как оплатить разницу за доставку

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Camelia2000, честно говоря ничего не поняла:bu: почему у вас под надписью Additional Fee Required нет кнопки Pay? зачем вы пытаетесь оплатить кэшем, если в кэше нет денег?
 

ЮлияАлешина

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
2
0
0
Мурманск
Помогите, пожалуйста. Это мой первый заказ. Собрала посылку, оплатила по карте visa, все ок. Но реальный вес посылки оказался больше, теперь нужно доплатить, хочу доплатить картой. Ввожу все данные, открывается новое окно, пишут подождите и все, ничего не окрывается, страница пустая. Может, у кого-нибудь было такое?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
У меня такая же проблема! Пытаюсь оплатить перевес Палкой. Никак не получается.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки очень срочно!!!!!!!
Требуют оплатить доставку за перевес!! Но перевес 20,6 кг это слишком было 2 кг стало 23 кг!!!! Как мне написать в джимаркет!!!! Чтоб отказаться от заказа или пускай перевзвешивают!!!:bu:
 

Мария З

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
1
0
0
Москва
Что же делать?

У меня такая ситуация :счёт на оплату перевеса не выставили, но и посылку не отправили. Уже два письма им отправила, молчат. Подскажите как быть?
 

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
У меня прям беда с этим перевесом получилась. заказ сделала на 15,48 кг, а после пересчета получилось аж 39,94 кг :ai: А самое что интересное, все что заказала беру уже не первый раз, ничего нового нет, ну не может столько весить этот заказ ну при любом раскладе. Пожалуйста подскажите как им написать письмо (текст) что бы они дали расшифровку какую или пересчитали еще раз. Что за ерундень то происходит. Пора бить им во все колокола, что бы они свою макулатуру придержали у себя. только с иностранным языком я не дружу, подскажите как грамотно им объяснить ситуацию? :ak:
 

алена89

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
6
0
0
KURSK
спаисбо!! а вы не знаете ничего страшного, что та кдолго я не оплачивала? они товар обратно там не отправили и не оштрафуют меня как-то?
и пожалуйста про туалетную бумагу ответьте, Мирошка... я не поняла, это релаьно чтоли 90 рулонов присылали?
 

Вал_я

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
6
1
0
Южно-Сахалинск
Тут девушка одна писала, что когда выходила ошибка 232, ей с джима ответили, что надо отключить оплату Gcash -ем, а потом сами и отключили после её настойчивых писем. Так что, наверное, придётся с ними списываться. Я им сейчас нацарапала послание по мере своих скромных знаний англ. языка. Подожду ответа :(
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Вот ия бамблю письмами мне правда отвечают только понять меня не могут. Я не хочу доплачивать за перевес 97 $ прошу сделать возврат, а мне пишут типа будет штраф от каждого продавца по 4900 вон хотя на странички товара написано 2500вон сообщите нам если согласны. Я пишу что согласна, делайте возврат, а мне тоже самое отвечают. :bu: Как же трудно стало с ними работать. Вообще больше заказывать не охота. Когда изначально заказ был на 2,5 кг а потом на 23 кг стал:ai:

Darya4520 добавил 17.12.2012 в 17:31
Вообще как то можно ускорить возврат? Если они так и будут тупить с письмами?
 
Последнее редактирование:

Rimlis

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
5
0
0
Украина
Просто это первый раз такая задержка, вот волнуюсь, в добавок у меня вес больше получился, а к оплате ничего не требуют, думала может из за этого они посылку не отправляют. Уже разные варианты лезут в голову.
 

Сова26

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
142
4 507
0
г.Климовск
Не могу оплатить с Кэша. нажимаю Pay выходят окна с вопросами разными типа Вы хотите получить информацию об оплате. Однажды даже запросили пароль с Gaccount- ввела и опять ничего. Что можно еще сделать?
 

Darenka

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
2
0
0
SP
Про статус доместик я поняла, трек номер посылке выдали, письмо о том, что она отправлена, тоже пришло...
Но кнопочки pay просто нет - только отрицательный баланс в кэш балансе.
Поэтому-то я и в недоумении. Типа гмаркет решил, что если посылка на 250 баксов, то еще полтора бакса за доставку он простит даже если я ничего больше заказывать не буду?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
мартышка1, это лимит:(

есть 2 варианта решения:

1). если платили через пейпал, то оплатить перевес напрямую картой, или наоборот, если платили напрямую картой, то оплатить перевес через пейпал (дело в том что лимиты по оплате картой и пейпал не суммируются)

2). написать в поддержку с просьбой увеличить лимит - скорее всего вас попросят подтвердить личность (выслать скан паспорта и карты)

P.S. есть ещё 3 вариант:ag:: оплатить кэшем (если на старом аккаунте в кэше есть деньги их можно перевести на новый аккаунт с помощью подарочных сертификатов)
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Ну теперь я сообщу о своих успехах...:aq:
После 12 дней безуспешных попыток оплатить перевес и написания кучи писем в адрес GMarket (ни на одно так и не было получено ответа), а также оставления письма на Facebook (которое тоже было проигнорировано), мне удалось-таки это сделать, то бишь оплатить перевес!!!:clapping:
Хочу заранее сказать, что оплатить я пыталась с 3-х компов, на каждом из которых были опробованы все существующие браузеры (существующие, конечно, не вообще, а именно на этих компах:ag: - порядка 3-4-х на каждом)
Решение оказалось до банальности простым...
Я зашла на сайт с четвертого компа, на котором операционная система не windows/vista, а с компа Apple (операционная система Mac). В общем, все прошло с первого раза! Видать у них (у GM) сайт заточен под Apple:ag: Или настроен так, что там ошибки (недоделки сайта) не вылезают, или вылезают, но в чем то другом.
Так что если не получается оплатить перевес, попробуйте оплатить с Apple:3f4a517c2a4a:

Apple и IOS тут совершенно ни при чем. Я 2 недели с макбука и с айпада пыталась оплатить, когда не проходила оплата с обычного компьютера. Вообще не открывались всплывающие окна. А сегодня со стационарного компа в хроме с 1-го раза все прошло. Были на самом сайте траблы с оплатой, которые устранили наконец. Только и всего.
 

Plush

Новичок
28.01.2010
41
3
0
...
Девочки. следуя выше написанному. у меня тоже разница в доставке. я купила эти Gcahs и все что ли. они автоматически перейдут за доставку или их надо переводить в сash и оплачивать. плиз. подскажите а то уже мозг кипит

Тот же вопрос?????????
Помогите пожалуйста!!!!
Оплатила разницу за перевес через карточку - оплата не прошла.....Теперь пополнила Gcash, что теперь делать??? деньги с него сами снимутся за перевес?
Заказ висит.....а нервы уже напределе:ai: