Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Он сказал, что эта услуга пока не работает, но активировать 3Д можно через оператора. Когда пробовала оплатить, звонила им, а они говорят что заявку не видят, и ничем помочь не могут.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Благодаря таким замечательным советам без проблем зарегистрировалась, разобралась с размерами, заполнила корзину... спасибо:))
Но все равно нужна помощь. Подразумевала оплату через PP, поэтому карту не регистрировала. После формирования заказа нажала "оплатить", выбрала PayPal - и мне выбросилась табличка:
Do you want to order through the entered payment information?И далее - по кругу. Никак меня на РР не выкидывает. Ладно, решила платить картой. При регистрации иностранных карт указано, что Мастер и Визу регистрировать не надо (или я что-то не так поняла?). Во всяком случае, в опции "выбрать карту" обе они не указаны.
Короче, прошу помощи!
1. Как при регистрации или каким другим путем указать, что последующая оплата будет РР.
2. Как все-таки регистрировать Мастер? Выбрать кнопку Other - и заполнять по полной и отсылом на GM скана.
Ой, ну извините за дурь.. вчера до 3-х ночи эккаунт мучила, форум до дыр затерла.

Оххх добавил 27.01.2010 в 11:21
Уфф, разобралась. Всплывающие окна, чтоб их.
Извините за ложную тревогу.

после того как выскакиает табличка Do you want to order through the entered payment information?, вам надо нажать ДА, и вас перебросит на Палку.
А Мастеркард регистрировать не надо!
 
  • Like
Реакции: Оххх

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
разрешите поинтересоваться, что за пароль вы ждете по смс? О_о
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
karishaaaa
да кошмар..:(
сразу спросила в банке..карта нужна для покупок в интернете,для работы с пей пал:(
а они..насоветовали:(
там кода даже нет 3х значного:ak:

Заведи карту в сбербанке и подключи мобильный банк, когда зарегистрируешь в РР -придет смска с кодом, ну или в другом банке, где есть моб. банк
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
подскажите где можно узнать ,могу ли я оплатить доставку из кэша,а всю посылку картой? и как это сделать?
спасибо
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, их аккаунт в Paypal подскажете?

а зачем их аккаунт ? Там из электронка только нужна

Gcash purchased by Credit Card, PayPal Express checkout or Mobile Phone can NOT be transferred into Cash Balance. Это как понимать? Я не смогу потом перевести из Gcash в Cash?

из Гкэша в кэш переводится с комиссией в 5% при помощи ГМ
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
2Yanka, я уже сама запуталась чес слово.
Мы ж преводим из Гкэш в кэш, так ?
Я 4 дня назад тупо нажимала на стрелочку перевода, цу меня выходило зеленое окно и все висло (хотя в эксплоере не пробовала).
Я сделала принтскрин и отправила его корейцам с просьбой помочь - и они помогли, все перевели в кэш.
Писала им письмо, типа Ай нид хэлп :ag:
Может, вам тоже так сделать ?

ПыСы: думала что моджет вам толковую инструкцию прислали - ан нет, опять хрень какая-то - а у меня вообще такое окно не активируется - может потом что в Гкэш и кэш нули ?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Funkilla21, у вас блокировка всплывающих окон вычлючена
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Yana189, а в пайпале самом ничего не застряло?
У меня один раз возвращали деньги за отменённую позицию, всё пришло через пайпал обратно на карточку..

кстати, вопрос ко всем, оплачивающих картами: у вас снимают какую-нибудь комиссию? Просто у меня сняли на 1.67USD больше, чем надо было...и пайпал снимает разницу, и каты! Это сбор самого Gmarketа что ли?

там комиссию сначала снимают, читала что нужно позвонить в банк, и спросить, потом эти 1.67 на карту вернет банк вам, позвоните в банк и спросите
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Присоединяюсь к вопросам выше..я просто в гневе....ничего понять не могу....что нужно вводить в 3D secure....у меня пишет Сорри....ввожу номер карты, затем буквы и цифры с картинки. http://i031.radikal.ru/1108/fe/554811592273.jpg
Раньше оплачивала с разных аккаунтов одной картой, может сейчас уже нельзя....помогите ПЖЛ:ak::ak::ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Personality, все равно эти скидки не учитываются если у продавца уже есть скидка, так что в основном то что дают статусы - бесполезно
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девушки, а у кого карта сбербанка?????
хочу сделать сбербанковскую карту, но что-то не знаю,стоит или нет... кто-то писал про проблемы с временными паролями! подскажите, пожалуйста.
 

O.l..g.a.

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
13
3
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Я не первый раз делаю заказ, но такого не было НИКОГДА! Оплачиваю картой visa аэрофлот сбербанка. Заказ вышел на 12 000 р, все сделала по обычной схеме, деньги списали, а заказ как был в Shopping Cart так и остался!!!!!!!!!Никакого письма на ящик как обычно пришло(((((((((((((((((( Уже почти неделя прошла....
 

lizazila

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
4
0
0
Moscow
может это из-за того что воскресенье?
как долго они обычно отвечают на письма?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, помогите....
Возможно вопрос не в эту темку...но всё же..
Оформила карту виртуальную, в моем банке это делается через банкомат, с карты которая была обычной Виза электрон, т.е. моя виртуальная подвязана к зарплатной, так вот... при регистрации на ГМ какие номера указывать? Зарплатной или виртуальной, просто счет то один... но номера у карт разные и сроки действия, и если потребуют скан виртуальной карты, что ж я им листочек вышлю из банкомата что ли?
Помогите плиз!!!! Заказ сформирован давно, а вот щаз такая проблема...пипец короче....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sofi2008, картой Visa Electron (в независимости от того, какой банк ее эмитировал) вообще и в принципе нельзя расплачиваться через интернет. Эта карта предназначена только для покупок при личном присутствии.
Если вы попробуйте где-нибудь что-нибудь купить, то вас в форме ввода попросят ввести CVV2 код, которого у вашей карты попросту нет :(
неправда ваша:yes: хотя в основном электрон для интернет-покупок и не приспособлен, есть магазины, которые ее принимают. а также некоторые банки выпускают электроны с cvv, и их можно привязать к paypal.
 
  • Like
Реакции: sofi2008 и limpoppo

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Девочки, программа сработала как надо, в Банке дали логин и пароль, при оплате выскакивает еще одно окошко, туда надо их ввести и код карты. Наконец то оплата прошла!!! УРА!!!!

Ирина810 добавил 29.11.2011 в 18:28
Веденеева, сходите в Банк вам настроят эту программу, если у вас ее нет.
 
Последнее редактирование:

AnnaMoz

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
12
0
0
Иркутск
У меня прошла оплата обычной картой VISA electron СБЕРБАНК. Вообщем, я поняла, что такое это 3D защита - нужно, чтобы вам на телефон приходил код подтверждения покупки или этот код можно брать из списка одноразовых паролей, что как раз и обеспечивает онлайн и мобильный банк СБЕРБАНКа.:yes:
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Девушки, снова хочу с вами посоветоваться. Позвонила в Сбербанк, они говорят, что одноразовые пароли - требование этого конкретного сайта, они сделать ничего не могут. А я когда заказ делаю и это окошко с требованием про пароли выскакивает - там (даже при наличии пароля) нет графы, куда его надо забить. Что делать, подскажите?

странно - попробуйте поискать в большой теме по джимаркету, я помню, что там писали именно про Сбербанк и что получали такой пароль в банкомате