Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

zemmargo

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
2
0
0
Королев
Добрый день
хочу заказать коляску первый раз у них
необходима к концу октября, надеюсь что придет
Может быть есть у кого-нибудь купон на скидку,после заказа сразу же верну
заранее спасибо
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Я хочу похвастаться и поделиться впечатлениями об этом магазине, они у меня только положительные. Долго выбирала коляску своему сыну, очень хотела Hurtan или Teutonia. В Москве они стоят от 35 тыс.руб. На пингпонге разные модели стоили 350-490 евро. Все определиться не могла, ни с цветом, ни с моделью. Очень останавливал срок доставки, подруге коляска шла примерно 3 месяца, т.е. если столько ждать доставку, то в прогулочную коляску мы пересадили бы сына в 8 месяцев. На протяжении 2 недель искала коляску по разным сайтам и всегда заходила на пингпонг. В разделе скидок появились 2-е 3-х колесные коляски Hurtan или Teutonia по 350 евро. Очень запала на Hurtan, цвет красивый хаки+бежевый. Но все равно сомневалась, заказывать или нет. А тут на моих глазах коляска подешевела до 299 евро, а через час до 252 евро. Я решила рискнуть. Регистрацию заполнить легко, даже с моим плохим английским. При оформлении заказа вычли скидку 7% (была акция) и 2% за предоплату + 30 евро доставка. Итого получилось 264 евро. С карты списали 11370 руб. мгновенно, не поверила своим глазам, что так дешево. Приготовилась долго ждать посылку и подумала, что за доставку на нашей почте обязательно еще что-нибудь возьмут. Через 15 дней пришло извещение, пошла на почту, думала пришло заказное письмо, а оказалась коляска и ничего больше не взяли.
Так что мне очень повезло!!! Все быстро и дешево.
Был один неприятный момент, посылка оказалась открытой, внутри не оказалось накидки для ног, ругаться не стала, т.к. точно не знала комплектацию. Стала очень неприятно, думала что на нашей почте свиснули. Написала письмо в пингпонг, ответили быстро, оказалось что накидка не входит в комплектацию. Сама виновата, я так хотела побыстрее оплатить коляску, чтобы ее кто-то другой не перехватил, что невнимательно прочитала комплектацию.

Подруга будет заказывать кресло, закажу как раз накидку для ног. Потом отпишу, как все прошло.
 

svetko2004

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
2
0
0
Москва
Добрый день, вот заказала с этого сайта пару дней назад коляску со всякими прибамбасами)) в письме до заказа они мне. Ответили что сейчас тевтония с завода до них иде 10-12 недель, потом до 4 недель доставка по России. Но инея это устроило т. к время как раз есть)) но у меня вопрос где у них на сайте смотреть статус заказа... Или каке лучше действия предпринять после оплаты товара? От них должно что то прийти кроме автоматически кого письма с перечнем заказанных вещей?? И вопрос по поводу страховки.... Если вдруг что-то гдето потеряется....особенно на нашей почте.... Подскажите плиз кто уже гуру в этом вопросе?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
девы,
сдайте мне почту какого-нибудь оперативно отвечающего сотрудника :)
пристлали не то кресло, молчат вторую неделю.. нервы у меня не железные.. еще неделю жду и топаю в банк писать заяву на оспорение транзакции.
ума не приложу как педантичные немцы могли перепутать автокресла и вместо кресла из группы 1/2 положить из группы 2/3.. у нас ремень безопастности аккурат по макушке ребетя проходит :ag:
в общем зла, ибо ждать пришлось 2 месяца

Pure Purr добавил 10.03.2011 в 06:42
upd почту Ирис нашла, спасибо :)

Добрый вечер,

да дела бывают. Рекомендую связаться на прямую с магазином. Не думаю что в банке вам кто либо мог бы помочь.
Они вам вообще не отвечают или в чём проблема?

Мы конечно решаем дела оперативнее и на русском.

--------------------------------------------------------------

5 Евро Купон на www.maxis-babywelt.de 3j4jdu8fkkr
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девочки, как сейчас обстоит доставка с пинг понга? Бардак или получше стало?

Сделала заказ 18.11 товаров с ожиданием 1-2 недели.

Написала им 8 декабря, а они обрадовали, что отправили 29.11, чем приятно удивили.

Пока не получила, но радует скорость, только не написали, что отправили и не скинули трек сразу.

Отвечали на письма оперативно, с задержкой 1-2 дня на выхи.


