Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва

нет. пишите через страницу Help - кнопку Contact Us - категорию выбирайте Payment - подкатегорию в зависимости от того чем будете платить - жмёте кнопку Select from Order History и выбираете транзакцию с доплатой - описываете проблему:yes:
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Сегодня еще хлеще!:aq:
пишет ошибка 333(),позвонила в банк,после 3-х "перебросов" ничего вразумительного ответить не смогли,типа пришлите скрин на адрес службы помощи halp....послала конечно,вот только сдается мне пришлют отмазку типа обратитесь на сайт,где пытаетесь произвести оплату:bu:
вот такая вот фигня
а я перевела это сообщение,как неверная инфа о карте,хотя уже тысячу раз ею расплачивась...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

lizazila

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
4
0
0
Moscow
HELP!!!!!
Доброго времени суток.
Произошла проблема при оплате заказа картой Mastrcard. При вводе данных о карте и держателе карты вышла ошибка 005 refused. Поняв что платеж не прошел попробывала еще раз. Вышла опять ошибка. Решила позвонить в банк, там сказали что деньги списаны.На джиме корзина полная а shopping list пустой с грустной надписью There is no transaction.
Как так?
как долго идут платежи и через какое время будет виден статус заказа?
 

fox211

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
5
0
0
воскресенсек
случайно оплатил g-аккоунтом, денег там не хватило, хочу оплатить теперь Палкой, подскажите пожалуйста что делать дальше?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
ilze, я сначала в хроме, а потом в эксплоире, но в эксплоире у меня всегда любая оплата проходила, а сейчас ошибка(((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
veelapl, напишите им, спросите почему так.
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to Lennor

решили вопрос?
у меня тоже самое. на палке уже лимит месячный, а с карты не оплатить..по Вашей же причине
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Drollig
Может стать больше стоимость доставки, если перевесят и в реальности вес окажется больше. Я, к примеру, ни разу не доплачивала еще
Про карты лучше спросить в отдельной теме - там быстрее ответят:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3848

Но самый главный вопрос, это что делать дальше???(не хочу нажать куда нибудь и отправить каким нибудь счастливчикам мой заказ...)
зря боитесь :) а насчет "как послать" сложно ответить, не зная каким образм вы хотели оплатить
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня сегодня такая проблема- вчера оплатила заказ, все вроде бы как всегда, но сегодня зашла в свой онлайн банк и деньги списаны(зарезервированы) Джимом 2 раза по 313 баксов, хотя заказ один!!!! получается, что с меня за один заказ списали 2 рааза одну и ту же сумму! может у кого такое было??? написала сегодня в Джим, даже не знаю, что и делать, боюсь, что они перечислят себе на счет 313+313
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
ПОМОГИТЕ МНЕ !!!
Уже неделю не отправляют посылку из-за одного продавца,он задерживает 2 вещи,я ему сегодня написала письмо,а ответа что то не какого((((
что делать?:bu:

1) дождитесь понедельника и напишите еще раз (у продавца вполне возможны выходные суббота-воскресенье), не забывайте про разницу во времени
2) напишите в джим что продавец-вонючка, сама отменять не хочу, чтоб не сняли гпойнты
3) сами отмените и черт с ними с гпойнтами
 
  • Like
Реакции: katja1988

Narcissa

Новичок
19.04.2009
23
11
0
Москва
Помогите! Видела тема эта уже обсуждалась, но как разрешить проблему я так и не поняла. Первый раз столкнулась с такой неприятностью. Нужно было доплатить за вес 6 $, а после ввода всех данных мне выдает ошибку [034 Fraud suspicion]. Подозревают в мошеничестве(( Из джима отвечают что-то невнятное, типа попробуйте другой метод оплаты. У кого была такая же проблема, чем все закончилось?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
HELP!!!!!
Доброго времени суток.
Произошла проблема при оплате заказа картой Mastrcard. При вводе данных о карте и держателе карты вышла ошибка 005 refused. Поняв что платеж не прошел попробывала еще раз. Вышла опять ошибка. Решила позвонить в банк, там сказали что деньги списаны.На джиме корзина полная а shopping list пустой с грустной надписью There is no transaction.
Как так?
как долго идут платежи и через какое время будет виден статус заказа?

Пишите в джим это не нормально.
 
  • Like
Реакции: lizazila

Jamayka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
20
0
0
белгород
помогите мне, пожалуйста.
уже второй раз делаю заказ на Gmarket. Первый раз расплачивалась картой друга через paypal. В этот раз решила расплатиться своей картой, которая тоже привязана к Paypal.
Нажимаю "place an order",заполняю вручную поля с информацией о себе (адрес, имя, фамилия, телефоны), выбираю способ оплаты, но когда нажимаю кнопку перехода в PayPal, то в палку не перехожу, все сбрасывается и в полях снова информация о моей друге. Что делать?(((

Jamayka добавил 11.02.2011 в 13:25
помогите мне, пожалуйста.
уже второй раз делаю заказ на Gmarket. Первый раз расплачивалась картой друга через paypal. В этот раз решила расплатиться своей картой, которая тоже привязана к Paypal.
Нажимаю "place an order",заполняю вручную поля с информацией о себе (адрес, имя, фамилия, телефоны), выбираю способ оплаты, но когда нажимаю кнопку перехода в PayPal, то в палку не перехожу, все сбрасывается и в полях снова информация о моей друге. Что делать?(((


сама себе отвечаю)))
надо открыть адресную книгу в Эдит Инфо и вбить туда нужный адрес. ТОлько вот все равно меня в палку не перекидывает после нажатия кнопки Pay/(((

я самый тупой пользователь. Оплатила не через палку, а просто картой, но еще не подтвердила сбербанковским кодом. Я могу попробовать снова оплатить Палкой или поезд ушел?
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Zюля, не знаю почему, но у меня именно доплата за перевес получается только через Оперу. Оплата заказа через любой браузер. Может быть вам поможет эта информация.