Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Niki13

Новичок
Шопоголик
А они отправляют DHL? мне они сказали, что обычной, а сейчас трек DHL дали

ДЧЛ это и есть обычная почта для международных отправлений из Германии.
Не путать с услугой экспресс-доставкой от ДЧЛ...
 
  • Like
Реакции: Malenka

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Я заказывала Тевтонию коляску в прошлом году и базы для автокресел. Базы прислали где-то через 1.5 месяца, а коляску еще через месяц после этого. Ну да ладно, нам было не к спеху. А со вторым заказом не очень... Заказала в конце марта коляку Макларен, стульчики детские, кроватки дорожные, манеж и шезлонг и еще по мелочи. 26 апреля написано, что все отправили. Коляску я в конце мая получила, а остального нет. На письма не отвечают. Нам скоро в отпуск, я для него и заказывала кроватки дорожные. Да и стульчики с манежем уже очень нужны. Что делать, кому жаловаться? Вещей почти на 1000 евро нет. Трек сколько просила дать - нет ответа. Может кто знает, куда обращаться в случае, если не будет ни вещей ни денег обратно? Все таки непонятно почему номер трека не дают, так хоть можно было на почте про посылку узнать...
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Ирис тоже не отвечает :(((

Добрый день!
Вероятно, я был через чур резок, так как находился в долгожданном отпуске ... полностью испорченным бользенью сына.
:ax:

А куда жаловаться дальше я тоже писал, повторю еще раз (см. сообщю 194):
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=305&page=10

Если и Ирис не отвечает, то можете написать в надзирающие органы.
Мой приятель, который делал заказ через меня туда жаловался и все в pin-pong очень быстро начали отвечать, бегать и высылать недостающие вещи.
1. Вам нужно жаловаться сюда:

To: info@vzniedersachsen.de
Cc: info@euroinfo-kehl.com
А вот конкретный человек, который отвечал по данной жалобе:
Sibylle Walker
Rechtsassistentin/Legal Assistant/Assistante juridique
Tel : +49 7851 991 48 42 – Fax : +49 7851 991 48 11
mailto:walker@euroinfo-kehl.eu
http://www.euroinfo-kehl.eu



Europäisches Verbraucherzentrum Deutschland
European Consumer Centre Germany
c/o Euro-Info-Verbraucher e.V.
Rehfusplatz 11 - 77694 Kehl
Deutschland

Если у вас есть переписка, то forfordните её по вышеуказанному адресу и сообщите что Ping-Pong нарушает сроки и подложите факты - когда обещали и что сейчас все сроки уже прошли, ну и в том же роде.

1. Банк.


У меня Сбербанк (карточка по которой я оплачивал) предложил вернуть деньги, но мне был нужен товар, так что я бился таки за отгрузку.

С уважением,
Сергей.

rutaldys добавил 27.06.2011 в 13:32
Да, и еще раз напоминаю, что проблемы могут возникнуть с доставкой (задержка), но в целом компания Ping-Pong работает хорошо!
Я лично обязательно буду заказывать у них еще.
5 заказов это все-таки положительная статистика, пусть мы и немного пободались с доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танюша010

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
на сколько я поняла с их сайта в цену включен налог, который потом при пересылке товаров исключается, так ли это?

я точно не помню.смотрите, когда заказ формируете.. там окончательная цена и расписано всё.
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Хочу заказать кресло в этом магазине, скажите, пожалуйста, а для чего необходимо писать о снижении инвойса и какой лимит по доставке, 1000 евро и 30 кг или тарифы DHL. Я просто что-то запуталась уже немного.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Кстати, хочу уточнить по доставке крупногабаритных товаров - скоько это стоит? Я раньше даже не смотрела на ин. сайтах, потому что мне казалось что это слишком дорого......

