Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Gurinara, отправили но пока не получила. Писала им уже, дали неверный трекинг. Я выбирала самую дешевую доставку, и не ожидала что вообще трекинг дадут, а они прислали, но не верный. Написала им письмо. Ответили, что очень сожалеют, что заказ я еще не получила. И что они готовы вернуть деньги, если в течении 25 дней не получу заказ. Знаю, сроки нашей почты- пока не тревожусь. Жду до 12 ноября. Максимум до 20. Далее буду просить возврат.
Что там со скидкой- вернули или нет-не знаю. Муж не хочет замарачиваться и узнавать, а карта его.
Lolita, сама скрестила все что можно и низя. Вещички больно уж красивые у них на картинках.
 

Аиша

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
9
0
0
Тюмень
Fasolka, Вы еще не получили свою посылку? Тоже заказала там 24 ноября, 25 ноября отправили, хочется примерно знать когда придет...
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Аааа!!Такие потрясные вещиички))
Я правда не мамочка..но свою пятилетку сеструху оденуу)))
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
4arming, нет, этот не отслеживается к сожалению, отслеживаются CJ - это приорити когда отправляют. А LJ - обычная почта, не отслеживаемая... все придет, не переживайте, я уже 8 посылок получила с софии, дольше месяца ни одна не шла, наоборот - чаще за 3 недели долетали...
Ой, спасибо большое! Утешили!
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Теперь я вообще ничего не понимаю и склоняюсь к тому, что трекинг-номер действительно не моей посылки.. Delivered Abroad - так вроде пишут, когда посылка доставлена, но она доставлена в Канаду

Delivered Abroad, November 22, 2010, 11:59 am, CANADA
At Foreign Delivery Unit, November 22, 2010, 10:52 am, CANADA
Out of Foreign Customs, November 19, 2010, 6:01 am, BRAZIL
Out of Foreign Customs, November 17, 2010, 4:40 pm, CANADA
Into Foreign Customs, November 13, 2010, 9:32 am, BRAZIL
Arrived Abroad, November 13, 2010, 9:30 am, BRAZIL
International Dispatch, November 10, 2010, 7:08 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Electronic Shipping Info Received, October 25, 2010


Завтра пойду опять их мучить в Лайв чате..
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
там же можно выбрать вариант доставки.
Они изменили видимо недавно стоимость доставки, убрали за 26,99, теперь много вещей невыгодно брать:(
Посмотрите инфу про шиппинг.
 
  • Like
Реакции: Натька

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Подробности на счет срока действия кодов на скидку 15% и 20%:
*Now offering 15% off orders of $125, enter code SAVE15 at checkout to apply the discount. Offer is valid through 11:59 PM CST, April 16th. *Now offering 20% off orders of $150 or more, enter code SAVE20 at checkout to apply the discount. Offer is valid through 11:59 PM CST, April 16th. Coupon codes cannot be combined with other coupon codes and cannot be applied retroactively. In the event of a return or exchange, discount will be forfeited.
 
  • Like
Реакции: Juma

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Дикая, попробуйте THANKS15 - 15% на все до 16 января
и на джинсы 30% сейчас до 14 января - 30JEANS
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
416453c938c0da8a0.png


www.sophiasstyle.com


Sophias Style - это обалденная одежда, обувь и аксессуары для наших любимых деток.

Ассортимент магазина очень радует своим разнообразием. Наряд можно подобрать асолютно на любой случай, любой праздник и любое мероприятие. Например, можно купить вот такое милое платьице для девочки:

Смотреть далее
Цены на все очень и очень привлекательные. Качетсво за такую ценовую политику - адекватное.
Определиться с выбором нужного именно Вам размера одежды поможет эта ссылка!!
А тут размерная сетка для подбора обуви.

Регистрация: регистрация очень простая. В правой верхней части видим надпись New Guest?, нажимаем туда и на новой странице заполняем поля: имя, фамилия и имейл. Не забудьте, что все пишем только латинскими буквами. Далее нажимаем submit и можно начинать процесс покупок:) .

Доставка и оплата
: в Россию, Украину и другие страны СНГ - отправляют, но при условии оплаты через Pay Pal. Картами оплатить можно только, если доставка по Америке на адрес посредника или мейлфорвардера. Некоторые товары (у которых срок оформления от 4-х дней) с некоторых пор отправляют только по Америке. Эту информацию можно увидеть рядом с товаром. Более подробно можно почитать в полезных ответах.
Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.
Обычно срок отправки товара 3-4 дня с момента получения оплаты, однако есть исключения, когда эти сроки могут быть увеличены. Внимательно читайте описание к товару! Там может быть указана информация о сроках отправки товара.
Стоимость отправки товара по Америке фиксированная: $7.99 Flat Rate Ground Shipping .

Скидки: для своих любимых клиентов онлайн-магазин SophiasStyle.com регулярно делает скидочные коды и распродажи. Когда Вы впервый раз зайдете на сайт, то для всех незарегистрированных пользователей, будет предложено окно, воспользоваться скидкой 20% на первый заказ, указав свой имейл. Индивидуальный код на скидку высветится сразу же! Подписка на новости позволит получать различные рекламные предложения на скидки.

Контакты:

имейл: help@sophiasstyle.com
телефон: 1-866-423-2231
звонить можно с понедельника по пятницу с 9 утра и до 4-х вечера (по американскому времени)
Есть голосовая почта, которая работает все 24 часа 7 дней в неделю. (ответ в ней можно получить либо в день запроса, либо на следующий рабочий день)
Также все интересующие вопросы можно задать непосредственно в живом чате.
Он работает также, как и кол-центр: с понедельника по пятницу с 9 утра и до 4-х вечера (по американскому времени).

почтовый адрес:
Sophias Style Boutique
14808 Shepard Street #200
Omaha, NE 68138

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Люба84, сделайте новый аккаунт биллинг и шипинг пишите Шипито. Там появятся в чекауте карты Амекс, Виза, Мастеркард. Мож пройдет. У меня мастекард Сбера не прошел деньги даже не блокируются на имейл сразу приходит письмо что карта не прошла верификацию и что биллинг адрес не совпадает. Пейпалом не расплатиться на амер. адрес.
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Девочки, подскажите!! Читала, что были такие же проблемы: чем больше вещей, тем дороже доставка. Но как эту проблему решили, никто не написал((. У меня за каждую вещь прибавляет 9,99. Итого- $189 за доставку!!! Второй день бьюсь, завела новый аккаунт, с другого браузера заходила.... Надежда на вас!
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,у меня работают только 2купона на скидки ТАКЕ10 и ТАКЕ15!больше нет скидочек?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
НаТкаЯ, Я тоже напрямую к нам заказываю, доставка оправдывает себя, т.к. беру несколько вещей.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Helen*, я думаю если еще пару дней если будут тормозить, лучше вообще попросить назад деньги вернуть, а то диспут в течение 45 дней только открыть можно в случае чего, так за это время до Вас уже наверняка посылка не дойдет, а мало ли...