Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fontagero

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
120
580
0
Москва
Девочки, тоже хотела силикон прикупить, а ссылка сгорела! У кого осталось киньте плиз!!!
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Девочки,кто заказывал шампуни и прочие жидкости,вам нормально все приходило? никак не могу найти посредника,который отравлял бы жидкости.все как один заявляют-что нельзя! ну как же так,вижу что многие хвалят косметику из Китаю?! я тоже хочу!!!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
+1
Девоньки!Может кому попадались такие пластыри?все глаза уже в интернете оставила...а найти не могу:ak:...а вещь на самом деле классная...когда то мне давали попробовать...а ни названия...не визуально не помню уже)))...помогите найти,пожалуйста:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Вот я немного погуглила, визуально они такие:
11478518423640.jpg

23z.jpg

0_12026_b2d334c2_XL
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Спешу поделиться опытом:
1)Пластыри на стопы (они кстати клеются на разные участки тела), мама моя доктор и улыбнулась когда их увидела. Долго объясняла что шлаки придумали те кто хочет что то продать. Сразу объяснила как будет он действовать, мы провели опыт, один я наклеила на стопу а другой на пузо) конечно нога вспотела и утром пластырь был коричневый, а с пуза чистенький, как писала девочка выше--намочили его и тот же эффект, что грязь эта не с меня, а с горчичного порошка, ну и ещё что то в состав там входит. Но пользуюсь дальше, эффекта нет, но заказала огромное количество в 200 штук буду клеить что поделать, ой красивая девки буду))
2)http://item.taobao.com/item.htm?id=4910449625&cm_cat=50019158 Чудо бабочка: Значит принцип у неё такой как у амприпульса (серьёзный аппарат, где очень больно гуляют электрические волны по животу, бёдрам, бокам, накачивая ваш пресс-->мышцы вобщем масирует). Я плакала так как не ожидала что она прям миниатюрная такая, но приклеив на пузо меня скривило, а штучка то хоть маленькая, но дерёт ой ё ёй. Порадовало что в комплект положили 2 батарейки и ещё какой то спрей, кто знает напишите в личку что это. Утром получила посылку с бабочкой и хожу с ней целый день переклеивая на разные участки тела. Попользуюсь с месяц и подпишу тут будут ли результаты. P.S.: не клеиться совсем фиксирую её с помощью эластичного бинта, приматываю к разным частям тела)

P.S.: Не отпишусь через месяц, так как на следующий день по совету ЮлияА побрызгала спреем на участок тела и наклеила бабочку,...ну и всё она больше не работает((
 
Последнее редактирование:

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Средства для похудения!

Девочки,подскажите какие средства заказывали от целлюлита и для похудения?заказывал ли кто-нибудь лиду,как дошла?может кто подскажет как найти наборы для обертывания от целлюлита?заранее спасибо!)
 

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
ODiya заинтересовала очень, поделись пожалуйста салочками на ДИкоросы оранжево- коричневые, искала не могу найти.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Получила очень много сообщений в личку и решила разместить информацию здесь.
Огромное спасибо за сообщения с благодарностью,всегда рада помочь:hey:! По удалению волос брала эти аппараты:http://item.taobao.com/item.htm?id=9139935179&
http://item.taobao.com/item.htm?id=9422272193 ,по первой ссылке аппарат дает хорошие результаты на всех типах волос,кроме седых,их надо пигментировать перед удалением,также хорошие результаты дает по омоложению,удалению сосудов и пигментных пятен. По второй ссылке,аппарат имеет те же характеристики,но и еще один плюс рабочая манипула охлаждается и это делает процедуру очень комфортной. Ресурс лампы аппаратов от 40000 до 60000 вспышек. Вес аппаратов: 1)37 кг с кофром,если отправлять без кофра,но с обрешеткой то выйдет 29,9 кг 2) с кофром 32,2 кг. Противопоказания:онкологические заболевания, беременность, некоторые болезни эндокринной системы(диабет), использование кардиостимуляторов,не желательно загорать за 2 недели до процедуры и 2 недели после.
Сегодня общалась (QQ) с продавцом бытового фотоэпилятора(IPL) по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=8032150660& ,так он мне сообщил,что ресурс лампы 60000 вспышек,:ai:что меня несколько удивило))),далее написала продавцу http://item.taobao.com/item.htm?id=9201969642& ,аппарат уже в два раза дороже и ресурс лампы,внимание-1500 вспышек,что очень мало). Так что видите девочки," волшебный" мир таобао не предсказуем:ag:, один и тот же аппарат, продается с разным описанием,один из продавцов,обладает очень бурной фантазией))) Кстати,аппарат весит 1,5 кг.

