Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Поделюсь ссылкой на лосьон от выпадения волос Чжангуан 101 (можете погуглить) заказывали самый сильный http://item.taobao.com/item.htm?id=3331926577
для знакомого, пользуется месяц, говорит, что кол-во выпадающих ежедневно волос уменьшилось! Доволен:) курс лечения минимум 3 месяца, так, что посмотрим, что будет.:yes:

О качестве средства для волос можно судить месяца через три из-за жизненного цикла волоса, который отмирает, а потом ещё пару месяцев сидит, пока новый формируется. Потом только старый выпадает. Поэтому если есть положительный эффект, то из-за того средства, которое применялось с полгода назад. Это я вычитала в медицинских источниках.
 

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
Фель, а как его использовать курсами или можно постоянно а то я для пробы взяла только 10 штук

+1

кино добавил 18.10.2010 в 01:52
Фель, а как его использовать курсами или можно постоянно а то я для пробы взяла только 10 штук

+1

и дайте ссылочку на тампоны кто уже пользовался
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
smartt, [OFF]Итак,сегодня был мой второй,последний сеанс у хиропракта.Печень стоит на месте,хиропракт сказала,что никуда она не денется,если только не падения,удары(в следствии чего она сьехала с места). Далее маленькое чудо в отношении кишечника. Она сегодня его слегка поддела и он встал на место.Она удивилась: как так? спайка,говорит,вытянулась:ai:. А я ей говорю : так я все выходные ставила банки на послеоперационный шов и в позе березки живот разминала. Она меня похвалила ,говорит : молодец, еще немного поделай для закрепления результата. Вобщем,тётка эта в конце сказала : я свою работу сделала,я поставила органы на место и запустила процесс самовосстановления. Единственное, говорит, почки о-очень медленно регенерируют, надо им помочь и посоветовала попить травки. Про торчащие вены она сказала,что это уже никуда не денется(ну это я и сама знала,но была надежда на вдруг:ag:).И еще,Огулов говорил про тех у кого варикоз от сидячей работы,что там идет застой в тех местах которыми сидим.Вот думаю бросить ли на стул свой коврик такой массажный? Только не устану ли я на таком сидеть?:169:[/OFF]
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки мини отчет купила вот такие капсулы http://item.taobao.com/item.htm?id=6077541829 ,только у другого продавца,не могу найти. Кратко(выписка из русского сайта):
36 капсул, на 36 дней приёма.

Мягкая капсула (MEIZITANG), жидкий состав, из чистоприродных дикоросов


Состав:

Настоящая продукция рафинирована современной техникой из некоторых видов природных дикоросов (китайские растения), таких как марена, волокнистые растения, слёзы Иоба, кожа семени пассифлора, росток болотницы, листья лотоса и тому подобное.

Действие:

Подавление активности жира в желудочно-кишечном канале, что заставляет жир, находящийся в пище не впитываться телом. При этом выделяемый кал оказывается жирным. Сколько жира вошло в кишечник, столько и вышло наружу, не впитываясь организмом.
Усиление эффективности метаболизма жира и основного метаболизма (ВМR), т.е. увеличение расхода калорий, что позволяет откладываемому жиру в теле разложиться на энергию, двуокись углерода и воду.
Экстракт из природных дикоросов (китайских растений) безопасен и не имеет никакого побочного действия. Он имеет свойство подавления аппетита и поэтому Вам не нужно прилагать усилия в ограничении себя в еде самостоятельно. Продукция действует быстро и даёт возможность обезжиривания уже в данный день приёма капсулы. Капсулы эффективно убирают жировые отложения только в частях талии, живота и там, где жир наиболее легко откладывается. Настоящая продукция может не только уменьшить лишний жир, но и добавляет много видов необходимых для человека аминокислот и микроэлементов меди, железа, фосфора, кальция, калия, цинка, селена. Одновременно активизирует клетки в теле, уравнивает микро циркуляцию тела и очищает ваше тело от токсинов, накопленных организмом за длительное время. Одним словом, данная продукция обладает самобытным действием обезжиривания, очищения от токсинов и кондиционирования внутреннего жира.
Показания:
избыточная масса тела;
очищение организма от шлаков и токсинов;
обезжиривание пищи;
понижение аппетита.
Статистика, практическое применение:

