Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
У меня была карта виза электорн,она не подходит для покупок в интернете.Я поменяла на визу виртуон.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
У меня такая проблема....:(
делаю заказ через палку,но заказ не проходит...перекидывает обратно на страничку,где напротив каждого товара написано "Отмена" :(
Несколько раз собирала корзину и делала заказ,но все одно и тоже происходит...на телефон приходит смс ,отказ....На почту от палки никаких писем нет,поэтому вряд ли лимит..
что это может быть?
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Дорогие шопоголики! Скажите, кто-нибудь пробовал оплатить заказ в вонах? Купить воны, положить на карту и оплатить? Так было бы дешевле, чем оплачивать в долларах, но пройдет ли платеж?
 

Zhadi

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2
0
0
Latvija
Hi, A*toninaKarpovica!

Thank you for shopping on Gmarket.
Please check your order on 30/Nov/2010and completed your payment by 7/Dec/2010.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.


Order No.Transaction No.ItemOptionQty.Sub Total

Local Delivery Fee : ₩31,300($28.07)
Estimated Shipping Fee : ₩47,800 ($42.86)

Order Total : ₩232,500 ($208.44)


Order Total₩232,500($208.44)Shipping Cost
(Domestic+Overseas)₩79,100($70.92)

Discounted Price-₩6,330Grand Total₩226,170($202.77)

Payment MethodCashPayment StatusWait for Payment




[Please complete your payment within 7days.]


Deposit toG account 45099013060176TransferorA*toninaKarpovica

Payment Amount₩226,170($202.77)Due Date7/Dec/2010

* If NOT transferred by the due date, your order may be cancelled.




Shopping Memo

Вобщем такое письмо я получила, после заказа. Но я балда при выборе оплаты вместо пайпала, выбрала кеш. А в кеше у меня денег нет. А как я теперь могу оплатить за заказ?
Пробовала написать им, но письма возвращаются. Дайте ссылку куда именно писать надо?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Эх, ну что же, буду ждать. Плохой опыт - тоже опыт :) Уже больше полугода заказываю и посылок около 20 получила и как-то не думала, что со мной такое случится:)
а почему бы не послать в банк то самое письмо из джима вам с "отпиской"? по-моему то, что надо.
кстати, одна девочка именно так со сбером благополучно решила эту проблему
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
nelchik,
описанная тобой проблема встречается, лично у меня 1 раз была, в банке деньги заблокировали, но до джима оплата не прошла, платила с карты на прямую, через мазилу, переписка с джимом ни чего не дала, глюк джима или мазилы (через неё с тех пор не плачу). Деньги были заблокированы 33 дня, потом автоматом разблокировали. Читала на форуме, девченки пишут, что при оплате через пай пал и таком глюке блокировка снимается быстрее, напишите в пай пал с объяснением ситуации
 
  • Like
Реакции: nelchik

Frostb

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
7
3
0
Москва
VikkeNikky, я конечно не "Девочки", но отвечу :) Для виртуальных покупок хорошо подойдет виртуальная карта от ВТБ24. Конечно, если не жалко переплатиь долларов 20, лучше будет сделать пластик от сбербанка, не будет лишних затыков с кодами подтверждения. Со сбером были проблемы всего 1 раз, за текущий год.

Вы бы еще к своим вариантам ситибанк добавили))
 
  • Like
Реакции: VikkeNikky

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Звонила в втб только что. Сказали, что сайт не запрашивает сивиси код, и из-за этого платеж не проходит. Еще сказали, что есть спец карта для оплаты покупок. Но я пока ее изготовления дождусь, уже с ума сойду(
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
я выбрала в окошке "одноразовый пароль по смс "
мне пришел пароль,я его ввела в окошко и нажала далее....и вот произошла ошибка пишет на англ...
"Произошла ошибка.Попробуйте еще раз.Заказ не был размещен

девочки подскажите что делать? у кого так было?

