РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
просто картой,ВТБ 24 ecard
может это из-за того что карта новая и ей еще не пользовалась?
 

Sandu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
2
0
0
Астана
Уфф, зарегистрировалась, а как теперь совершать покупки совсем не догоняю
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девочки, а я при регистрации , там где Name-просто имя свое указала без фамилии.. Можно так? Если нет-то как исправить?
 

lana91

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
1
0
0
Москва
Здравствуйте! я зарегистрировалась,но почему мой аккаунт держится только на одной странице,если я открою еще одну странице в джимаркете,мне нужно заново вводить ник и пароль,но ладно если бы он принимал его,он мне пишет,что пароль или ник не корректный,но такого быть не может =/
(но если я набираю gmarket в поисковике,вхожу,ник и пароль принимает)
самое обидное,что я не могу занести товар в корзину,потому что я вчера без регистрации товары занесла в избранное,открываю,но нужно заново заходить в систему,а вот тут меня не пускает((
ох надеюсь понятно объяснила свою проблему,спасибо заранее!
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,вот я зарегистрировалась,куда вписывать свой адрес,как привязать палку к джиму?Что делать дальше?
 

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, не могу зарегистрироваться, не пропускает имя, пишет"English & Korean Alphabet Only", в чем дело я имя и фамилию еа английском пишу?
Не пропускает Tat'yаna ,только Tatyаna. Как быть у меня на карте первый вариант имени?
 
Последнее редактирование:

Катерина27

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
23
0
Курск
Помогите пожалуйста :ak: заполняю форму регистрации, всё делаю правильно 10 раз перепроверила, но при нажатии «Submit», пишет "Check your ID for avoiding duplication", проверила ID - свободен, поменяла, опять пробую пишет тоже самое, не подскажите в чём проблема, может я что-то не так делаю.....:(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
likastar, вы собираете корзину, не под своим логином, по этому она у вас и не сохраняется, имя поменять уже нельзя, но не знаю это может и не надо, его запрашивают когда вы забываете пароль, но и там вы можете потом написать то, что вводили, вроде больше не на что это не влияет, но если вас это смущает, то можно перерегистрироваться
 
Последнее редактирование:

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
1)Вчера зарегилась на Джиме на свое имя. Сегодня пошла делать карту e-card в Сбер, но у них таких карт нет. Есть возможно сделать такую карту в банке мужа, но на его имя. Значит и на Джиме надо зарегистрироваться под его именем?

2)Хочу начать набирать корзину, но боюсь попробовать. Как долго можно собирать корзину ? (хочу подключать знакомых для большего веса) Можно убирать и добавлять товар, чтобы скорректировать вес, например?
 

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
девушки, вот такая проблема.
Зарегестрировалась на джиме. на мейл пришло сообщение. Открываю.. Оно пустое. Ничего нет. Вообще. Зайти на джим не могу.
Как быть?
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Девочки, как только у кого-нибудь получится зарегиться, отпишитесь, пожалуйста...
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
А я че то в свой аккаунт зайти не могу,пишет то ли пароль не правильный,то id хотя ввожу все правильно?Странно....
 

KittiAn

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
1
0
0
Москва
:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak: и у меня та же фигня, правда эти два письма ПУСТЫЕ без всяких кнопок.... Блин, ну неужели никто не знает че мне теперь делать, никогда не попаду на свою страницу =(((((((((((( :ak::ak::ak::ak::ak::ak:
ПОМОГИТЕ !!