Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
Hanna Nova а сколько у вас времени проходит после того, как вы нажмете в маркете "оплатить" до того момента как деньги спишут со счета? у меня три дня сумма на карточке "зарезервирована", но не списана и в профеле джимаркета ничего нет, как будто я никакого заказа и не делала....
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А через пайпал получается оплатить у кого-нибудь? меня вообще джим не перекидывает на палку уже второй день, сколько не стараюсь
 

lioubov

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
0
0
Москва
Не могу оплатить заказ. При вводе платежных данных в окне foreign credit card payment отсутствует кнопка confirm - нажимать не на что, чтобы дать согласие на оплату. Карта Райффайзен Виза. До этого проблем не было. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
помогите доплатить за разницу в весе картой. Или ткните меня носом где можно почитать. Спасибо
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
У меня карта сбербанка, всегда она при покупках на западных сайтах срабатывала, в чем проблема с джимом, не знаю, просто какой-то сайт у них тупой или система, через которую они оплату принимают идиотская. Реально проще, видимо, в другом месте купить, чем оплатить на джиме или добиться внятного ответа от их поддержки. Становится понятным, почему дешевое не может быть качественным.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
kaprissnaya, раньше было можно, а теперь нет, но обещали вернуть, только когда неизвесно
 
  • Like
Реакции: kaprissnaya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Nebula, не переживайте в понедельник ответят, еще ни у кого деньги не пропадали
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
ага денег было с запасом. ну сегодня подзакину ещё денег. посмотрим моет что получиться
cvetok добавил 22.12.2010 в 06:20
Джим прислал письмо , что отказ платёжной карты, а помимо средств на карте с чем это ещё может быть связано?

у меня постоянно так. Я бывает раз по 5 пытаюсь с карты оплатить, и всё время так. Пробуйте ещё. Просто ошибка какая-то. С нескольких раз получится.
 
  • Like
Реакции: bibi_ и cvetok

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Сегодня тоже весь день пыталась оплатить пейплом и картой ничего не получалось в пейпал не перекидывало.Прочитала здесь и сменила браузер мозилу на эксплойер и у меня тоже УРА!!!! все получилось.Комп не меняла,но корзину собрала заново.Может кому поможет эта информация.
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Девочки, я в опере пыталась оплатить картой виза классик, пишет.что ошибка и какой-то 3д код или защита...
т.е. мне никак не оплатить обычной картой?
и какую тогда завести чтобы вот нормально платить с карты,потому что джим мне отказался повышать лимит средств, хотя я года 3 постоянно покупаю на джиме вещи и статус у меня SVIP какой-то, а лимит оплаты через палку не повысили и что мне теперь делать?
 

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
либо денег не хватило, либо карта ваша не нравится...
запас нужен, если счет рублевый - на колебания курса обмена и комиссию

а какой примерно запас нужен? блин, не могу ни от чего отказаться))) наверно в этом дело....:ak: спасибо
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
пишите в джим маркет со всеми номерами транзакций, они должны отменить платежи.
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Девочки,вопрос по картам..не знаю куда адресовать,решила сюда :ax:
Мне нужно положить на карточку мужа деньги,карта одного банка в городе Москва,а я сейчас нахожусь в другом городе и хочу через сбербанк положить деньги...
вопрос:
на какой счет нужно класть?
у меня есть номер карты(этот номер набит на карте)
и есть номер счета (этот номер написан на отдельной бумажке)

вот куда мне отправлять деньги?:bu: в банке у нас темный лес,и точно не знают :bm:

Если мне память не изменяет,то класть на номер который на карточке написан.
Источик: Люди которые просят помощи для деток,часто указывают номера что написаны на картах.

Guolse добавил 19.11.2010 в 22:34
Девочки, я оформила заказ сегодня, а сейчас мне надо еще добавить туда пару шмоток! возможно ли это? или как??

вам сюда :yes: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8
инструкция по объединению
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля81 и baby3782

Марушка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
17
0
0
37
Москва
Девушки, снова хочу с вами посоветоваться. Позвонила в Сбербанк, они говорят, что одноразовые пароли - требование этого конкретного сайта, они сделать ничего не могут. А я когда заказ делаю и это окошко с требованием про пароли выскакивает - там (даже при наличии пароля) нет графы, куда его надо забить. Что делать, подскажите?
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Все что ответил мне джим на решение похожих проблем это експлорер 7 и ХР. И главное они правы! Именно на этой оси все работает. И крсяков не наблюдается.
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
подскажите плис,позавчера разместила заказ,два дня был в статусе-получен
сегодня стали процесить
но на почту пришло вот это
==============================================================
You will have received an automated email please ignore this.
When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.
Regrettably, it is not always possible for us to confirm all of the details, and this is why we request additional information.
To enable me to verify your details and send your order please provide:

· A copy of your Passport

· A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address
Please scan the documents, save them as a jpeg or gif file, and send to me by replying to this e-mail (once the security checks are completed the information supplied is destroyed).
Regrettably, if I have not received this information by 3pm (GMT) on 15/06/2010, I will have no alternative but to cancel your order.
==================================================================
стоит ли это делать,и если стоит,то как,проосто сфотать прикрепить и выслать?
 

korina88

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
14
0
0
36
Москва
девченки подскажите,
а какую почту вводит продавца, в частности если я покупаю в джимаркете??? я беру у нескольких продавцов??? или просто надо вписать вот такой имэйл gmarket@gmarket.co.kr???? Подскажите пожалуйста, очень важно!

korina88 добавил 09.03.2010 в 22:26
Подскажите мне пожалуйста, на самом последнем этапе покупки в гмаркете, мне написали "произошла ошибка, попробуйте еще раз, заказ не был размещен", а деньги сняли:ai:
Как теперь быть, возможно ли что нибудь сделать??(((



У меня тоже так было, деньги были захолдированы и вернулись через месяц на карту. А кто может сказать, в чем причина этой ошибки???? карта не подходит?? или что-то сделали не так при оплате?
 
Последнее редактирование:

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
уже 4 дня не могу доплатить за перевес:ak:
выдает ошибку -232
что такое? что делать?
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
Урррраааа!!! После недели попыток у меня все получилось! Постоянно выдавал ошибку! Пробовала и картой и палкой, ноут, компьютер, во всех браузерах и фиг тебе.....

Помогло только все удалить из корзины, зайти в другой браузер (в моем случае Opera), накидала туда и затаив дыхание:girl_crazy:......оплата прошла!!!! КАРТОЙ!!!

Я думаю, что причина была в том, что я открыла сохраненную корзину......