Доставка RU/UA costumecraze.com - карнавальные костюмы

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
не могу тут зарегистрироваться, не находит способ доставки на мой индекс:ak:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
я сейчас сделала заказик:)но денежка пока с карты не списалась почему-то:ad:

Elite Status,
подскажите пожалуйста,я выбрала метод доставки USPS Express,может вы тоже его выбирали,как долго шла доставка?

_Julia_ добавил 16.09.2010 в 20:31
Elite Status, и ещё подскажите пожалуйста как у них трэк запрашивать?


нет я по моему выбирала на сколько помню обычную доставку. На счет трека даже не подскажу. Если будет интересно могу выложить полный список магазинов с кастюмами. Их оччень много. Но не все работают с поставками к нам

Elite Status добавил 24.09.2010 в 06:31
здоровский магазин,только сегодня на него вышла...спасибо девчатам форума,которые помогают...
пойду выбирать костюм малышу)))
Elite Status можно даже один костюмчик заказать??

Как сейчас у них ничего не могу сказать я заказывала только в прошлом году где-то в сентябре по моему. Заказывала 1 костюмчик, отправили!
 
Последнее редактирование:

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
_Ната_, первый раз блокируют деньги? Я пробовала два раза, оба раза были деньги в блоке..

Скромница добавил 28.10.2013 в 10:38
Рискнула еще раз - оплатила удачно
я платила картами разных банков, в одном не блокировали, в другом блокировали, но я сразу написала заявление (благо онлайн принимают) на разблокировку.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
А там вроде есть Россия, когда выбираешь страну.
Хотя сейчас начала оформлять заказ. Там не получается выбрать shipping method (там просто его нет). из-за этого заказ не оформляется.
Заказала на Украину. Написав большими буквами RUSSIA
 
Последнее редактирование:

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, а они деньги не сразу да списывают??? Сделала заказ но денег не списали...Переживаю...
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
можно поподробнее о стоимости доставки к нам?
 

Ritatu

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
381
111
0
Москва
Заказ сделала в субботу. Оплата прошла Visa Сбербанк. Статус заказа fulfilled. Ждемс.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
вот нашла про размеры http://frommyexperience.ru/clothes/us-kids-sizes.php тут как раз про американские, с точным описанием всех параметров

влади добавил 12.10.2010 в 16:45
Я заказала через посредника. У них доставка мне показалась дорогой в Россию.
не подскажешь сколько у тебя вышло через посредника, думаю как лучше заказать к родне на Украину, или сюда через посредника.
 
Последнее редактирование:

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
А я вижу Россию в списке, только когда ее выбираешь - недоступен выбор способа доставки.
И еще вопрос: я думала что стоимость международной доставки фиксированная (не зависит от количества изделий), вот сложила в корзину заказ долларов на 500, а в итоге доставку насчитывает порядка 125 или 150 долларов если экспресс (выбирала Украину). Так оно и есть на самом деле по стоимости?
 

Т*а*н*я

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
1
0
0
Москва
не понятно если отправляют в Россию, почему не сделать возможность выбирать Россию

страшновато указывать Украина, вдруг не поймут и отправят не в рашу :(
 

starikwp

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
32
11
8
Москва
Они на ебее и в Россию шипят
http://stores.ebay.com/Costume-Craze?_trksid=p2047675.l2563

Shipping to: United States, Canada, United Kingdom, Denmark, Romania, Slovakia, Bulgaria, Czech Republic, Finland, Hungary, Latvia, Lithuania, Malta, Estonia, Australia, Greece, Portugal, Cyprus, Slovenia, Japan, China, Sweden, Korea, South, Indonesia, Taiwan, South Africa, Thailand, Belgium, France, Hong Kong, Ireland, Netherlands, Poland, Spain, Italy, Germany, Austria, Russian Federation
 
Последнее редактирование модератором:

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
А вот я все таки решила послать через посредника. Заказ уже отправлен в ШФ. За его доставку в Россию магазин мне насчитал 213 долларов! А фактически вес всего 23 фунта, то есть 10,5 кг. Жаль, что разбили при отправке на 2 посылки, придется объединять у посредника.
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
я сейчас сделала заказик:)но денежка пока с карты не списалась почему-то:ad:

Elite Status,
подскажите пожалуйста,я выбрала метод доставки USPS Express,может вы тоже его выбирали,как долго шла доставка?

_Julia_ добавил 16.09.2010 в 20:31
Elite Status, и ещё подскажите пожалуйста как у них трэк запрашивать?
 
Последнее редактирование:

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
посмотри вот тут размеры
http://www.mnogomirov.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=31

влади добавил 11.10.2010 в 17:12
NataChv, а у вас получилось зарегистрироваться?

влади спасибо :ax:
Я нормально зарегистрировалась, правда адрес шипитовский указывала, заполняла все на английском. Отправлять тоже буду через Шипито.
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
А мне вчера написали, что не доставляют в Россию... А планировала сделать там большой заказ, теперь в сомнениях.

"Unfortunately we are not currently delivering to Russia. We hope this will change soon and we can accomidate you in the future."
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться.... вчера имитировала заказ через ПП, сегодня захожу случайно на почту, а у меня письмо с номером заказа, хотя заказ я не делала. Деньги они не зарезервировали, видимо и не пытались, т.к. я на ПП не нажимала кнопку оплатить. Как теперь отменить этот заказ, он мне нужен, но я хочу дополнить, т.к. двумя заказами оформлять дороже выходит....

Red-chery добавил 09.11.2011 в 11:26
статус заказа стоит "open", как так могло получиться?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
nia, Карты принимают наши, оплачивали сами заказ. А насчёт шипито лично я не знаю, заказ не через шипито делала. Билинг можете указать свой.

Germiona добавил 12.10.2010 в 23:53
влади, Ответила в личку:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: влади и nia