Средства для ламинирования волос на gmarket

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
В связи с тем, что тема о средствах для ламинирования волос является одной из самых обсуждаемых на форуме в разделе косметики и постоянно об этом что-то спрашивают, я решила информацию о ламинировании волос из темы косметики на gmarket "вытащить" куда-то отдельно.
Благодаря этому возникла новая полезная темка:)

Инструкции по применению для разных ламинатов:
Смотреть далее

Изучите инструкции и выберите для себя подходящий способ. Иногда, если ламинат не дал эффекта, стоит попробовать разные виды нанесения и/или, если совсем не подошло ср-во, другой ламинат.

Важно! Ламинирование делается после окрашивания волос, т.к. краска не возьмет ламинат.

Будьте осторожны с цветным ламинатом, он может дать совсем не тот оттенок, который будет крайне тяжело смыть.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
красотуля, я понимаю, что особо руки не приложила для достижения эффекта, но надеялась на чудо :ag: чуда не произошло... в другой раз мужа оставлю с ребенком, сама поеду в гости, попробуем правильно сделать... а вот после ампулы чудо произошло :yes: Заказывала вот такое, написано C+ Revital, сорри за качество [URL=http://s49.radikal.ru/i123/1002/f3/07ed476af978t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ссылку :ad: спасибо! :ax:
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Девочки, думаю купить маме ламинат. У неё черные жесткие волосы до плеч. Всю жизнь два раз в месяц она их красит, поэтому они выглядят, что называется, поврежденными. Постоянно масками пользоваться её не заставишь, нужно что-то более пролонгированного действия. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь проверенный ламинат, чтобы попробовать.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
красотуля, может вы уже говорили, а я упустила. Но все-таки... А как именно вы выбираете ср-ва для ламинирования волос? А то у них так много разных баночек и туб с разными красящими веществами... что вы в поисковик пишете?
И как там ваши волосы?) Пробовали повторно использовать?
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
я промазываю ламинатом и укутываю каждую прядь волос пищевой пленкой и потом сверху шапочкой для душа
а я сразу всю голову полностью пищевой пленкой (ага, ленивица я:ah:) и потом минут 15 прогреваю феном и 15 минут без фена (совсем без всякого прогревания пробовала - хуже получается)
 
  • Like
Реакции: Райчу

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Помогите :bu: прочитала почти всю ветку про ламинирования но так и не поняла как же все-таки правильно его делать. У меня "японский" http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490. Я решила перевести инструкцию и вот что получилось:

1제와2제를 1:1로 흔합 후 젖은모발(타올드라이상태, 윤가를돋보이게 할 때 젖은모발) 또는 마른모발 (컬러의 흡착력올높여줄 때)에 도포합니다
섹션별로 두피에 묻지 않도록 꼼꼼히 주으하여 도포합니다
방치시간으 블랙은 열처리 15분 자연방치 15분 / 다크브라운, 내추럴 브라운은 자연방지 25분(비널캡 사용)
테스트시2시후물로 충분히 마싸지하여 산성샴푸로 세척한 후 그린티 브릴런트 리퀴드로 마무리합니다


Jewa два вопроса, после 1:01 данных смешанного с мокрыми волосами (полотенце сухих условиях, с мокрыми волосами, когда Yungay дополнениями) или сухие волосы (когда вы цвет повышения поглощения года) применяется к
Не позволяйте вашей коже головы тщательно, чтобы каждый раздел приложения jueu
Черный bangchisiganeu пренебрежение природного тепла 15 минут, 15 минут / Темно-коричневый, натуральный коричневый, природных анти-25 минут (использование bineolkaep)
Достаточно, чтобы проверить воду на два сезона, massajihayeo кислоты промывают с шампунем, чтобы покончить с зеленого чая Жидкие Брилл Торрент


Кто-нибудь что-нибудь понял?:ai:

Я специально вставила набранный на виртуальной клавиатуре текст, вдруг кто сможет исправить ошибки и текст станет хоть немного понятней...
 
  • Like
Реакции: Psylica

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, а почему шапку, а не шлем, аргументируйте, пожалуйста? а то я кроме как шлем более смешной разницы не вижу.

+1, Красотуля
И еще из чисто эстетических соображений. И шапка, конечно, не шапка Мономаха, но шлем мне вовсе смешных кажется :)
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya и Доня

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
:ag::ag::ag: конечно-конечно, только цветочки. И сухофрукты.

Елен@, зачем вам это вот прямо сейчас? Вы же не курите марихуану, потому что она трава, а не табак. Потерпите, пусть малыш родится без лишнего напряга, экология итак никчёрту

и ягодки........:aj:, а по поводу марихуаны-все знают что это наркотик! и приводить это как пример просто глупо! Про экологию вы правы! :yes:
 
Последнее редактирование:

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
У меня после ламинирования очень волосы электризуются, чего не было никогда в жизни :(
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, извините за тупой вопрос. А на ламинат красится можно? и через какое время примерно?:ah:
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
девочки,посоветуйте,я всю тему не осилила,какой ламинат лучше???У меня светлые волосы,неочень густые.Спасибо.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
а по ссылке со средствами по ламинированию какую там строку надо выбрать - я вообще сижу втухаю. не пойму. вы тут видимо самый гуру по косметике - помогите будте так любезны))) а то у всех есть и мне надо))))

а вы переводчиком воспользуйтесь, там цвета по моему
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: девочки лучше с нагреванием..так как процессы ускоряются..
в салонах и под сушуар сажают и под клемазон...просто чтоб ускорить процесс
я тоже попробовала ламинирование что заказала с цветом:ag::ag:
ой смеху то было!!!!хорошо не успела вторую руку измазать,ярко оранжевого цвета!!!!как ядовитая морковка:ag:
вообщем испугалась и не подержала на волосах и не нанесла нормально,у меня концы осветлённые и туда пегмент прям моментально въелся..такой был цвет замечательный как у куклы:ag:....
вообщем химик я с руки смыла асом,моментально(вообще проверенный способ)

Yanka33 добавил 18.12.2009 в 16:46
а если феном греть,я пакет одеваю и грею:ah:
 
Последнее редактирование:

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Сделали с мамой себе ламинирование...ощущения двоякие...вроде волосы в хорошем состоянии, но очень сильно электризоваться стали...и кстати грязнятся меньше, свежие уже 2 дня....делала по технике с фольгой и щипцами...а такой способ не жгет волосы?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, мне пришла такая шапочка, буквально только что, завтра утром буду пробовать и отпишусь. Первое впечатление- как на картинке, однослойная, ткань изнутри серебристого цвета, очевидно это и есть "аллюминий тонким слоем))". Довольно большая по объему, можно поместиться внутрь с огромными бигудями на волосах. Регулируется резинкой с таким стопором, не знаю как он называется правильно. Мне кажется вещь хорошая- можно и под ламинат-маски-лечение и под укладку, кто на всякие бигуди накручивает. Вообщем, завтра проверю на практике.

У вас есть ссылка? Отпишитесь пожалуйста о результатах:yes:
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Немножно не в тему, а есть на джиме кератин? хочу еще раз сделать кератиновое восстановление.) После него волосы не пушатся и гладкие-прямые.
 

irisshka

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
0
0
Белгород
Подскажите, пожалуйста, у кого после ламината начинали лезть волосы, у вас волосы выпадали с корнями или ломались? У меня тонкие от природы волосы, а месяц назад сделала неудачную завивку, волосы стали ломаться, на расческу смотреть страшно. Как вы думаете, ламинирование мне поможет или наоборот добьет мои волосинки?