Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
Выбираете позицию. Например shoes. Ниже категорий справа есть окошко, где написано All. Выбираете в этом окне overseas shipping. И жмете Go. Остаются позиции с международной доставкой.
А чтобы узнать, что же конкретно продают надо ссылку открыть. По-моему только так.
 
  • Like
Реакции: sanrio

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки кто-нибудь видел на джиме мужскую обувь больших размеров только не спортивную? у мужа нога 28,2 см. в поиске набрала размер 300 и он выдает совсем мало шопов с этим размером. может кто знает. а то 280 думаю мало будет

lika-lika добавил 25.03.2010 в 13:06
меня тоже интересует сей животрепещущий вопрос!!!!!!! :Mauridia_25:

п.с. последним временем нахожу обувь 33 и 34 размера в магазинах, но думала, авось больше выбор есть на джимаркете... (может кто какой сайтик другой порекомендует??? :aj: )

да бывают) я видела в разделе детской обуви. там бывает что, от самого маленько аж до 240 размера):ax:
 
Последнее редактирование:

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
девочки, ну может кто подскажет что это за колонка? просто заказывала сандали мужу, пришли на 3см длинее заказываемого размера, потом как раз в таблице размеров напротив этих иероглифов было 3см, вот и хочу узнать это просто совпадение, или все-таки указывает на большемерность модели. Кто сталкивался?:ah:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Байфа, расскажите подробнее про размер, пож-та!
При ноге 240 вы взяли 245, они вам как раз или с носком носить хорошо будет?
 

dodi

Новичок
Шопоголик
Девочки,привет.Вот уже неделю изучаю покупки через интернет(интересует Джимаркет)и мучают меня сомнения.Стоит ли заказывать?Вроде модельки некаторые приглчянулись,хотелось бы конечно сэкономить,но и фи...ню брать не хочется.Читаю отзывы..Вроде как довольны,но как найти ту золотую середину.чтобы и вещь качественная была и по цене интересней ,чем я могла бы купить у нас в магазине.Кожаная обувь от какой цены идет? Девочки со "стажем" хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Подскажите как выбрать обувь на широкую стопу:bu:, смотрю слюнки текут а заказать боюсь:ah:
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, а туфли, босоножки New Yorker как с размерами? не маломерочки? Брать размер в размер или как?
Заранее спасибо)))
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
Девочки, помогите туфельки найти. А то как не найду то не шлют, то уже закончились ((( Хилтаун они вроде

 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
misska84, почему закончилась. Надпись "сток 200" (например) означает, что в наличии 200 шт.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну вот, девочки, перевзвесли мои 3 Хилтауна - 2,82 кг:ay:. Недельки чреез 2 буду отчитываться.
СЧас уже все Аут оф сток - очень надеюсь, что модели не заменили ни на что другое и размер нужный положили. Что-то никогда еще я так не переживала из-за посылки....может, потому что все выбранные модели взяты именно под конкретную вещь из имеющихся и все цветные:ad:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки!!! А как заказать через посредника, если обувку к нам не шдют с джима??

Дарьюшка, как не шлют?? А что же мы тут тогда в этой ветке обсуждаем? )))
Очень даже шлют. Или вы имеете в виду конкретного продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.