Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
еще вопросик: а какой счет открывать в палке? Личный или премьер?
просто в личном нельзя принимать платежи, смогу ли я получить возврат денег за отмену через него? Каким вы поьзуетесь?
спасибо
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Попросил Джим увеличить лимит по оплате через палку(получалось с доставкой больше 500000) отказали
We are sorry to inform you that we could not increase your payment celing of paypal exrpess checkout due to insufficient credit points.

что за такие "кредитные очки"? вроде довольно часто плачу через палку
 

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Девочки и мальчики! Прошу вашей подсказки.
Какой картой вы оплачиваете джим? доллар или рубль?
у меня ерунда какая-то((( плачу $ картой, списывают рубли за сумму в вонах.... Это вообще нормально? Точнее- что с этим делать......
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Подскажите, пожалуйста, мне что делать: оформила заказ и при выборе оплаты выбрала пункт оплаты Cash Balanceи (остаток от пред заказов). Далее у меня высветилось окно сумма заказа - наличные -сумма доплаты. Я подтвердила. Потом появилось окошко, где указан мой личный счет кибер Gmarket. Я посмотрела свой заказ, он уже находится в процессе сбора и напротив каждой позиции заказа написано Require Payment[Deadline2012-04-12]. Подскажите, как мне оплатить заказ? Я хотела оплатить через PP, но как теперь это сделать не знаю.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
misska84, у меня все копейка в копейку снимают , немного не понятен ваш вопрос, какая разница и с чего
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
violettka, ну так если в банке сказали :)))
Вы у них по горячей линии уточните еще раз, потому что не должны снимать % никакой, но банку виднее. Только сама конвертация и все.
Но ПайПал берет за перевод средств 4% - их платит или покупатель, или продавец. Если GM - то всё платит продавец. Может, этот % имели в виду в вашем банке ?

не будет, но конвертация по курсу Сб, а не ЦБ
спасибо!
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
девочки помогите. открыла карту, зарегила её в пайпал, код верификации ввела. сделала заказ на джимме, нажимаю плотить пай пал, выбрасывает окно, ввожу свой логин и пароль от пайпала, потом чего то спраживает, нажимаю ок и он закрывает мне окно пайпала а в джимме пишет заказ ануллирован, и так уже 3!! раза, что делать ума не приложу.

через палку так всегда - у меня редко платеж с первого раза уходит по 2-3 раза корзину собираю (при чем если оплачиваю что то другое не джим - платеж с первого раза улетает)! рекорд был 4 раза пришлось собрать - еще у палки много всплывающих окон когда оплата идет и если например они отключены - она сразу глючить начинает! с картой проще (хотя я привыкла к палке но зато по карте нет ограничений по оплате месячного) там если что то не проходит она просто отказывает оплачивать и корзину не удаляет!
и по этой теме уже много писалось.....
 
  • Like
Реакции: xxloya

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста,как вернуть с кэш-баланса деньги на палку и куда им писать?Сюда global@corp.gmarket.co.kr?

Давно уже с Джима не заказывала, но насколько помню, кеш на палк никак не перевести.
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Девочки,а что у них с оплатой происходит??? Раньше чем больше,тем дешевле заказ стоил, по тарифам ЕМС брали. Сделала заказ 8 октября, все взвесили и еще с меня денег запросили. Я ,конечно,оплатила. Тока вот мне не понятно почему 30 кг у ЕМС стоит 170 руб,а мне Джим насчитал 30кг по 218 руб.:ai: С чем это сязвано? Или они теперь в 3 коробки отправляют и каждую по ее весу оценивают?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки! Совсем недавно в теме, такой вопрос : я хочу зарегить в Палке карту мужа? проблем не будет? Или мне надо его
самого и Палке и на Джиме регистрировать? Так посылки потом на его имя будут приходить, ему получать некогда...........:(

теплое с мягким не мешайте.

посылки может получать кто угодно, не важно, кто за них платил.

а вот хозяин paypal аккаунта и карты должен быть один
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Странно... А жмете в пейпале точно, куда надо? Скажите, а в настройках у вас разрешены всплывающие окна? Если нет, то разрешить с этих узлов.
Ну, и вариант, что сам сайт глючит - сегодня кто-то зайти не мог, так как там профилактика была, может, все еще тех.работами занимаются?
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
GoldCat добавил 26.02.2015 в 12:42
Т.е. первоначальная оплата у Вас прошла, а доплатить уже не можете, правильно понимаю? С таким не сталкивалась, к счастью, мои посылки выслали без доплат.
Попробуйте очистить кэш и перезапустить браузер. После перезапуска отключите блокировщик рекламы (Add Block), антивирус, если таковые имеются.

Да, у меня вес вышел больше, чем оплатила ранее. Всё пробовала уже..результата нет, не через пэйпал, не картой вводя реквизиты..оплата не проходит..джим отвечает оперативно, пишут, что это проблемы у Пэйпал, а оператор Пэйпал говорит с их стороны проблем нет...больше верю пэйпал, так как оплата просто картой также не проходит..пробовала со всех браузеров...15 февраля оплачивала проблем не возникло...
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BYsoBY, надо либо выписку брать в банке, либо смотреть в смс, если у вас подключена эта функция, или в телебанке
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
кто-нибудь подскажите где находится ссылка Просмотреть лимиты, ника не пойму все облазела на своей страничке, ща нервный тик начнется.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
samiraЯ думаю не отправят,пусть это будет и 2 доллара. Может быть стоит что-то отменить?

с некоторых сайтов мне оптарвляли.
Ну ладно. неудобно просто.

больше отправил остались деньги .
немного не оптравил , снова отправлять....
 

Inika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
35
117
0
Москва
Девочки, помогите, разобраться, я в растерянности,оплатила палкой, деньги сняли еще вчера, но они еще не появились почему-то на GMarket, раньше такого не было
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Наверное придется платить напрямую картой. Перечитала все 43 страницы, много вопросов как и у меня при привязке карты, но никто так и не ответил как быть((((