Alpika добавил 19.07.2011 в 15:11
Alpika,может вы мне подскажите,а то все молчат(((
крема для лица хорошие?))

Не владею этой информацией,к сожалению(((
 
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Alpika, а как Вы считаете бытовой будет эффективным ?
В нем написано и купероз якобы убирает.
Профф. уж очень тяжелый.
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Девочки,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у ребенка 17 лет сильно выпадают волосы,купила набор http://item.taobao.com/item.htm?id=5007912894& -флакон -распылитель и шампунь,а как правильно его использовать не пойму. можно ли шампунь использовать каждый день.Подскажите.
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Citrus77, Попросите посредника слёзно,пусть купит для Вас не на тао.

Спасибо!Попробую. В прошлый раз он нашел мне товар на тао так же по сторонней ссылке нужной фирмы. Иголки для иглоукалывания , и все для "пыток":ag:. Мама иглорефлексотерапевт
 

ODiya

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
52
261
53
Украина
Ну прям как матрица..Сколько раз ,когда ищешь всю ночь напролет что-то конкретное,а когда находишь сразу после наталкиваешься на какой-нибудь раздел, и там всё это уже написали,выложили...Например,искала месяц, выбирала, зашла,а в хвастах сегодняшним числом уже всё это лежит ..и прям как по пунктам аналогичное, вот так и сейчас ..
Открываю эту страницу уже к утру..и..А тут уже всё написано))) .. За похудение.Закон о обжорстве в холодное время года никто не отменял. Кушать стала я что-то много. По этой причине неделю не могу сделать заказ,просматриваю ,гуглю всю инфу о похудении, борьбе с весом. Что можно СЕЙЧАС купить на свой страх и риск.И вот наконец-то после очередных поисков, отзывов , делаю вывод -кому интересно.. Выделила два средства. ДИкоросы - именно сами капсулы оранжево-коричневые -их хвалят, прям очень,но не зеленые (зеленые помогают, как повезет), и Кофе чудо26-есть и положительные отзывы, а их больше(что радует) и нейтральных оценок достаточно ). Вот, смотрю, на тао что популярно , Луна Aulura..как-то так..НУ даже если предположить, что берут их т.к. эффективны -почему же стоимость у разных продавцов такая разница в цене,в 2,в3 раза..? (причем каждый рассказывает что только у них оригинал).Где гарантия того, пусть даже оно дорогое,что оно будет непалённое?!а когда читаешь их же отзывы, вообще возникает вопрос почему же столько продаж (им не нравится а они гребут). Конечно это риск,здоровье одно у нас. А руки чешутся,тяжело самой то,без помощи не кушать..Остановилась на этом кофе..но по другой ссылке ,тут отзывы не плохие,и покупок не 0 http://item.taobao.com/item.htm?id=4483385052 Будим пробовать. Девочки..а ничего, что такое в посылочке будет??Или вся надежда, что пролетит ,ну в принципе как и без этого)).