практика применение дикоросов нашими клиентами более 3 лет показала, что в 95% случаев обезжиривание даёт от 7 до 15 кг. за курс 36 дней. Исключение составляют люди с нарушенными функциями щитовидной, поджелудочной желёз, что приводит к нарушению обмена веществ. Это не значит, что им запрещено употреблять продукт, наоборот необходимо, так как, чем больше вес, тем хуже работают железы, а чем хуже они работают, тем ещё больше становится вес. Замкнутый круг. Разорвать его помогут капсулы для обезжиривания на основе Дикоросов. Просто у таких людей сброс веса идёт индивидуально и может составлять от 3 до 7 кг, а может и 1 кг. Но после очистки от шлаков после первого курса и сброшенных кг, организм начинает работать лучше, железы более правильно начинают расщеплять углеводы и жиры, самочувствие улучшается, сброс веса увеличивается. Удаление аппендицита, так же ведёт к набору веса. Если у вас есть вопросы, вы можете их задать по телефону указанному в нашем сайте. Мы с радостью готовы поделиться с вами накопленным опытом и оказать помощь. Опасайтесь подделок, прежде чем приобрести товар, проконсультируйтесь со специалистом, давно работающим на этом рынке. Ваша спешка - это потеря денег, времени и веры. А главное вы не достигните того, чего хотели достичь.

Противопоказания:

Нет.

Особые замечания:

Не принимать:
беременным, детям до 16 и людям после 65 лет.
Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и апоплексией принимать следует осторожно.

Дозировка:

По 1 капсуле 1 раз в день.

Форма выпуска:

3 блока по 12 штук = 36 мягких капсул с жидкостью 480 мг.

Пью уже 5 день,аппетит снизился ощутимо,любила на ночь последнее время поесть,и прям не могла с собой ничего поделать,а тут вот теперь выпью водичку и довольна.Результат за 5 дней пока 1,5 кг,это нормально,так как если быстро скинешь,то быстро и наберешь.Конечно есть прилив энергии,даже появилась мне кажется своего рода бессоница.Но утром просыпаюсь ...голодная....жуть,слона бы съела,но так как уже желудок сузился,ем значительно меньше. Сначало пила утром капсулу,поняла ,что моей энергии от нее хватате до вечера,а потом резко вырубает,и ТАК спать охота,поэтому принимаю теперь в обед))Как раз вырубает к ночи)))Замечена сухость во рту,много пью и все)))А после приема таблетки много хожу по маленькому,как я поняла выводят лишнию жидкость из организма.Но очень важно не забывать пить,так как слово запор идет по пятам:ag:. Девочки,если будут вопросы пишите сюда,в личке не отвечаю.
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Natasha77, скажите, а дарсом же как-то нужно уметь пользоваться? там к нему какие-то нужны доп препараты, гели или еще что-нибудь?
 

sdines

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
18
1
0
Сумы
Помогите пожалуйста найти лечебные наколенники, у моего папы очень сильно болят колени. Может кто то что то уже заказывал, помогите Плиз:br:
 

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
Анастасия91, а смысл? на оригинальную косметику цены будут не дешевле (а как правило, еще и дороже) чем на официальных или мультибрендовых косметических сайтах, а подделки - они хоть проверенные, хоть нет,все равно плохие

вот могу вам посоветовать только ссылку на магазин миниатюр, сменников и пробников

http://nananini.taobao.com/?search=...=tc+wwkRpb3I=&checkedRange=true&queryType=cat

http://bh1127.taobao.com/?search=y&...OQ09NRS3AvN6i&checkedRange=true&queryType=cat

efmix добавил 29.07.2011 в 21:57
кому-то может покажется интересным:
1) http://item.taobao.com/item.htm?id=7861864956&
паралоновые мини-бигуди для локонов
2) http://item.taobao.com/item.htm?id=3184940808&
выдавливалка-ковырялка(петля+игла) для прыщей и черных точек для смелых :D:D:D
3) http://item.taobao.com/item.htm?id=8751156330 бб-крем для губ, выравнивет, корректирует, фотошопит
 
Последнее редактирование:

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
светика*, читала, вы заказали по этой ссылке Лиду
http://item.taobao.com/item.htm?id=7040790914
а сколько в пластинке штук ? если нужно скинуть 10 -15 кг , сколько посоветуете заказывать пластинок?
п.с.: я смотрю вы опытная в этом вопросе, потому решила проконсультироваться с вами.

я с лидой за меся(а это одна коробка)при физ.нагрузках худею на 10-15кг.(но для начала лучше 2 курса)-первый месяц пить 1 раз в день,2 месяц через день!
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
Девочки. пришли мыло и крема от демодекоза. попользовалась 2 вечера. мыльцем и крем (у меня типа с отбеливанием). вопрос - у меня морда лица красная, опухла. как кремом намажусь - жжет. это так и должно быть? а то что-то мне боязно. со сроками годности все ОК.

