Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
skoppi, я написала хДДД. Добавилось к моему предыдущему сообщению хДДД. Вообще находится она в попе, простите, палки, запихнули жадины подальше, чтоб не меняли. Я ее в первый раз и сейчас еле нашла хДДД. Причем в таком разделе эта ссылка, на который никогда не подумаешь. :aq: :bu:
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
У кого-нибудь повисала оплата через Палку? Мой платеж при отправке не идентифицировался (потом смотрела в деталях платежа, там нет адреса почты Джима), деньги с карты сняли, а на джиме заказ cancelled. Как теперь лучше вернуть платеж? Через refund с джима (я так понимаю, что возврат они делать не согласятся, т.к. утверждают, что денег не получали) или через диспут на палке?

Вот столкнулась с такой же проблемой. С момента оплаты заказа - прошло уже 10 дней. Деньги списаны, а статус заказа - Canceled. Кто был в такой ситуации? Как вопрос решился?
Сапорт отвечает расплывчато, предлагает платить в след. раз картой. А деньги то где? Как вернуть?
 

Orioshka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
34
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, зла не хватает, честное слово... :ak::ak::ak::ak::ak:
сначала мучилась с оформлением заказа, потом как у SAVENOCHEK2 все пункты заказа отменены... вышла, зашла снова... а там ничего нет!!!!! ни в заказе, ни в корзине!!!! :bu::bu::bu::bu:

отсюда вопрос, деньги заблокируют или нет? и вообще, подскажите, пожалуйста, что делать???
 

Chocolate57

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
3
0
0
Москва
Здравствуйте! сегодня отправила средства через PayPal, но забыла указать ID и всё остальное, как мне теперь быть???? деньги на Gmarket ушли (((((( помогите((
 

toffee_ann

Новичок
Шопоголик
11.02.2015
3
0
0
Минск
У меня в Address Book вообще адрес невозможно вписать, ошибка N\A вылетает))) Аккаунт у меня новый (ну как новый, месяц его уже пытаю), с него еще ни разу не заказывала ничего. Зато уже переобписывалась с туповатой техподдержкой джима, которые таки соизволили, спустя пол месяца, ответить на емейл. И все, чио они мне могут посоветовать, это юзать Итернет Экплорер на 7 винде xDDDD
В пейпал тоже писала и даже позвонила. Вторые сказали, что все проверят и если баг имеет место быть, то они его устранят, а мне 20$ в виде вознаграждения на палку кинут. Я вся предвкушении! Правда, надоело уже ждать когда они там устранят все, мне посылку б уж в руках держать да кремами обмазываться :\

Вы адрес получателя вводите непосредственно при оплате? Если да, попробуйте до оплаты зайти в My Gmarket > Personal Info. > Address Book и там заполнить адрес, сделав его Primary Address.
Не думаю, что косяк со стороны Paypal. Больше поверю в проблемы у Gmarket...
По крайне мере обе свои посылки уже распаковала, сижу мажусь кремиками, моюсь шампуньками и прочим и не нарадуюсь!
 
Последнее редактирование:

dasha_doll

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
1
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Возникла проблема уже после оплаты заказа gmarket. Весь товар уже готов к отправке, но тут внезапно потребовали какую-то дополнительную плату за международную доставку. Вижу такое впервые, подскажите, пожалуйста, почему? И что с этим делать? придется платить?

 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста я вычитала что джимаркет теперь непринимает платижи через палку или я чтото нетак поняла как нужно оплачивать товар лучше у меня есть карта мастер карт стандарт через нее оплачивать надо?
(еще неразу неделала заказы)
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
странно, есть деньги и хватает их. Ну тогда попробую что нить убрать. А мне как- нибудь можно восстановить, то что было в корзине, или заново вбивать заказ?
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
я с вами собрат(сосестра вернее) по несчастью. КерриКитти.а что вы писали и куда? И как часто?:)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
SaHeNkA, я знаю, что в корзину больше 30 позиций нельзя. А так можно потом просто объединить 2 заказа.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Просто тупо перезагружала страничку оформления заказа, до тех пор, пока не появится адекватная итоговая сумма (вместе с ценой шиппинга). Раз на ...цатый все получилось, и кнопка PAY стала активной.
Уточнение. Плачу через Пайпал, выхожу с Хромиума, сижу под Линуксом.
 
Последнее редактирование:

Fruitella

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
19
1
0
Екатеринбург
Девушки, у меня карта Мастеркард виртуал в рублях. Подскажите где происходит сама конвертация в доллары? я боюсь, что по неопытности, просто переплачу хорошенькую сумму за конвертацию....или не берется никакой процент?
 

sveta1994

Новичок
Шопоголик
помогите плз .я вчера заказала в первый раз,по карточке виза но там пишут Require Payment.то что требуют оплаты.что это может значить.что делать?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девушки, кто пользуется пейпелом, подскажите, когда по какой-либо причине кроме нехватки денег операция не проходят, деньги на карте блокируются?
Просто сил нет уже с этим джимом, висит с 03.09 16 тысяч в транзакции, и сегодня пыталась снова оплатить, опять что-то не так у него пошло и снова 11 тысяч заморожены... Хотя заказываю уже полгода, не было раньше таких казусов. Со стороны банка и ввода реквизитов и суммы денег все нормально. У джима какие-то странности.
 

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
у меня тоже проблема с оплатой заказа. нажимаю оплатить пэйпал и никаких результатов. ноль реакции..пробую нажать ещё раз, он мне пришет что "в процессе, подождите". ничего не понимаю. раньше таких проблем не было! может кто-нибудь подскажет в чём может быть проблема?
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
Лимит был всегда, месячный лимит оплаты одной палкой. Также есть дневные лимиты. Их не вчера придумали. И писали об этом на форуме оч много раз.

Я первый раз плачу, раньше не оплачивала вообще. На форуме писали для тех, кто уже оплачивал...Да и Джим не отвечает, уже 4 сообщения им отправила:(