вы уверенны что раскладка английская стоит
поменяйте раскладку
 

Lo_13

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
6
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. я уже оплатила все, мало того, вещи все уже в статусе DomesticDelivered. я так понимаю,что сейчас они комплектуют и готовят международную отправку. и только что я заметила, что муж, вбивая данные карточки и тп, в адрес не вбил город Москва. индекс, правда, есть... что делать? они разберутся сами по индексу? или есть какая-то возможность еще внести изменения?
заранее благодарна за ответ:)
и спасибо всем за форум! разобралась на раз-два:)))))
 
  • Like
Реакции: jenifer

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Эленька, вы в личку автору напишите и у него спросите, что это, я прсто про это ни чего не слышала
 

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
подскажите пожалуйста,после оплаты в пей пал,выскакивает окно что делать не знаю уже( у кого-нибудь такое было?
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Девочки, ввожу данные карточки в новом окошке для оплаты, нажимаю "конфирм" - белый экран. Деньги с карточки не списываются. Правильно я понимаю, что я так могу делать сколько угодно раз? Я уже поняла, что могут быть проблемы с оформлением. Многие по 10 раз пытаются оплатить. Т.е. я хочу спросить: раз ничего не происходит, то просто повторяю попытку. Потом с меня не спишут эту сумму 4 раза?
 

lenapn

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
18
4
0
Самара
Девочки подскажите плиз, выбираю оплату картой виза а он мне пишет
Кредитная карта проверки с 3D SecureПожалуйста, проверьте информацию о кредитных картах и регистрации персональной послание
владельцу кредитной карты на страницу аутентификации - при условии, кредитные эмитентом карты для использования
. VISA и Master карты в режиме онлайн
* Этот процесс может варьироваться от различных кредитных карт компаний-эмитентов.
И больше никаких новых окон не открывает чтобы я могла внести данные карты, что делать то? Как оплатить?)

lenapn добавил 16.11.2012 в 01:24
Ох читаю последнее сообщение, может в этом вся и проблема можно только через Пайпал.

lenapn добавил 16.11.2012 в 01:26
Ладно выбираю Пайпал, он мне пишет < Руководство пользователя > Paypal всплывающем окне будет показано при нажатии на кнопку [платить] кнопку.
Внимание! Если вы находитесь в Корее, PayPal платежи не могут быть разрешены
И не одной активной кнопки чтоб оплатить((

lenapn добавил 16.11.2012 в 01:32
Да кстати при открытии этой страницы Джим мне предложил загрузить программу KCPPluginHubSetup.exe это что так и должно быть??
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Tosca, да, вам снова нужно будет собирать корзину.
 

masha.mmk

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
10
0
0
Москва
SOS!!!!!!!!!!:ai:
Уже не могу неделю сделать заказ...!!!!!!!! Хоть кто нить помогите!!!!
Сейчас пишет мне "(903) An erorr has ocaurred. Please try again. The rder has not been placed" - что это значит??????? Что мне делать?? ПОМОООООГГГГИИИТЕЕЕЕЕ:ak:
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Hanna Nova а сколько у вас времени проходит после того, как вы нажмете в маркете "оплатить" до того момента как деньги спишут со счета? у меня три дня сумма на карточке "зарезервирована", но не списана и в профеле джимаркета ничего нет, как будто я никакого заказа и не делала....

привет, нет это не нормально, что-то не так прошло раз ты не видишь в my gmarket вещей , я думаю надо звонить в банк, узнавать что с этой транзакцией, скорее всего платеж не прошел и деньги на самом деле могут в теч недели так висеть, потом разблокируются, но с др стороны тогда в my gmarket напротив заказа будет написано canceled , но заказ будет видно, так что позвони в банк.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
baby_2010, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826 вот темка, где ждут по сылки с Джима. После того, как посылка покинула Корею, ее можно отслеживать уже на российских сайтах, на каких именно можно посмотреть там же.
 

Аннушка31

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! помогите,пожалуйста, разобраться!
Не могу оплатить заказ ни картой, ни paypal, т.к. появляется такое окно

Раньше такого не было, всегда все оплачивала без проблем.