Девочки, я что-то забыла, это они при отправке VAT возвращают, а не при оплате заказа? Что-то забыла проконтролировать этот момент.

Посмотрела... у них цены сразу за вычетом при указании России, верно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
мне 15 декабря отправили ,плывет...на территории РФ еще не показалось...

Я уже получила свою коляску, теперь жду автокресло
Приём 01.12.2009 19:26 Германия STAUFENB
Прибытие в ММПО 02.12.2009 02:22 Германия DELEJB
Экспорт 02.12.2009 11:21 Германия DELEJB
Импорт 19.12.2009 08:37 104003 Москва PCI-3 22.51 115407 Москва
Передано таможне 22.12.2009 10:48 104003 Москва PCI-3 22.51
Обработка 27.12.2009 18:12 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
 

girafik

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
1
0
0
Москва
Я заказала коляску в этом магазине в начале мая. 31 мая ее выслали.
 

Валёк

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
1
0
0
СПб
Девочки! может кто поделится кодом, собираюсь на днях заказывать коляску, как только так сразу верну)))

Валёк добавил 16.11.2012 в 10:35
заказала Hartna VIP Xl, ожидание 12-14 недель, посмотрим, по переписке очень милые люди, выносила им мозг два дня, все быстро, оперативно, подробно, надеюсь так будет и дальше :)

jucha2001 добавил 15.11.2012 в 17:03


тут не раз писали, что два кресла проходят по весу,:yes: если нормально сработают с коляской, закажу два кресла

Объясните плиз новичку, хочу заказать коляску с пингпонга, они пишут, что доставят до квартиры компанией DHL, меня всё устраивает и сроки тоже, но позвонила в DHL, а они говорят, что физлицам не доставляют, а только юрлицам и что надо за растоможку платить 3500руб, а в инетмагазе ничего про это не сказали. Помогите пожалуйста! Кто точно уже заказывал и получал, как обстоят дела?
 
Последнее редактирование:

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва

Natalika_
расскажи плиз,на почте отплачивала сверх лимита?

Странно но нет, хотя коляска и маза встретились на таможне и сумма получилась 17000 руб. за обе посылки, может из-за праздников таможенники не обратили внимание:clapping:
В любом случае мне крупно повезло и даже за перевес на почте денег не попросили, что меня очень сильно удивило:ah:
 

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
девушки, а кого-нибудь был положительный опыт с этим магазином, чтоб получили вовремя и то что хотели? выбираю между пингпонг и kidsroom
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
А коляску у кого-нибудь на таможне задерживали? Интересно за ней на таможню надо будет ехать или у себя на почте при получении пошлину оплачивать?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девы,
сдайте мне почту какого-нибудь оперативно отвечающего сотрудника :)
пристлали не то кресло, молчат вторую неделю.. нервы у меня не железные.. еще неделю жду и топаю в банк писать заяву на оспорение транзакции.
ума не приложу как педантичные немцы могли перепутать автокресла и вместо кресла из группы 1/2 положить из группы 2/3.. у нас ремень безопастности аккурат по макушке ребетя проходит :ag:
в общем зла, ибо ждать пришлось 2 месяца

Pure Purr добавил 10.03.2011 в 06:42
upd почту Ирис нашла, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Marifusha

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
1
0
Спб
купон на www.pingpong-online.de

Подскажите, те кто уже имел опыт,я правильно понимаю, что купон многоразовый и действует на все покупки более 100 евро,в течение 2х месяцев?

Поделитесь пожалуйста купончиком)))))) куплю или отдам свой.
 

Альбина

Новичок
Шопоголик
18.06.2008
8
0
0
г. Уфа
Maxi Cosi PrioriFix, но нам вроде не срочно. Надеюсь до конца весны доставят:) УЖ больно цена привлекательная. У нас в городе стоит такое 17 тысяч, а тут меньше 9 тысяч с доставкой.
 

irekovich

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
3
0
0
Москва
Тоже хочу заказ сделать на пингпонге. Тоже купон хочу))
Скажите, они скидку по купону сразу дают? Просто есть информация, что кому-то скидку не дали, потом 10% вернули.
Поделитесь купоном, пожалуйста. Верну после покупки.
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Если коляски нет, то появится: Processing order expected for shipping calendar week ..., то-есть, номер недели на которую они планируют отправку.
Если есть, появится дата и Shipped


Я сделала уже 4 заказ на этом сайте, Рональд отвечал всегда на все мои вопросы. Все приходило в срок. Деньги списывались сразу.