dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки,подскажите кто может у меня КАРАУЛ.Пришла посылка с Джима,прошла таможню сегодня,долго шла,а тут уже заказ с корсетами подоспел,летит,через дня 2 будет.Что делать?Попадаю на таможню по любому,но как объяснить им зачем мне 16 корсетов,трусов и чулков?:(
 

Lady

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
29
4
0
Санкт-Петербург
Жуть какая... вы меня расстроили с этой таможней.... И в итоге всё ушло обратно? Что с деньгами?
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Danutka, тогда просто будем держать за вас кулаки на удачу)

Спасибо!

Danutka добавил 25.10.2010 в 16:13
Danutka, странно, но меня сразу направили к нормальному человеку, а не в окошко какое-то.
оплачивать обратную доставку в Китай вам не придется конечно. Если вы пишете для личного пользования, то пишите только себя и папу, маму, и родных сестер и братьев, мужа. А если в подарок, то хоть соседа дядю Васю:)

Я писала кое чего в подарок, но не стала уточнять для кого именно, в самом деле откуда ж я знаю кому мне захочется трусняк подарить ))) У нас там просто в заказе двое стрингов мужских, вот как мне писать - одни мужу, а другие любовнику?? ))) Написала - одни для мужа, вторые в подарок ))).

В общем докладаю последнюю обстановку. Позвонила начальнику таможни - сказал мне в принципе тоже самое что и чел в окошке - пишите заяву, будем рассматривать, проверим сколько на Вас посылок приходило, проверим по заказу на самом сайте, сказал что вероятно будут вскрывать посылку - досматривать. Ну это должны при мне делать по любасу. Еще инвойс им отвезла. Заявление приняли. Девочка что на регистрацию взяла сказала, что в течении месяца обязаны рассмотреть, но рассмотрят скорей всего гораздо быстрее...Главное чтобы не отказали потом в выдаче посылки. Потому что тогда я не знаю чего делать будем...

Danutka добавил 25.10.2010 в 16:15
Девочки,подскажите, как обстоятт дела с таможней после заказа на этом сайте? Просто если набирать не менее 200 баков,по-любому получится больше 60 вещей. Не признают коммерческой посылкой??
А если заказывать на меньшую сумму,сколько нужно доплачивать?

И еще:девчоночки,никто не просил продавца снизить в инвойсе количество вещей? Они соглашались? Спасибо за ответ)

По мне так уж лучше бы китайцы честно писали сколько чего. А то нормально написано столько то вещей и все по 2,5 доллара?? Вот таможенники выборочно и вылавливают посылки.

По весне я заказывала с этого же сайта - все было путем и позиций было больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Linok1310

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Следующая тема здесь.

Для сексуальных кошечек http://www.dear-lover.com/ Цены :)

Очень полезная информация по таможне корсетов и белья от helga-adams читать

Стоимость доставки для России ЕМС: первый кг - 32$, следующие 500 гр - 8$

Предлагаю всем жителям страны шопоголиков, заполнить форму, для подачи жалобы в управления делами президента и прочие инстанции на работу ФГУП "Почта России"


ссылка на тему с текстом коллективной жалобы тут

Ссылка на форму тут
 
Последнее редактирование модератором:

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
А я заказал у этого продавца 9 вещей (для жены, не подумайте чего :ag:) на 72 бакса и потом написал продавцу, чтобы отправил все заказы в одной посылке с трек номером. Во первых, чтоб не ходить несколько раз на почту и во вторых, на дешевые товары обычно треки не дают.
Заказал 31.10, на китайской почте появилось 03.11.
 

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
Девочки, помогите мне, чайнику) не могу посыль найти нигде свою
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
что это значит?
номер моей посылки EE102368095CN Может более опытные и сообразителные мне помогут?:aj:

а вам когда эту посыль отправили? если только вчера или сегодня, то пока рано для отслеживания, она и не отслеживается нигде. если больше - то пишите китайчикам, пусть смотрят, небось забыли ее отправить
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Indy, леггинсы идут все на рост не более 1,6 примерно,а то будут короткие,если рост выше,а про качество не могу сказать
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
helga-adams, вы меня так процитировали, как будто мне отвечали:)

Девушка пишет, что родной сестры нет, поэтому посылка с дублями вещей может доставить хлопот

Я ваши правильные фразы за основу взяла)))
Насчет сестры позже прочитала - думаю там генетическую экспертизу проводить не будут - просто не упоминать, что двоюродная)
и тем более прийти вдвоем, что ЭТО НАША ПОСЫЛКА - ОТДАЙТЕ)))
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
тогда попросите упс отправить, чтобы быстрее дошло. мне платья из америки упсом за неделю дошли:) сегодня курьер привезет:) жду не дождусь:)

Это как?) у меня же 200дол не набирается.. в общем я половину на фловере заказала) хоть там и дороже вышло чуточку..