посмотрела сайт, мне показалось цены совсем не ниже, чем в москве....сужу по коляскам Пег-перего

мне за доставку моего заказа выставили около 25 евро. Я думаю, заказ будет кг за 20.
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
получила сегодня автокресло и кое-какие акссы к мутси. приятно удивилась емсу. посылка приехала с актом о поврежденной упаковке в скотче спб таможни. однако внутри все в порядке. Это мой второй заказ с пингпонга, в других местах я не нашла одновременно хорошую цену на макси кози и наличие товаров мутси. 27 июня я разместила заказ (все позиции отсутствовали на складе), написала письмо в поддержку, что хотела бы получить свой заказ не позднее начала сентября, на что получила ответ, что если ничего экстраординарного не случится, все будет в срок, если же случится - они меня известят. В результате отправка произошла 27 июля, сегодня утром (семи еще не было, на минуточку:)) звонок курьера ЕМС с вопросом, смогу ли я принять посылку до 9 утра. В общем, я довольна!
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Девочки, хочу купить hartan VIP XL.
Поделитесь ваучером пожалуйста:haha:

верну после своего заказа!!!!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
я оформила заказ,но они деньги с карты не сняли...написала им письмо,ответили ,что когда к 1 декабря он будет укомплектован надо будет оплатить,но меня что то смущеат...может вообще не оформили(( У Вас кто уже заказывал,как происходило все?

А какой вы способ оплаты выбирали?
я credit cart prepay, они еще и скидку 2% дополн по нему дают,деньги сняли сразу
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
jucha2001, спасибо, успокоили! я позавчера сделала заказ,правда без купона, но на хартан выбранного цвета у них самая быстрая оказалась (в теории)))доставка,и по цене всё равно выгоднее, чем в других магазинах... предварительно списалась с ними , уточнила по времени, ответили моментально, получается 8-9 нед на изготовление плюс 3-4 нед. доставка, смотрю, у вас так и вышло)
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Warlock, Нам тоже долго тянули с отправкой. На письма отвечали через раз. Я на сайте прям им писала!сразу отвечали.
Когда я им сказала: возвращайте деньги-они сказали, что уже отправили, а на самом деле отправили только еще через неделю.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
может и отправли. Мне трекинг первого заказа дали когда коляска уже в Москве была.
и второго не давали и потеряли его, а может и не отправляли вовсе. и деньги не возвращают :(


Мне написали что отправили коляску, а автокресло должны были отправить на той неделе. Но так как они работают я им не верю, что даже коляску отправили. Там еще помимо коляски куча причендало, конверт, муфта и т.д. я сомневаюсь что все на месте будет.....:ak:
А Вы когда заказ делали, коляска в нормальном виде пришла? За растаможку платили? А что еще прислать должны?
Я специально платила через paypal сейчас буду разбираться как через него можно деньги вернуть:bu:
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Мне автокресло из Германии отправили 5 января, но оно даже еще до Москвы не доехало, интересно мне уже начинать беспокоиться или нет? Коляска в декабре за 17 дней пришла
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Забрала сегодня на почте коляску, 26 кг ,ничего не доплачивала.
НО!!! все есть,кроме самого верха коляски....люльки до 6 мес...я в ужасе ,рожать через 2 месяца,что делать и как сними теперь разбираться((((((((!?

Так не только на этом сайте продают почему-то. Надо все досканально переводить, тогда не будет промахов.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
hathor1981, а чем шлют, почтой России? У меня тоже было больше 20 кг, но никакой записи не видела и денег вроде за перевес не брали :169:
 

ezhenie

Новичок
Шопоголик
hathor1981,подскажите,пожалуйста,вы разобрались?
У меня такая же ситуация,не прислали люльку,причем я специально перед заказом спрашивала,что входит в комплект...эх найти бы письмо....
 

okuneva_ev

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
21
249
0
Краснознаменск
Если коляски нет, то появится: Processing order expected for shipping calendar week ..., то-есть, номер недели на которую они планируют отправку.
Если есть, появится дата и Shipped


Я сделала уже 4 заказ на этом сайте, Рональд отвечал всегда на все мои вопросы. Все приходило в срок. Деньги списывались сразу.

У меня написано Processing order expected for shipping calendar week 19! Но уже то середина 21 недели! А куда вы писали Роналду? И на каком языке? Я ему и на немецком и на английском! На сайте еще указан номер аськи, я и туда уже писала!