Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Нужны кроссовки сыну, нога 240мм. Нахожу только производства китай. Может кто встречал корейские?? буду признательна за ссылочку)))
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
Perez, понимаю, у самой уже 6 пар этих хилтаунов )))

missEvil, брала с этой ссылки http://english.gmarket.co.kr/challen...code=168626946 сапоги бежевые и черные без каблука. Бежевые оказались на высоте, а вот черные маломеряли на размер и левый сапог оказался меньше правого. Так что черные не советую

И что-то у меня ваши сандалики не открываются (((
 
  • Like
Реакции: Меланта

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Девочки, очень хочется зеленые туфли, прям бзик какой-то.
178556859.jpg

Эти одни из немногих, но стоят 27 баксов. Но с учетом среднеджимовсих цен - это недешево. Может встечал кто?
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Девочки, заказывала себе вот эти туфли со всеми известного Хилтауна


Размер подошел, на своей 230 заказала 235, т.к. нога широкая. Но хочу сообщить, что расклеились они на второй день((( За короткое время их жизнеспособности я успела их очень полюбить, так что теперь использую все известные ранее и еще неизведанные способы их склейки))
Вот такая неудачная покупочка обуви(
 
  • Like
Реакции: Тыковка

TaHe4Ka

Новичок
Шопоголик
TaHe4Ka, а у меня зебриков вроде как уже положили. Весь заказ висит из-за жилетки с мехом...

прикольно, а у меня зебрики висят... тебе когда их положили?

уже склоняюсь написать продавцу...а то я только ради этих туфлей-то и решилась сделать первый заказ:ah: вот будет прикол, если они мне не подойдут или окажутся совсем дермантиновыми:ag: тогда моему горю не будет предела:ad:
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
И последний вопрос и буду делать заказ))))Если я через PayPal отправляю деньги сначала на кэш баланс в джимаркете, делаю заказ, а потом, когда мне вернут деньзи за разницу в весе-они куда пойдут на Paypal сразу или на кеш балансе зависнут?
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Девочки,кто-нибудь заказывал вот такие боты?) Я их заказала,а сама думаю когда ночить.... В какую погоду носите?
 

Вложения

  • x_06d00746.jpg
    x_06d00746.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 46

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Меня наверное многие "заклюют",но если честно я только довольна на все 100%- это детскими вещами, качество превосходное для такой цены. Что же касается себе любимой, то в большинстве случаев заказываю уже по инерции, (удобно, не выходя из дома!). вот на той неделе получила сапоги например, я знала что это не кожа, и напоминает мне "ЗАРА", но цена вдвое меньше! То же самое можно сказать и про сумки, редко встретишь кожу, практически везде кожзам. Просто можно встретить "интересные" модели и это радует! Футболки многие после стирок реально скособочило, но опять таки я не жалуюсь, но считаю для себя вещи с дмаркета -на один сезон! Походил да выбросил, не жалко вроде! Вот многие покупают здесь угги, я бы не стала, (если конечно этих угг уже много и для разнообразия!), лучше купить действительно с натуральной овчиной, чтобы можно их было померить, пройтись, как они при ходьбе и т.д и т.п. Я и муж одеты в натур. угги, купленные здесь и цена 3,500 меня нисколько не смущает! Для себя я определила, что буду заказывать здесь детское, сумки, обувь, а вот с одеждой подумаю, опять же с размером можно пролететь! :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Niro, заказывать такой, какой намеряли по ноге.
Соответствия размеров нет ,поэтому верность вашего выбора зависит только от правильности вашего измерения стопы.
Для себя беру сапоги 250, туфли/босоножки 245 на ногу в 245
 
  • Like
Реакции: Niro

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
синие - это фальшивые Лобутенчики, хорошо, что только внутри это написано - сотрется при носке, эх, растянуть бы их
[wog_qquote_no]
Красивый цвет!!! Только вот что-то они подошву красной не сделали?!)))))
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, Наверное у кого как, сама читаю и удивляюсь.... У меня 235 мм, но ношу я 37.....

очень многое на самом деле зависит от полноты ножки, но тогда советовать очень сложно, потому что длина стопы не соответствует размеру, который Ваша сестра обычно носит. я бы всё таки перемерила ножку, а заодно еще бы и стельку померила из обуви, которая как раз!!!!
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Эт не мне,можете по подписи убедиться..Девочка написала 220-225,но на фото они светло розовые...какие-то...
Я же написала - розовые они...
Берите лучше 225 на ногу 220-225. 230 могут оказаться велики. Я так брала только сапоги, ибо не было размера 225. Итог - велики. Благо сапоги - были бы туфли, носить не смогла бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.