Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, кто-нить пользуется картой Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК???

И Виза классик Аэрофлот Сбербанка????

Очень нужна помощь и отзыв.
Читаю тему и уже месяц мучаюсь выбором- КАКУЮ ЖЕ????:bu:

Выбор или СБ или Альфа или ВТБ.

Хочется Аэрофлот? Немного оффтоп, но условия по программе аэрофлот бонус некоторое время назад ухудшились и плюс надо один раз в сколько то лет слетать аэрофлотом, чтобы потом использовать накопившиеся с карты бонусы.
Сама не пользуюсь, но отслеживаю давно эту программу лояльности. Накопить на полет практически нереально, если вы редко летаете.
А из этих двух банков лично я бы выбрала сбер.
 
  • Like
Реакции: Эdiali

Middori

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
19
5
0
Москва
Кто то писал, что Visa Electron к оплате не принимается, у меня все спокойно прошло, правда пришлось сходить в банк и подключить 3D секьюрити код, чтобы смс на мобильный приходили.
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Всем привет!Подала в Альфа-банк заявку на карту виртуальную,делают ее 2 недели.Пока дали временную карту...могу ли я ей заказ оплатить заказа или нет?Спасибо.
 

sarkira

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
16
1
0
саратов
девочки0у меня какая-то беда с кукурузой...сделала заказ, но VS не могут деньги снять.звоню в банк ,а они мне-они может быть мошенники раз не попросили у вас секретный код.ничем помочь не можем..и что мне делать не подскажите?
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
а как насчет такой карты?есть у кого?
Банк "Возрождение" начал выпуск виртуальных карт Visa Virtuon.
с мее можно будет платить,проблем не будет?
 
Последнее редактирование:

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
доброй ночи ! подскажите-я отправляю заказ на джиме, когда нажимаю оплатить, выходит весь список товаров уже без картинок, и некоторые товары выделенны голубым-что это значит ????
хотела отправить и думаю,может этого товара нет уже ???
 

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Девочки, ну подскажите пожалйста:ah: При оплате расчетной картой, зачисление денег в gmarket где-нибудь отображается???? как узнать прошел ли к ним платеж?...просто сделала уже два платежа за две посылки подряд, скоро последнюю вещь уже доставят..а денег своих нигде невижу...ХЕЛП!!!!! (прочитала пока 165стр. ответа на вопрос нигде не увидела)


А у вас есть мобильный банк? у меня когда списали, сразу смс пришло о том что деньги ушли. А там оплаты нигде не увидите. Если ли только через pay pal платили, так и то только в своем ящике на pay pal все операции по платежам возможно посмотреть.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
НинулиК, а на деле оказалось совсем иначе!

Irisha33 добавил 25.04.2011 в 17:02
Я тоже хотела оформить кукурузу, но на нее деньги смогу класть только я, а мне надо, чтобы и мой муж и сестра смогли это делать.

у меня та же проблема была; выход: мой МЧ и его друг завели себе по кукурузе, дали мне все пароли, в итоге: они пополняют свои карты, а я с их карт (зная пароли) перевожу денежки на свою кукурузу, это быстро и бесплатно:boast:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
veramax, Виза вообще не для покупок в интернете... откройте виртуальную (в разных банках они делаются по разному, либо по заявлению, либо через банкомат, либо через онлайнБанк), с привязкой к счету вашей Визы.
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
wen1407, у меня ВТБ24 виза е-кард, полгода обслуживания стоит 2 доллара,неснижаемый остаток 300 р. Платила с нее правда пока всего один раз на джиме,удачно все прошло)
P.S. на карту нужно 20 долларов(600 р.) положить после активации)
 

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Вот еще вопрос созрел. У меня будет виза аэрофлот сбербанка, где-то я я вычитала про доп.соглашение, чтобы интернет-покупки совершать, а сейчас еще и про какие-то пароли одноразовые из банкоматов прочитала посредине темы. Девочки, у кого такая карта, подскажите, пожалуйста, что надо, чтобы она работала для покупок?

У меня карта сбербанк классик, плачу через pay pal. проблем нет.
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Спасибо за информацию. А как называется карта которую вы оформили?

Я заказала Mastercard Virtual в Промсвязь банке 10 дней назад. От них ни ответа ни привета:bw:

Зря я вчера ругалась на Промсвязьбанк, сегодня узнала что моя карта готова:)
 

Vanila

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
21
3
0
Москва
Девочки, а карту банковскую обязательно заводить или можно через терминал оплатить заказ?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочик, у меня валютная карточка виза. Но аккаунт пейпал я не могу открыть, так как живу узбекистане. А узбекистана в списках нету! могу ли я оплатить заказ напрямую, без пейпала?
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Эdiali, просто в интернете можно посравнивать какие банки сколько берут годовых и сколько карта делается по времени. Там прекрасно все расписано.
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
подскажите, кто из столицы, какой картой лучше на джиме платить, всмысле сервиса у банков, про банк москвы видела многие писали, только не помню положительные ли отзывы, спасибо.

У меня от райффайзена карта, всегда без проблем все оплачивается, на сайте банка тут же можно посмотреть кула эти деньги ушли и моментально приходит смска. На джиме все отлично проходит, фотографии карты/паспорта не высылала. Всегда оплачиваю интернет, телефон через их мобильный банк.

Раньше была зарплатная карта Альфа-Банка, там очень удобный мобильный банк, можно депозиты открывать, пополнять и прочее не вылезая из-за компа, но он-лайн шопингом я с этой картой незанималась. :br: