Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Ещё раз звонила в банк, говорят, что деньги на джим ушли и пробовала через палку на джим отправить 3 доллара, тоже ушли, а на кеше ничего не появилось. Они там сразу появляются после перечисления или ждать надо? Заказ вчера пыталась оплатить, а неоплатился и остался в корзине. В джим написала, но тихо пока.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
chake, напишите продавцу, спросите когда отправит
 
  • Like
Реакции: chake

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
plushe4ka, может быть банк установил у вас ограничение по суммам оплаты.

У Вас это первая покупка с помощью палки? Если да - то палка сама может блокировать "крупный" перевод денег.
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Девочки, я оформила карту виза электрон , подскажите мне карту нужно регистрировать в paypal, чтобы в джимарткете покупать? И как это сделать?
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девчёнки,помогите, пожалуйста.Я первый раз оплачиваю заказ на джимаркете, оплата прошла успешно, без всяких ошибок.Но у меня заказ вышел на 202$, я положила на карту 220 $ на всякий случай, у меня вирусы в компе и в момент оплаты я вылетела из браузера,но потом позвонила в банк деньги списали.Вообщем сейчас в шопинг листе некоторые он диливеред а некоторые on request,что on request значит?Ещё дело в том, что у меня на карте почему то осталось 46 $,а ведь заказ точно на 202$,что это значит? Хотя в шопинг листе вроде бы все наименований , которые я заказывала, могло ли из-за того что полетел браузер что то не засчитать?
 

Namito

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
13
7
0
Россия
блин, у меня видимо какие то проблемы с оплатным окном, нажимаю на Place an order, а открывается вот что
32ebfca9697b.jpg

Что делать??

Скорее всего, вам надо пересобрать всю корзину еще раз. Обычно это помогает.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, у кого не проходит заказ, оставляйте принскрины кода ошибки в фейсбуке с указанием своего АйДи.
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
у меня аналогичная проблема была с банком. Поддержка Gmarketа повели себя очень некрасиво - сказали, что у них все нормально и проблемы у моего банка. Я им писала несколько раз и каждый раз мне был ответ от Джима: "звоните в банк, вам все расскажут".

Из чего я делаю вывод:
1. всем писать в саппорт письма следующего содержания (надо их добить числом жалоб!!!):
Dear Gmarket support team!
I am trying to pay for my order using a VISA/Mastercard card of ABC Bank but the transaction is shown as rejected in my order status.
I have called my bank representatives and they told that the problem is on your side as soon as CVC code is being sent incorrectly and their system can't accept payment.

I am your active buyer for a long time and hope for your assistance with solving the payment problem!

Sincerely,
Masha Ivanova.

2. пусть те, у кого нормально проходят платежи, пишут сюда, какие карты нормально проводят платеж.
- от себя: через IE картой visa Сбера проплатила заказ с первого раза.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Марина 77777

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
173
55
0
Одесса
Подскажите, а возможно остаток после проплаты с кеша вернуть обратно на карточку??
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Я тоже не могу оплатить картой- не выдает ФИО. С палкой у меня проблемы((( Не знаю- ждать или что то предпринимать. Вопрос. Если стоит после, не получившейся оплаты "отмена" напроитв каждого товара, нужно заново его собирать? Вообще в корзине у меня все осталось.
 

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Yana189, а в пайпале самом ничего не застряло?
У меня один раз возвращали деньги за отменённую позицию, всё пришло через пайпал обратно на карточку..

кстати, вопрос ко всем, оплачивающих картами: у вас снимают какую-нибудь комиссию? Просто у меня сняли на 1.67USD больше, чем надо было...и пайпал снимает разницу, и каты! Это сбор самого Gmarketа что ли?
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
КарамельОльга, виза должна привязаться к Палке. Вы лучше сами попробуйте и других не слушайте. По крайней мере "мастер" Сберовский привязался без проблем.
 

Valka

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
17
2
0
Иркутск
2. пусть те, у кого нормально проходят платежи, пишут сюда, какие карты нормально проводят платеж.
- от себя: через IE картой visa Сбера проплатила заказ с первого раза.

скажите, и потом когда у вас всё получилось, у вас появилось окошко с одноразовыми паролями? сижу тоже мучаюсь с этой проблемой,а добрый джим предлагает мне сменить метод оплаты....:bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Nebula, это интересно, а в джиме вам что ответили
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
У меня вот какой вопрос: хочу оплатить заказ с кэшбаланса,застреваю на последней стадии ввести пароль. Что это за пароль? Подскажите пожалуйста кто знает. Ввожу тот под которым я вхожу на джим не канает. Как его восстановить? Пыталась восстановить пароль через forgot password но письма с джима так и не дождалась :( Что делать не знаю.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
ilze, вот нашла http://image.gmarket.co.kr/UPLOAD_IMAGE/2009/09/17/c2.htm
Я так понимаю, их аккаунт в Пэйпел pay@gmarket.co.kr
А вы не знаете, они на письма на английском языке отвечают?

Эх, не получается оплатить непосредственно из Пэйпел((( Пишет, что оплата проводится только на сайте джима. Я теперь вообще не знаю что делать(((((
 

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
Подскажите пожалуйста собрала корзину ввожу все данные на английском языке ,после того как выбрала карту нажимаю Pya и мне выдает ошибу с веб стариници типа нельзя ставить всякие знаки и т.д.что делать все оформляю в эксплоере

liana80 добавил 14.09.2010 в 14:13
когда уже заполнила данные по карти перебрасывает на странице с состоянием заказа и везде пишет что отменено ,заказ не прывышает 300 вон я уже не могу целый день сижу
 
Последнее редактирование:

анетта

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
19
9
3
36
Москва
Дарья Ефимкина, Будете оплачивать все заново, опять вылезет окошко от сбербанка, но уже другое,там попросят ввести один пароль из этих 10 и укажут номер пароля, который они хотят. Введете и дальше все должно быть хорошо. Если у вас конечно не виза электрон))))))))
 
  • Like
Реакции: Дарья Ефимкина