так что если кто-то будет заказывать с деара в ближайшее время - пишите)
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Олеся, вы же платите через палку. Почему-бы по-мирному, спокойно, без эмоций не написать: дорогие китайские товарищи! Больше спасибо за вашу хорошую работу. К сожалению, получив посылку, мы обнаружили вашу ошибку. Фактический вес посылки такой-то. Мы вам оплатили за доставку стольких-то кг. Просим вернуть нам переплату за доставку на счет такой-то либо зачесть эту оплату в счет доставки следующей посылки.
Мысль тут простая: что у нас даже в голове не родится, что они намеренно нас обманывают. Мы должны изучать уверенность в том, что они белые и пушистые и сплошное дружелюбие. Не поймут наших добрых :ag: намерений, тогда уже стоит открывать диспут, конечно.

Поясните пожалуйста чайникам, что такое диспут? Догадываюсь, но все же.. И возможен он только при оплате через Pay Pal?? :ah:
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Посылка на сумму 185 это уже 5600 при нынешнем курсе.
Я плохо знаю принцип расчета в этом случае. 30% - собстно сбор за растаможку, еще там, кажется, НДС платится сразу.
Многовато вам насчитали, конечно :( Заказывать нужно было аккуратнее, с лимитами шутки плохи.

Можете ничего не платить, тогда посылка отправится обратно. Возможно, китайцы вам вернут стоимость товаров, но деньги за доставку вы назад не получите, скорее всего.

Если только это китайский косяк, что они отправили DHL-м вместо EMS-a, тогда формально хотя бы правда на вашей стороне и это есть аргумент, чтобы они вам вернули все деньги или выслали ваш заказ заново EMS-ом, когда он к ним вернется.



Подскажите пожалуйста, сколько точно они должны с меня взять денег за таможенное оформление моей посылки на 185$?
Не может же оно превышать стоимость самой посылки?:ak::ak::ak:

Китайцы пишут, что деньги не вернут
 

Lady

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
29
4
0
Санкт-Петербург
Lady, а вы откуда? Я просто из Калининграда, мою посылку отправили 4-го, сегодня 6-е и она в Пекине(BEIJING). Заказываю первый раз, поэтому волнуют те же вопросы:)

Я из Питера, тоже первый раз заказываю, а как и где проверить статус заказа? Если знаете, дайте ссылку ))) Очень волнуюсь за судьбу своих денег ))
 

Катрин69

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
5
0
0
Пермь
девчоночки, подскажите пожалуйста, я сделала заказ на диар лове, на следующий день мне на почту пришёл какой-то счёт со всеми позициями, которые я заказала, и полной суммой. Это и есть инвойс? просто дело в том , что я выбрала оплату через вестерн юнион, а они говорят, что они переводят деньги только на физическое лицо, и им даже адрес получателя не нужен, вобщем не приняли они оплату у меня...((( как мне быть? подскажите, очень вас прошу.
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Кстати написали 20 наименований за 24 доллара!!! Слава Богу прокатило на таможне !!!:am:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
loona063, супер вещь:) а ткань как у купальника или только позагорать в нем можно?
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Девочки, помогите мне олуху. Никак не могу найти на данном сайте реквизиты для оплаты через Wester Union. Мне очень надо к Новому году. И ещё подскажите если завтра посылочку оплачу (с вашей помощью надеюсь найти куда), то она успее за ней 20-22 до меня дойти?

Merzavka добавил 02.12.2009 в 14:30
Я там от Кристал пытаюсь добиться куда мне деньги перевести, но она мне не отвечает или отвечает но я не могу понять что это то что надо.


Они присылают данные типа
first name(имя) is:shile , last name (фамилия) is: lin

Только эти данные у меня и спросили при оформлении перевода, адрес, телефон и индекс не понадобились. Иногда спрашивают цель. Цели не должны носить коммерческий характер, иначе они откажут переводить деньги

Вам дадут бумажку в кодом. Это код вы сообщите китайцам, по нему они получат деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.