thechildrenswearoutlet.com - детская одежда и школьная форма по доступным ценам!

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Поделюсь своим опытом..
12.11 сделала заказ - сумма 300 $ + 24,95 доставка..
Заказ провисел в статусе Processed 4 дня, потом отменили
Сумму за заказ сняли, после письма сделали возврат на след.день...
Разбила заказ 16.11 на два заказа по 150, общая доставка вышла дороже около 28 $
18.11 два заказа отправили FedEx, на почту прислали трекинг
Биллинг и шиппинг Шипито
Всем удачи))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я тоже буквально полчаса назад не могла зайти:aq: А тепер получилось:yes: Вы попробуйте сами зайти, по той ссылке, которая в первом сообщении у меня так и не получилось зайти:(
 

Ollie

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
23
56
0
Москва
Сделала уже 2 заказа общей суммой в 300 уёв :) Оба заказа еще в пути, когда приедут отпишусь обязательно... Перерыла весь инет - очень мало хвастов из этого магазина с реальными фотографиями. Или... я плохо искала?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
...качество достойное таких денег.Мне не очень понравилось, а курточка от комплекта оказалась маловата ребенку,в то время, как сам комплект слегка велик.
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Чем им не понравилась моя карта? В биллинге и шипинге - адрес посредника, с моим ФИО в обоих случаях....

Please note: Your order has not been processed because the credit/debit card was declined authorization by the payment processor. Please verify that all your billing information and credit/debit card number are correct and that you have funds available in your credit/debit card account. You can contact your issuing bank for more information about your card.
 

Vufka

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
2
0
0
жуковский
Девочки, поясните, плииз!... Хочу отправить заказ с этого сайта thechildrenswearoutlet.com через Шопфанс, не поняла до конца как декларацию заполнять, т.к. с этого сайта приходят вещи наборчиками по 2-3вещи в наборе..писать например: 2-Piece Cardigan Set или же cardigan and jeans..а если у меня потом тоже джинсы еще отдельно будут встречаться, то просто писать джинсы-1шт. так? Спасибо!
 

marianikonova

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
19
21
0
Санкт-Петербург
Разумеется на шипито, а не в Россию, это было бы слишком роскошно :yes:
просто shipping adress шипитовский, а billing как я писала выше.
 

Ольга37

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
8
4
0
Владимир
Девочки, подскажите, пожалуйста, в декабре делала заказ в этом магазине, доставка в Россию была через shopfans, получена в конце января. В итоге из трех костюмчиков пришло только 2. Я обращалась к посреднику, но они кивают на магазин. В магазин отправила несколько писем, но он хранит молчание. Так как я новичок в этом деле, подскажите с кого деньги за костюмчик надо трясти? Может у кого-то были такие же ситуации.
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
мои заказы отменили! написали, что возникли какие-то проблемы с картой, в дургих магазинах платила, все в порядке было! Написала им письмо, указала свой биллинг адрес - не помогло... одно хорошо, деньги сразу на карту вернули... вот так-то, очень жаль, что так получилось...
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
А никто им письма не писал? Может они отправляют все-таки в Россию, иногда такое случается, что на сайте не написано, а в результате отправляют.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
я лично с инвойса все списала:) посылку сегодня забрала, все очень понравилось, 4т это наши 104-110 р-р, очень все красивое и по качеству хорошее, за такую цену просто замечательно:ay: по-моему в жизни гораздо лучше смотрится чем на фото
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А как списывали? Сначала заблокировали, потом списали? просто уже не помню, как именно ЭТОТ магазин делает..., может, деньги в блоке ещё?
 
  • Like
Реакции: Ольга37

kaN5300

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
5
1
0
Протвино
Я не проверял, но скорее всего Russia - это просто заглушка. Нажав на котору вы получаете стандартный ответ о невозможности отправки в нашу страну.