РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

lubonka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
16
2
0
Yakutsk
девочки, а как быть если я указала почку, которая находиться на сервере mail.ru, т.е. указала @bk.ru????
 

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
Да я уже и ник меняла несколько раз. и просто буквенный и буквенно-цеферный. Пароль сразу сделала буквенно-циферный. Почта яндекс. и пробовала закрыть страницу и заново начать регистрацию, но фиг там. Уже злиться начинаю :mad:
Я вот уже думаю, а не может это быть от того что я в мозиле, а не в эксплорере?!

у меня такая же проблема была!Оказывается когда ник проверяешь в этом окошке ОК надо нажать а не просто его закрыть))))
 

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
32
Иваново
у меня после регистрации имя получилось Name KozlovaAnyaOlegovna
это нормально?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
evgenia2005, видимо и правда какой то глюк, а что за серийный номер?

ilze добавил 01.03.2010 в 15:09
Karavadji, советую еще завтра попробывать, если безуспешно, то перерегистрироваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karavadji и evgenia2005

*Mapгаритка*

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
3
0
0
Череповец
Привет. При регистрации на Gmarket указала адрес mail.ru и письмо от них мне пришло пустое, выше прочитала, что нужно изменить почтовый адрес на Yandex, но как это сделать я не знаю, подскажите
 

oksagad

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
2
0
красноярск
уже кучу сообщений написала)))))))))))))))как зарегистрировать карту и какие данные нужно указывать?номер карты или что там еще???я в этом не сильна!помогите пожалуйста:ak:
 

Ledi1979

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите,прочитала уже все вопросы,зарегистрироваться не могу-пришло письмо на yandex почту,там блогадорят за регистрацию,но ссылки на завершение регистрации нет!-что делать?

Ledi1979 добавил 02.04.2011 в 11:43
Девочки подскажите,прочитала уже все вопросы,зарегистрироваться не могу-пришло письмо на yandex почту,там блогадорят за регистрацию,но ссылки на завершение регистрации нет!-что делать?

Я разобралась!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

viktoriya sh

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
6
4
0
Мелитополь
написала 3 письма, ответ один на все письма. проверьте эл.почту

viktoriya sh добавил 15.05.2012 в 00:07
никто не пробовал в это окно "введите регистрационный номер" вводить адрес эл. почты? мне они так ответили, но ничего не получается

viktoriya sh добавил 15.05.2012 в 01:03
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! получилось. рассказываю. как мне это удалось. регистрировалась через гугл хром, почта юзернейм@gmail.com. Когда приходит письмо в почту, то не видно кнопку, которую просят нажать. так вот! над этим сообщением есть надпись типа "показать картинки от global_info@corp.gmarket.co.kr" (дословно не помню, вернуться к ней не получилось). нажимаете на эту надпись, и появляется кнопка. нажимаете на кнопку, и все!!!! Вам приходит письмо о том, что вы успешно зарегистрировались. я зарегистрировалась, но потом начала искать из всех возможных вариантов, какой же у меня ID и пароль. так как назаводила уже много эл.ящиков. в итоге получилось. до конца еще не разобралась. но первый шаг прошла. Бду очень рада, если помогла!!!
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
зарегилась по пунктам..все получилось) письмо даже пришло...нажала как надо..
а на сайти зайти не могу:( пишет отказ..неверно тип что-то:(
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
drim336, Раз зарегистрировались и уже привязали карту, она подтвердилась, то да, набираете товаров в корзину и переходите к оформлению, на выходе есть способ оплаты :paypal checkout, когда будете оплачивать откроется новое окно, там введете данные (мейл и пароль) от пейпел, и нажмете "Оплатить" или confirm- не помню точно)

Адрес понадобится при оформлени оплаты и доставки? просто при регистрации адрес не писала
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
У меня тоже такое было , ни фаерфокс ни експлоер не хотели нажимать это ОК, я зашла через гугл хром там все ок
 

brooke

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
2
0
Москва
Подскажите, возраст имеет значение? Можно ли заказывать товары с Джима (с банковской карточкой на свое имя) будучи несовершеннолетней?
 

Elky

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
1
0
0
Arkhangelsk
я зарегистрировалась раньше чем нашла ваш чудный форум)
и вот у меня вопрос, очень ли важно имя(те чтоб было имя и фамилия как с карты?) я просто написала имя без фамилии. если важно, то как изменить инфо?
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Elenochka, вам лучше обатиться в тему любые вопросы от новичков.Здесь страдающие которые вообще зарегистрироваться не могут:( А вы если не секрет давно на джим зарегились?

alyshka добавил 06.10.2010 в 20:11
SonofLiberty,у меня тоже молчат, вроде как джим проводит какую-то новую политику с конфедициальностью и засекречиванием информации, возможно поэтому и его пару дней глючит
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
MaximysNik, все вопросы пишите в внизу страницы. Отвечают в принципе быстро. Заказ могут собирать и не быстро, как у меня сейчас получилось, за 2 дня доставили все позиции кроме одной, написала и в джим и продавцу, в итоге отменили и деньги вернули.

ЗояС, ,бывает иногда не до конца и адрес приходит с *** типо такими значками. А так когда заказ оформлять будете смотрите внимательно на свои данные. Или можно зайти в персон. инфу и там посмотреть, как у вас все написано.

Cecg, тоже такое было, там типо 2 пароля есть, когда на сайт входите и еще где ваша инфа вроде. Там вроде должно перекидывать на страницу, где как раз и есть этот пароль его нужно ввести.
 

Strekoza0507

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
1
0
Новосибирск
Фу,наконец то все получилось))попоробуте зарегестрировать др почтовый ящик,я зарегестрировалась только что на квипе и все прошло нормально)))больше нет проблем с ID и паролем))
 
  • Like
Реакции: zima-ufa

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Шпикалева, в верхней части страницы есть маленькое окошечко, если в нем стоит галочка - значит доставка только по Корее