Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
извините, если это уже обсуждалось
могу ли я оплатить заказ с другого аккаунта палки (емэйлы не совпадают), т.е. прикрепляется ли определенный акк джима к конкретной палке? раньше платила с другого аккаунта.

Смотреть далее
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите пожалуйста
всегда оплачивала через РР, сейчас заказ собрала дошло дело до оплаты
выбираю РР и там появляються красные цифры, которые не совпадают с суммой оплаты, и вообще ни с чем
чего это за сумма??
вот картинку приложу
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/16/thumb_258925056040792de2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

проверьте адрес - если страна не выбрана - выберите вручную - других предположений нет:ad:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, первый раз делаю заказ, подскажите, корзину набила, а расплачиваться сразу или они что-то пишут в ответ по наличию?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
violettka, возврат идет через пайпал на карту, а значит пойдёт на ту карту, которая сейчас привязана к аккаунту - так что теоретически на карту мужа все попадет
 
  • Like
Реакции: violettka

Анна1

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
29
14
0
Тюмень
Девочки, объясните неопытным пожалуйста!!!! В общем дело обстоит так: собрала корзину, пыталась оплатить через палку, две недели мучалась, так и не получилось (т.к. при нажатии кнопки Пэйпла выплывало окно "Мы сейчас заняты, попробуйте позже"), решила с палки перекинуть деньги в кэш ,прошли уже сутки денег в кэш не вижу, но в почтовом ящике 2 письма: одно от Пэйпла о переводе денег на Джим, а второе с Джима:"Thank you for shopping on Gmarket.
Please check your order on 18/Sep/2009and completed your payment by 25/Sep/2009.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible...." - как мне это понимать? Я должна оплатить до 25 что-ли????? И еще в шопинг листе на Джиме напротив товара стоит надпись Require Payment.. Что дальше-то делать и как все это понимать??????
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите плиз..)
Отменили ону позицию в заказе..джим написал..что вернёт деньги..через Пэйпал на карточку..но..я звонила в банк..сказали..что на карточку ничего не пришло..а вот в пэйпале..в истории платежей..написано..что джим мне деньги всё-таки перечислил..что делать..не понимаю((((((((

у вас межбанковские платежи когда-нибудь мгновенно проходили? нет? тогда чего панику поднимаете?
такой перевод в среднем занимает от 1 до 3-5 рабочих дней.

что делать? пить валерьянку:yes::ad: либо пользоваться поиском по форуму - чай не вы одна такая нервная;)
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
ткните носом пожалуйста - где написано как досплатить за перевес, вот прям сейчас нужно, а я мечусь по форуму и ничего не найду..
 

molinnna

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
34
2
0
Украина
Помогите пожалуйста, заказ собран не получается оплатить PayPal, кнопка не активна.
 

homja4ek

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
1
0
новосибирск
fcnbuvfnbpv, у меня такая же проблема сейчас. Тоже деньги заблокировали, а заказ в корзине до сих пор. Тоже в Альфа-банке карта виртуальная. И тоже сказали, что со стороны банка платёж прошёл и ждеут от джимаркета подтверждения. Пробовала ещё раз оплатить, но конечно же оплата не прошла, деньги уже успели заморозить. Написала в джим требование прислать письмо с отказом от претензи на сумму заказа (на форуме вычитала, что так надо сделать), ответили, что очень извиняются, что оплата не прошла и многие им писали в этот день о такой проблеме. Предложили в дрегой день перезаказать. Теперь жду две недели пока деньги разморозят. А пока повторное требование о пиьме в джим отправила.
Но у меня изначально не прошла операция. Делала заказ, использовала кнопочку дисконт, почти везде она была. Когда дошло дело до оплаты мне написали перепроверить свои скидки (дисконт). Всё заново закинула в корзину и нажала ещё раз оплатить, вышло опять это сообщение. На третий раз вылезло окошко оплаты на пэйпале. Всё ввела, как обычно, но вместо того, что бы отправить меня в шопинг лист, мне выдали окно с сообщением об ошибке. Что-то опять про дисконт и предложили вернуться в корзину.
 

DreamDavids

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
28
29
0
35
Пермь
Подскажите пожалуйста: у меня отменили позицию, и деньги должны были перевести через paypal обратно на карту. На paypal есть информация что платеж частично возмещен и часть средств отправлена обратно на карту. Но прошло уже три дня а на карте нет ничего.Карта virtual альфа банка.Кто сталкивался с отменой - в течении какого срока деньги возвращались к вам на карту? Спасибо за помощь заранее)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, звоните в свой банк, похоже деньги заблокировали.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Yana189, а деньги не снимают? Вы установили плагинчик, который Джимаркет предлагает во время первого чекаута?
 

artemisia

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
5
0
0
Москва
в том-то и дело, что оплачивала я через Internet Explorer :( Два раза.
Теперь у меня в Shopping List висят два одинаковых заказа, с совершенно одинаковым статусом "Require Payment".

Имеет смысл пробовать третий раз? И можно ли как-то убрать уж тогда эти два "неполучившиеся"? Или есть шанс, что все еще заработает и деньги когда-нибудь туда уйдут?
 
Последнее редактирование:

Chocolate57

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
3
0
0
Москва

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
искала я,как оплатить сращу и что-то ничего не нашла на форуме. платить собираюсь послезавтра и боюсь что-нибудь сделать не так...объясните, пож-та, если не сложно, как оплатить за заказ.:help:
просто выберите способ оплаты paypal express, а потом по вашей же инструкции и оплатите
на форуме то что искать?...
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Объясните пожалуйста - если я поменью конвертацию то обмен будет проходить по курсу моего банка? для Украины это тоже работает?? а как узнать курс палки до оплаты? может он не такой страшный?
СПАСИБО
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Для тех, кто пользуется альфой.
Привязала вчера мастер кард виртуал без проблем, но вот незадача при заведении карты мне оператор не объяснил что есть у них кодовое слово, впрочем как и у многих других банках, так вот сделала я на джиме покупку, и пишет мне Палка, что мол код должен был прийти ко мне в инте банкинг,а там нет ни фига, звоню в суппорт, говорят мол код этот мы по тел говорим (опять же абсурд), говорю ну давайте. а они мне - кодовое слово, а я про него ни бум бум, возникает вопрос, вот заводил мне карту сотрудник банка, ну видишь ты что я сразу виртуал завожу, чо бы не сказать про этот код, блин теперь переться туда с паспортом.
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Скажите, пожалуста, кто знает, возможно ли в PayPal привязать карту не свою, выпущенную не на свое имя? и будет ли она работать? и возможно ли на Gmarket оплачивать не своми картами?

Natallек добавил 31.01.2014 в 11:54
Позвонила в PayPal сказали нельзя, только создавать новую учетную запись на имя владельца карты. У меня тогда вопрос, возможно ли при оплате заказа в Джимаркете выбрать эту другую учетную запись и как это сделать, если у меня при нажатии кнопки Pay автоматически происходит списание денежных средств?
 
Последнее редактирование: