как оплатить разницу за доставку

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
Девочки хелп!!! Чувствую себя лохом, но поделать не чего не могу, проблема нужно доплатить за перевес, нажимаю на кнопочку доплатить выползает еще одно окно в котором не чего не видно( через все браузеры открывала) и что вот делать дальше не понимаю.
 

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
У меня такая ситуация :счёт на оплату перевеса не выставили, но и посылку не отправили. Уже два письма им отправила, молчат. Подскажите как быть?

Мария, я сейчас веду переписку с джимом и они мне отвечают быстро, на следующий день. Скажите вы им письмо писали с джима в техподдержку?
 

Барахлюш

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
61
7
0
Санкт-Петербург
джим же онлайн магазин
а вернее не магазин даже, а просто площадка.
Он не отдыхает , а вот продавцы будут отдыхать :ag:
если хотите, могу узнать когда именно праздники точно.

Буду крайне признательна за такую информацию :aj:
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
У Вас получилось оплатить? столкнулась вчера с такой же проблемой, оказалось все просто - плагин , который они предлагают скачать на стадии вылезания окна оплаты (пустого), надо не пропускать, как обычно, а наконец-то скачать и ЗАПУСТИТЬ!! и все ок)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
мартышка1, это исключительно превентивная мера (т.е. не связанная ни с чем в прошлом) - отправьте им фото первой страницы паспорта (там где фото):yes3:
 
  • Like
Реакции: мартышка1

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
samira, без доплаты не отправят. А платить все-равно нужно будет с вашего аккаунта.
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Darya4520, те же мысли. Раздумываю, может через посредника заказывать, который будет избавлять от этого жуткого количества дорогой джимовской макулатуры. Последний раз даже носки пришли в картонной коробке. Никто посредника с возможностью оплаты paypal не подскажет?
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Девочки, а просто через палки можно оплатить доплату за вес? Сумму я знаю, номер накладной тоже знаю
 

Lizata

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
40
594
0
Москва
У меня тоже не получается оплатить перевес!!! Что это такое? Пробовала уже по всякому и никак!!! Что делать?
:haha::haha::haha:Ура! Дал оплатить чере палку!!!!:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
LEXX, нажмите на номер заказа в своём аккаунте и вы попадёте на подробное описание заказа - прокрутите до блока Worldwide Shipping Payment Info. и сравните "расчётный" и "реальный" вес - если разница меньше 5.000 вон, то доплата не взимается:yes3:
Это я знаю. но у меня цифры такие

расчетный вес и оплата9.92 kg ₩ 77,010
фактический вес и оплата12.90 kg ₩ 93,890

Тут явно больше 5 вон,а в кэше был ноль.Но вроде и трэкинг и диспатч, все дали.
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Да, проблемка с этими доплатами. Вот я понервничала. Начала оплачивать перевес через Пэйпал, выдает окошко как в этом посте. Написала им письмо по образцу, которое тут Солнышко555 выложила (спасибо ей большое), ответили, что можно только картой или кэшем оплатить. Ну кэшем я бы и сама сразу оплатила, если бы там достаточно было. Пыталась оплатить своей Визой классик, не идет. Получается как здесь. Взяла у мужа Мастер карту - тоже траблы. Перешла из Мозиллы в Эксплоер. Моя Виза опять не прошла. А вот Мастер-карта мужа (алилуйя!!!) оплатила, наконец, этот злосчатный перевес!:ay:
 

Abiotic

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
34
0
0
Москва
MariMa, я тоже пытаюсь оплатить перевес и мне на странице палки выскакивает вот такое сообщение:
Delivery information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again. (-232)

и деньги не снимают( тоже боюсь, что весь заказ отменят:ai:)

и у меня тоже самое.Пыталась оплатить кэшем.и что теперь делать не знаю((
 

marina11

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
0
0
новосибирск
Девочки. следуя выше написанному. у меня тоже разница в доставке. я купила эти Gcahs и все что ли. они автоматически перейдут за доставку или их надо переводить в сash и оплачивать. плиз. подскажите а то уже мозг кипит
 

Буин

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
6
0
0
Россия
Девушки помогите пожалуйста :bc:. Пришло письмо от gmarket, что нужно оплатить недостающую сумму за доставку. Вроде бы оплатила через cash и все прошло нормально. Но потом в shopping list появилась такая картина:
Почему-то заказ остался отдельно, а доплата за доставку отдельно. Так и должно быть или я сделала что-то не так?
 

hokia06

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
11
7
0
Днепропетровск
не получается вообще никак оплатить:( Я уже весь Джим вдоль и поперек обтыкла:ah: нажимаю на Pay now? кнопонька такая в шипинг ордере, потом попадаю на то что вес превышен и так кнопка Pay worldwide Shipping Fri при нажатии выскакивает окошка типа подтвердите нажимаю на него (такие окошки часто на Джиме выскакивают, не пойму зачем,но видно так надо:)) и потом все чистый лист!!!! Писала на Джим не ответа не привета. Может я что-то неправильно делаю??? Тогда куда мне заходить и что делать?

hokia06 добавил 07.12.2012 в 13:27
Все наконец-то заработало, после моих гневных писем на Джим:ag: всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Теперь вот и мне придется доплачивать 69680 вон:(
Выставили вес - 24,2 грамм.
Так жалко денег, всего-то 800 грамм не хватило. Написала Джиму, попросила докинуть в заказ коробок, до 25 кг, как думаете, поможет?
Доплачивать больше 2т.р просто :ai: