Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Грешная, Спасибо))) а то я нигде ничего не нашла, написано только про ярко-выраженный варикоз((( Ну ничего страшного, буду массажировать попу и бока с животиком. Хм...а может еще и заднюю часть ноги можно.....:ah:
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
а вот еще такие прокладки травяные (нашла у себя в закормах) они здорово помогают при лечении молочницы, еще там написано вульвит, при изменении цвета выделениий, отлично снимают зуд, применяются при мочеполовых инфекциях. Правда названия на них я так и не нашла, и еще- беременным нельзя
454rj.jpg]
[/URL] Uploaded with ImageShack.us[/IMG]
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Фель, вот и я испугалась, у кого это брови до пояса :ag:


Ulias, а вы не пробовали обычным лаком для волос это делать? Пшик на палец, провел - и красиво, и надежно, и дешевле то как)

или гелем для волос.
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Девочки, а никто не видел косметику TianDe на таобао? У нас эту косметику очень хвалят. А в поиск забиваю название и ничего не выдает... может у них по-другому называется..
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
ищу китайское масло для заживления ран и костей. бывает красное, желтое и зеленое. название не знаем. кто-нибудь сталкивался?
 

Анастасия91

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
110
493
0
Омск
Девочки помогите пожалуйста. сколько ни смотрела ничего дельного не увидела. скиньте пожалуйста хорошие проверенные магазины с брендовой косметикой. заранее большое спасибо

девочки может отреагириует кто нибудь?! Помогите пожалуйста!!!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
это вид доставки, идет немного дольше Эйрмейл, хотя вот недавно за 14 дней пришло)) Трек есть, получать на почте, стоит дешевле Эйрмейл
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Маруся, ответила вам в теме про волосы.


Лесная Фея, отпишитесь потом про палочку, пж, не застряла ли? :ah: :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: МарусяMarusya

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
девочки и мальчики, доброй ночи. даже не знаю как назвать то что я ищу ))) что-то типа антиникотиновых примочек. чтобы мужа отучить от этой пагубной привычки. никто ничего подобного не видел? китайцы по-любому что-то придумали на эту тему ))) может наклейки какие-то, чай, может еще ерунда какая?
Вот прям такого-такого волшебного...чтобы раз! и бросил..китайцы не придумали,так как они считают,что если человек сам не захочет,то он не бросит пить или курить. В этих двух дурных привычках два аспекта : физический и психический.
Вот смотрите,у Вашего мужа сформировался определенный стереотип поведения : сигарета-зажигалка-затяжка... Можете ,конечно,взять его на "слабО",если прокатит:ag: Прокатило? Тогда пластыри для бросающих курить. Не прокатило? Начинаем вмешиваться в этот стереотип поведения. Меняем обычную сигарету на травяные сигареты , электронные сигареты . есть ещё спреи ,меняющие во рту вкус сигарет.

И ещё такой чай Этот чай я рекомендую всем курильщикам,независимо от того бросают они курить или нет. Я своим мужикам взяла,они уже пропили курс 20 дней. Чай очень приятный,очень моим мальчикам понравился :yes: Почистили свои организмы и легкие. У мужа легкие были практически не загажены,в первые дня три отходило немного мокроты(я так полагаю со всякой гадостью),а вот у сына...у него такие харчки были "хорошие" раньше(извините за подробности),стал пить чай и ,во-первых,стала очень легко отходить мокрота,а через неделю и вовсе её не стало,так...сухонько похеркивает изредко,и то не каждый день. Буду этот чай периодически заказывать и пропаивать их. К слову : муж курит кент,а сын парламент.Содержание никотина-смолы и у того и у другого одинаковое ,и курят они одинакого-пачку в день.

Если что-то найдете ещё интересное на тао против курения,то выкладывайте сюда,потом сформируем подборку " бросаем курить" и закрепим в шапке темы.
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
мазь Безорнил, китайская, очень хорошая, одна из немногих китайских препаратов, которую можно купить в нашей аптеке.

Спасибо..попробую..интересно а с ТАО кто-нибудь брал?

marinav добавил 04.10.2011 в 15:11
Девочки, а кто-ниб покупал вот этот массажер для лица http://item.taobao.com/item.htm?id=5342100785 постоянно? есть ли эффект? видела такой в магазине, уж очень его хвалили....напишите пожалуйста стоит ли брать?

Девочка писала что брала такой и очень понравился, почитайте тему на страницах ранее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taogolic-girl

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки а кто-то покупал фотоэпилятор?
Или же хороший эпилятор но такой поновее что б не так больно было

:ag: почему-то представился фотик :ag: сфотал ноги и волосей неть :ay:
а можно подробнее о сие чуде? впервые слышу (ну может и видела но название не знаю правильное)
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=7381937964 Кто-нибудь знает сколько сей девайс весит? - стоит лли его заказывать? а то у нас он в районе 12-15 тыщ стоит

Я где-то видела, тоже засматривалась. Точно не помню 11-13кг.Помню удивилась большому весу, думала легче будет.
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
Девули, чет мой вопрос остался совсем без Вашего внимания. кто нибудь брал на Тао СИЛИКОНОВЫЕ носочки и перчатки, они помоему по составу вместе с хлопком.
в общем они нужны для того, чтобы крем на руках и на ступнях РАБОТАЛ пока мы спим )
если есть поисковик по ним, поделитесь информацией плзззз

http://item.taobao.com/item.htm?id=4942442039&cm_cat=50010404 вот совершенно случайно наткнулась. сама не пробовала именно такие, но в обычных носочках с кремом сплю летом раза два в неделю - результат гораздо лучше, чем без них :ay:
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
марго5555, как я поняла там для "азиатского" оттенка кожи. Т.е. совсем светлого.
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Девочки хочу написать про зуб пасту вот эту http://item.taobao.com/auction/item...598fdde8e954979FirefoxHTML\Shell\Open\Command
она реально убирает зубной камень пользуюсь ею уже 2 недели , еще не все убрала, еще надо поработать щеткой между зубами, а так все ок, буду заказывать еще..
Девуочки никто не находил средство от косточек на ногах? наверняка у китайцев есть , наши мази мне к сожалению не помогают...


А я по ней не вжу эффекта, налет снимает,да! А вот отбеливать что-то не замечаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.