ODiya добавил 30.10.2010 в 09:44
А о тампонах могу сказать,что 2 года назад с этим уже сталкивалась, девчонка на работе притащила их, говорит супер штука, отзывы положительные,давай пробовать. Моя и её проблема была в том, что не могли долго забеременеть. Вы не поверите, но я действительно забеременела, эта штука действительно помогает но ..Мне и сотрудницы помогло только при обычном прикосновении к ним,мы их купили и решили дождаться м/с,и после испробовать - я так и не дождалась М\с, и через год родила сыночка, а тампоны отдала маме.(точно так же случилось и с знакомой). Когда маме понадобилось это средство - не буду описывать в подробностях о выводе после применения,но ей всё же стало интересно,что это,ведь проблема её не ушла. Поспрашивав знакомых, поинтересовавшись у гинекологов,сделали следующий вывод,это совсем не панацея, Скорее всего в тампонах содержится какое-то вещество, "капсула" тает, и происходит химический ожог. А то что мы видим при выходе - это то,что образовалось после ожога слизистой (+ может ещё сама эта субстанция,лично не видела..). Положительное это что-то может и даёт , действительно,по многим, делаю вывод что беременность наступает у многих (своего рода шоковое ожоговое обновление..) + если кому то эрозию подлечить не большую - то же выжигание.. Поэтому можно их брать тем, у кого безвыходная ситуация"терять нечего",или кто долго пытается осчастливится материнством например (а знаю по себе, многое перепробовала,но не всем само собой везёт), Можно применять тому,кому лень идти на то же прижиган.эрозии(а это не факт что эти тампоны не навредят ). Кто знает, что именно в этот раз в них запихают..Хотя сама "видусь" на всё,и попробовать хочется многое.. Но если у вас банальная молочница, или просто так - не советую!!!! Идти к специалисту,да врачи тоже разные..но уж там больше вероятности что помогут))) Я повторюсь,это всего лишь наши личные выводы. Надеюсь эта инфа кому-то поможет сделать свой выбор.Извиняюсь за почерк))поспать сегодня забыла))
 
Последнее редактирование:

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, а кто-нибудь заказывал с Тао менструальные капы? где их можно найти?
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва

Ведьмочка

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
34
0
ЮФО
Сегодня пошел восьмой день, после испытания носочков. Мои нервы на пределе: в такую жару ходить в туфлях ох как неудобно, а кожа, зараза, местами облезла чуть-чуть. Большая часть ступни такая жесткая, мама дорогая. Радует только то, что там где слезла кожа действительно очень мягкая. Самое удивительное, что потрескавшаяся кожа окрасилась от туфлей (раньше такого никогда не было), благо туфли внутри золотистого цвета. А вот там, где слезла уже кожа белая...
Если к концу недели не слезет, пойду на педикюр, надоело уродом ходить
 
  • Like
Реакции: Стриж и Молли

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
а то, что на фото (облезлые ступни) когда наступает? и ещё дайте пожалуйста ссылку на поисковик этих носочков...что то у меня не получается подобрать нужные слова для поиска:bu:

http://search.taobao.com/search?q=%...A%C8%A5%CB%C0%C6%A4&bcoffset=2&sort=sale-desc
Облезлость наступает на 2-4 дни (индивидуально) и продолжается до 7-10 дней до окончательного результата:bm:
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и manira

Lana01

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
107
6
0
Украина
Девчоночки ,а подскажите кто нибудь встречал на Тао в продаже горячие ножницы для стрижки волос ???

Lana01 добавил 19.07.2011 в 21:57
Alpika, я вот тоже хочу спросить по поводу ресурса ламп у фотоэпилятора ,когда ресурс заканчивается ,лампы потом можно докупить ?они на Тао есть ?
 
Последнее редактирование:

Лесная Фея

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
675
19 788
93
Приморский край
laima, попробуйте найти посредника,который отправляет товар не только из Китая,но и из России(т.е. через границу перевозит товар сам,своими путями). Мы именно так и делали,тогда отправка лекарства вполне возможна и реальна (в разумных пределах,конечно).Сама живу на границе с Китаем,в Китай езжу довольно-таки часто,поэтому точно знаю,что всё возможно.))
 
  • Like
Реакции: layma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.