции: Belliala

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Belliala, ну иногда бывает правда) пару лет назад были худи чебурашка с короткими рукавами и более узкие, чем обычные худи. и в большинстве отзывов так и писалось
 
  • Like
Реакции: Belliala

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Belliala, да не. это красная цена на носки) мы часто их берем с применением скидки, когда они по баксу)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
luchana,
да, эту темку видела и знаю, что по гапу -несколько магазинов, но....не вчитывалась...:ah:

может, модераторам все-таки выделить отдельно олднави?:ah: вдруг я не одна такая :ah::br:кто не разберется :bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, в том то и дело, что в письме подтверждении заказа нет ничего :bu: Там весь заказ идет одним столбиком, видимо на момент заказа эти джинсы были ин сток.
Хотя и сейчас в акке, сверху этих джинс, пишется In stock: Available to ship.
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Я надеялась, что может утром ситуация изменится и всё-таки получится оформить заказ, но нет........ Облом получится со скидкой! :(((((((((((( Она же уже скоро перестанет действовать? Не могу опять со временем сообразить! Или они когда вечером по нашему времени проснуться, у них же ещё 1 число только начнётся? Может они починят косяк и мы ещё успеем воспользоваться предложением?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
с прошлого декабря не заказывала, а тут начала формировать заказ, пришлось поменять адрес т.к. отправляю ШФ, а они его сменили и все....просит все время проверить правильно ли ввела проверочный код от карты(((и не дает оформить заказ, а уже и через гэп заходила и другие браузеры((
У кого-то было?