Доставка RU monnalisadreams.com

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Эльмира, хотела тебя попытать касательно размеров :) Ты брала такое пальто
498106_8605.jpg

Как у него размерчик? Остался только размер 10, вот думаю на наши 130 см., к осени интересно будет слишком огромный?
И смотрю у тебя столько нарядов от Монна Лизы накопилось может уже пора хваст соорудить? Было бы здорово!
 

Morskaja

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
24
4
0
Самара


Monnalisadreams.com -официальный сайт марки MONNALISA.

Доставка в Россию есть.
Отправляют ЕМС.
Стоимость доставки фиксированная - 43,30€ - независимо от количества вещей в заказе.
VAT вычитают автоматически.

Способы оплаты:

Смотреть далее

Регистрация

Смотреть далее

Контакты

Смотреть далее
Благодарим за информацию Elmira_A.
 
Последнее редактирование модератором:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
эх, а я не могу реплики покупать, не получается...., поэтому покупала просто на их официальном сайте, кстати, получается дешевле, чем нефейковая МЛ на форумах..., сейчас пойду в хвастах пару фоток выложу...
 
  • Like
Реакции: alirisha

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Рассказываю чем закончилась история.

На их предложение вернуть футболку я, в соответствии с правилами возврата Monnalisa, написала запрос в магазин и попросила указать каким грузоперевозчиком мне нужно воспользоваться. Сотрудник магазина Elenia сообщила, что они компенсируют мне почтовые издержки, что я могу воспользоваться услугами любой компании и просила указать на посылке код возврата, указанный в их письме.

Посылка была отправлена 21.03.2015, прошла нашу таможню достаточно быстро и зависла на итальянской. 01 апреля в треккинге появилось сообщение, что <<товар не может быть доставлен адресату и подлежит уничтожению>> (это оказалась первоапрельская шутка :ai: которая дошла до меня не сразу). В итоге 04.04. возврат поступил в магазин и тишина.

Я подождала несколько дней и напомнила о себе. Elenia ответила практически сразу. Посылку отправили на следующий день, получила через 3 дня. Треккинг опять не дали, хотя и обещали))

В качестве компенсации моих почтовых издержек прислали код на бесплатную доставку. Я то рассчитывала, что вернут деньги на карту, ну да ладно))

Elmira_A, нет, футболку мне предложили вернуть - я выше выложила их сообщение : <<Верните шелковую футболку нам и, как только мы ее получим обратно в Monnalisa, отправим правильный наряд.>> (это адаптированный мною гугл-перевод :ag:)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
YaTaya, наверное, за красивые глазки:boast:
Если серьёзно, не знаю...
Сейчас жду посылку (с 31.08 висит на сортировке ЕМС :aq:), так там вес - 10400.
Всё гадаю, что там может быть... Там 3 осенних пальто для племянников и вязаное платье для дочки. Никак не тянет на 10 кг.
Получу, отпишусь
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
АничЁус, Юля, а рост у девочки какой? А то мучаюсь уже неделю то ли 11 взять, то ли все таки уже 12, этой зимой носили короткий пуховик в размере 10, но там запасик, думаю еще на начало следующей зимы нам хватит :)
 

Дуня

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
25
8
3
Киев
так уже три аккуанта создала :aq: если стоить страна доставки Россия выдает вот такую надпись "Sorry, no quotes are available for this order at this time" Ну, что за фигня :aq:
У вас получилось заказать?Я ставлю Украину тоже самое
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки, кто то заказывал с аутлета? отправляют посылки? сделала заказ еще 25 декабря, все вещи из аутлета, написали доставка ups, письмо о размещении заказа пришло. С тех пор статус не меняется. Писать им уже? Надеюсь отправят емс как написано в описании магазина, а то заказ выше 200 евро.
 

Morskaja

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
24
4
0
Самара
Странно, хотела куртейку заказать доче, но не нашла доставку в Россию(((( Она точно есть? И сколько примерно за курточку выйдет?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Avrora2004, Таня, есть такое пальто у нас)))
И, как раз, размер 10 лет (Монна "косячит" часто).
Нам великовато в плечах. Когда мерили, рост был 123 где-то.
Вам должно быть нормально.
В жизни пальто лучше, чем на картинке.

Вот показ на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=UyqP-iIUQzk
На 12 минуте наше пальто)))

Хваст постараюсь сделать)))
 
Последнее редактирование:

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
fashionbazar добавил 03.11.2010 в 22:11
для любителей одежды MONNALISA i MISS GRANT для девочек...
есть скидка на 30% на все ети вещи до 6го ноября!!!...
обращаться в личку


mona-vi.jpg
mic-vi.jpg


z_3756_0_3.jpg
z_3705_0_3.jpg
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Хотела я подождать с хвастами.
Да ладно, пока здесь покажу вещички, которые получила. А распишу потом в хвастах.



А это, внимание, подарок от Monnalisadreams:

Я вначале даже подумала, что не мою посылку принесли)))
Достала я их, видать, своими письмами))))

Я, на Вашем месте, срочно написала бы письмо с просьбой сменить адрес!!!

уже заказала на адрес своего посредника мне там посылка всеравно собирается думаю пусть туда придет!!!
Зачем отправлять вещи в кругосветное путешествие? Переслать в США, а оттуда в Россию? Напрямую, по-любому, дешевле, тем более, если покупаете не одну вещь.

что же теперь могу вообще не получить вещи...?
В теме у майлфорвадера как-то писали, что посылки дороже 50$, к ним лучше не отправлять.


вы написали чем больше заказ тем дешевле доставка это если делить посылку на всех/, а как быть если я одна хочу вещей
Раскиньте эти 50€ на количество вещей в заказе, да еще сравните с ценами в России!!!

я одна хочу вещей аж на 400 евро... только двумя посылками выходит...?
Зачем двумя? Вы укладываетесь в лимит 1000€!
Лимит 200€ для DHL, а Monnalisadreams отправляет ЕМС!
 
Последнее редактирование модератором:

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Девочки, подскажите как быстро МЛ отправляет заказ? Оформила 3 дня назад и до сих пор никакого движения. Это норма или уже нужно писать?:(