Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo , только что посмотрела, указано
Local Delivery Fee : 10,000($8.87)
Actual Shipping Cost : ₩47,800 ($42.38)
Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩171,400 ($151.96)
Я так понимаю, что я неправильно поняла. Мне никто ничего не должен возвращать?

Кукуся, а какая сумма была оплачена? Если не было отмен, то единственное, что возвращают, это разница между предварительным весом и реальным. Но ее возвращают в Cash, проверь :yes:
 
  • Like
Реакции: Кукуся

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вы в своем аккаунте в пейпале смотрели операции, кот. были проведены?
Что там пишут?
Сколько был заказ и сколько лежало на карте?
Если было впритык - разница доллар-два, то при не отключенной конвертации в самом пейпале, у вас не хватило денег.
(еще как вариант пейпал мог не пропустить сумму из-за того, что есть ограничения по кол-ву денег в день так как карта не верифицированна в системе пейпал или в самом банке есть такие ограничения по картам, но на счет этих моментов не уверена, поэтому не утверждаю)

Нет впритык не было ни разу. Заказ был 4500 первая покупка, еще оставалось 3700.
Я думаю что этот код просто имеет какой то срок годности и он истек, что делать сейчас незнаю..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Пыталась оплатить вчера заказ, заполнила корзину, ввела адрес доставки, способ оплаты выбрала PP , по идее меня должно было перекинуть на страницу PP , но не перекинуловместо этого при повторном нажатии "оплатить",но выскакивает окошко "We are dealing now. Please wait for a short while". Что делать?
Может надо кинуть в кэш-баланс???
и такой еще вопрос : А могу ли я указать другой адрес доставки (на маму,папу) как и где это сделать

Тоже самое было вчера, мне каж глюк на джиме, сча снова попробую.
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
скажите пожалуйста, хочу оплатить заказ, а кнопки оплатить через пейпал нет, выдает только карту. А у меня не привязана никакая карта. всегда палкой платила. С чем это может быть связано?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
всем доброго времени суток.оплачиваю палкой уже давно и всегда удачно.сегодня же оплатила,но деньги не сняли и напротив всех позиций статус Cancelled.Поняла что у меня эта проблема не у первой,но вот кто с ней разобрался не поняла.Или просто до завтра подождать и еще раз попробовать оплатить?плачу через эксплорер.
че делать то...
 

Elianna

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
61
0
СПб
braid,
счет в доллaрaх или рублевый?
Если рублевый, то вы изменили конвертaцию нa ПейПaле, чтобы при оплaте $ в рубли переводились по курсу вaшего бaнкa, a не пaлки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
За цел день ничего не ответили.
Общий предпологаемый вес заказа вышл на 22.16 Kg, доставка вышла на ₩144,200.
У кого нибудь бывало такое?
Что делать, тупо ждать и ждать )) ?

а фактический вес есть ?
Если нет, то естественно ждать. Если есть, тоже ждать - потому что по моск. времени ГМ работает до 15-00

Кстати., а почему вы пишете не в ту тему??? Ваш вопрос ну никак не связан с вопросами ПайПал
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Все разобралась наконец-то, очень странно ( уж не знаю в какой момент), но статус вещи из отменны превратился в доставку! Ну и слава Богу!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ну и что бы вы думали, ничегошеньки мне не подняли!!! ни певоначальный лимит в 300 баксов, ни выше!
я их закидала письмами, а они меня просто игнорят. не отвечают вообще!
Не знаю, что и делать.
 

Focusница

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
4
0
0
Москва
прочтите шапку этой темы - там под стрелочкой вариант письма для увеличения лимита:yes:

Спасибо, это тоже пригодится)
Я вопрос скорее всего неправильно сформулировала, я имею ввиду наш российский таможенный лимит.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
марья1406, похоже, у одного или нескольких товаров в корзине нет международной доставки (возможно, временно):bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anex, так вы через палку платить хотите или напрямую картой
 

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
Вопрос к тем, кто платит палкой.
Платеж всегда идет в два этапа на джи? Перевод денег на счет палки -> Перевод денег джи.
7ad5e52cedcb.jpg
 

Protya

Новичок
Шопоголик
девочки, пыталась седня оплатить с помощью палки, у меня ошибка опять, уже не знаю, что делать, с чем бы это могло быть связано? но деньги не снялись, лежат на карте слава богу



Protya добавил 02.03.2010 в 19:00
А день как считается? Сутки независимо от оплаты или через 24 часа после оплаты?

мне кажется, сутки, независимо от оплаты. допустим одну оплатили 2 марта в 23.55 часов, вторую можно уже в 0.05 3 марта

ой, девочки, все оплатила, слава богу, мне оказывается сеня и лимит повысили при оплате через палку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleximilia

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
Я в этом деле новичек!! Подскажите пожалуйста счет от продавца выставлен на мое имя, оплатить муж может через PayPal??? Карточка на него открыта, адрес у нас один, или счет нужно на него переделывать???

конечно может, не переживайте!