Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
А каким прошло? Я уже и оперой, и мозилой и хромом пробую, даже от яндекса поставила - ничего не помогает!
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Делаю в эксплоере, да средств ровно в два раза больше чем надо(((( вроде тему всю прочитала, у всех разные причины все ошибки пишет какие то, а мне ничего.
 

Тарола

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
4
5
0
Украина
01.10. пыталась через палку оплатить покупку. По непонятным причинам платеж был отклонен (сумма на карте была).
Подскажите,пожалуйста,что делать? Делать заказ на Джиме заново или не создавать путаницы и решить вопрос с PAYPAL,но я не знаю как:(
Помогите!!!
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
ALEXANDRA!!, у меня тоже кукуруза. Я её привязала к пэйпаллу за 5 минут и никаких проблем. Зарегистрировалась в палке, а потом код нужный для верификации карты сразу же пришёл смс. Напрямую не стала ей расплачиваться, пэй паллом считаю, что надёжней:)
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Для сведения: Вчера и сегодня не могла оплатить палкой с гугла, мозилы, экспловера. Сейчас прошла оплата, только с оперы.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
это не помогает! рекорд 4 раза сбора корзины и только на пятый прошло - все окна всплывающие разрешены ,пробовала и через эксплорер и через оперу и всяко - не помогает - итог глючит палка это точно! поэтому в такой ситуации терпения мне да и только)))

Мда... И правда там косяки какие-то, видимо.
А у вас при we are dealing now вся корзина слетает, Заново надо собирать? Я просто жму на вернуться в шоппинг лист, и там все сохраняется
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
Alexs, вот на 46 странице этой темки написали, что не важно что джим на одного чела, палка на другого, но я где то читала, что платеж не пройдет, надо чтоб все на одного чела было, у одной девушки такая ситуация была, платеж прошел когда она сама на джиме зарегилась и со своего аккаунта смогла заплатить.а вообще меня этот вопрос тоже интересует....но в полно возможно, что сейчас у джима какие то траблы. читайте комменты ниже
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Всем привет! Вчера оплачивала покупку с Джима через Палку, курс Банка был 30,97 руб за доллар, а Палка сконвертировала по курсу 31,30 руб. Центр конвертации меняла. Что это может быть? Может письмо Палке написать?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Bibika, я минут с 30 как отправила заказ и денюжка списалась ..
Вик у меня похожая ситуация была, когда я превысила лимит карты, теперь их у меня 2
 

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
Нет отмен никаких не было. Когда оформляла заказ в джиме сумма была 190, когда пришло в самом конце письмо на почту что посылка отправлена, сумма уже стояла 170. Я думаю, эта может быть разница в том что некоторые вещи оказались по весу меньше чем уазано на джиме и поэтому за доставку взяли меньше?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Fruitella, я точно не помню, но вроде виртуал не подходит
 

Batoshka

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
18
1
0
Екатеринбург
Девочки, а подскажите, если завести два пароля и логина, то можно оплатить оба заказа одной картой через пейпел?
У меня знакомая сама заказ собрала на своем аккаунте, а карты у нее нет, просит меня оплатить чз пейпел? Это возможно?

И второй вопрос:

Подскажите мне пожалуйста, можно ли заказывать двум людям, но указывать один адрес доставки????

и что на эту тему думает таможня?
Это не две посылки в неделю получается?
 

lisenok23

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
11
1
3
Тольятти
значит просто глюк:bu:
каким браузером пользуетесь?
пробуйте ещё, с первого раза не всегда проходит:yes:

Вчера пыталась с икспорера оперы и гугла, сегодня пробовала с айпада все равно все отменил, щас попробовала тупо с карты оплатить все норм! Жалко но хоть заказ оплачен
 

Я-Лия

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
2
0
0
БЕЛГОРОД
Я все же оплатила с 7 попытки - платеж ушел, посылка начала формироваться. но одна позиция до сих пор (уже дня 3) висит в статусе "по запросу". заказ первый, поэтому помогите разобраться, что делать дальше - просто ждать или связываться с продавцом?
 

**Nata**

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста!!!! оплачиваю товар через палку...вроде всё по порядку выбрала в корзине страну Ukraine отмечаю EMS нажимаю Place an order и меня перебрасывает в следующее окно и в форме Delivery Info почему-то в строке Country не высвечивается автоматически Ukraine, а есть только Russian Federation. Подскажи пожалуйста где ставить страну доставки Ukraine, и что писать в строке Country?