Милые девочки, сама страдала от демодекоза( выпадали ресницы), ну по крайней мере , как мне говорили дерматологи и косметологи( в очередной раз ложив в карман энную сумму денег за прием..) перестанте тратить деньги на все эти крема они совершенно бесмысленны..... демодекс есть у 80% людей планеты...появляется он при снежении иммунитета и кишечно - желудочных проблемах!!!!! нужло лечить проблему, а не залечивать последствия.демодекоз будет проявлятся каждый раз после любого сбоя организма....иммунитет и кишечно - желудочные проблемы, обратите внимание только на это!!! демодекс - это простейшее, которое проявляет себя только в неблагоприятной среде. поверьте на слово обошла врачей 30 и перебрала всю литературу в интернете...вот здесь форум можете почитать сколько людей мучаются от него и какие препараты выписывают дерматологи, только мало кому, что помогло. http://helpface.ru/demodeks_lechenie.html временно может помочь Трихопол , но если у вас нет аллегрии и у вас железная печень... он убивает всех простейших в организме, но прочитав анатацию и побочные эффекты, я поняла, что он и человека напрочь убить может))) хотя его советуют все дерматологи.
 
  • Like
Реакции: K_nopka

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте, девушки! Помогите пожалуйста ищу хорошее, эффективное средство от сухих, огрубевших мозолей. Очень жду ответа, всем спасибо!!!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, а как правильно пользоваться этими носками для ступней? Просидела в них 1,5 часа, все жгло, сняла, кожа немного морщинистая и все. Завтра снова сидеть в новой партии или как?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8085067270
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Приказом Роспотребнадзора от 29.08.2012г. №874 «Об аннулировании свидетельств о государственной регистрации» аннулированы 104 свидетельства о государственной регистрации БАД к пище, содержащих в своем составе компоненты, запрещенные для использования в их составе. В связи с этим указанная продукция реализации не подлежит.
Список БАД, регистрация которых аннулирована указанным выше приказом Роспотребнадзора(по алфавиту):
http://ria-ami.ru/news/50440

В связи с этим возникает вопрос : а почему?
Вроде бы СанПиН 2.3.2.2868-11 содержит список растений, содержащих сильнодействующие, наркотические, ядовитые вещества, и соответственно запрещенных для использования в составе биологически активных добавок к пище.
На сайте роспотребнадзора этот документ не выложен,он есть на КонсультантПлюс в коммерческой версии.У меня ,как у обывателя,доступ к документу будет только завтра. Почитать бы его....
Ребята,нашла вот такой документ,только не знаю какого он года http://www.gosstandart.gov.by/txt/Razrabotka-doc/docs/Prilojenie_6.pdf
[OFF]Вообще-то,к действиям г-на Он-ко я отношусь со скепсисом,чего только стоит запрет Боржоми...Все знают,что стояло за этим запретом.(гадёныши,моя любимая минералка была:aq:). В нашей стране много чего делается непонятно как. Как отделить зерна от плевел? И как знать,что эти БАДы запрещены именно от того,что содержат компоненты действительно вредные для организма? А не от того,что кто-то где-то кому-то не додал и не доплатил,и кто-то просто отрезает конкурентов? Или какой-то фармгигант(все знают насколько сильно фармлобби) хочет монополизировать производство какого-нибудь вещества,по типу в БАДах нельзя,а в фармпрепаратах можно.Проведу аналогию с госконтрактами,когда заинтересованный депутат прописывает такие требования к поставщикам,что получить контракт может только один конкретный поставщик.Вот,допустим,Эпам 7 из списка запрещенных.Состав : Экстракты травы эхинацеи пурпурной, плодов боярышника, пчелиного маточного молочка, прополиса, мумие, корневища бадана, цветков бессмертника, травы душицы, травы зверобоя, листьев крапивы, листьев мяты перечной, листа подорожника, травы пустырника, цветков ромашки, травы тысячелистника, травы чабреца, мускатного ореха, почек и хвои сосны, почек и листьев березы. Вот смотрю и думаю: а что из этого губительно действует на организм? видимо только мускатный орех-психоделик,и сколько мне этого эпина надо принять,чтобы "накрыло"?:ag: Не проще ли пойти в магазин и купить цельный орех? Или мускатный орех у нас сейчас вообще изымается из продаж?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки помогит плиз не смогла найти по тампонам вопросик есть К ним прилагается какая то жидкость сколько надо капать на тампон эту штучку??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.