Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhannusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
2
5
0
Новосибирск
Маняша, Там Вы выбираете какой-то товар (в первой строке выбора), а дальше в подарок выбираете пробники (вторая строка выбора)
 
  • Like
Реакции: Маняша

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Мариан, сейчас специально посмотрела по ссылке бутылки одинаковые, но на моей написано, что это серум.Плюс на сайте написано, что в бутылочке должно быть 50мл, на на самой банке не написано, а коробочку я уже выкинула.Но если сравнивать с эссенцией для лица(на ней кстати написано, что это эссенция и 50мл), то серум в весе явно проигрывает:(
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
если я не ошибаюсь,то бело-черная линия-это для возрастной кожи...

порылась порылась у куджи на сайте и что той серии вообще не нашла:( может это подделка?

заказала с розовой банкой=) потом расскажу


Лена, подскажи пожалуйста,где можно купончиком на LG воспользоваться.
Спасибки.
 
Последнее редактирование:

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Спасибо

Есть, но ценааа...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=222199158
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=333661390 (тут ещё и доставка платная)
А Вам для чего?
Я вот подобную штуку купила в лэтуале (рублей за 150) бибик наносить, так не пользуюсь - совершенно неудобно оказалось для меня.

Спасибо!!! Да это не мне:ad: подружка считает, что это ей жизненно необходимо:ag:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Dinaya, мб у них продленная акция?я в начале июня заказывала когда - на дэскаргот скидки точно не было =\
 
  • Like
Реакции: Dinaya

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
Если под Куги вы имели в виду Coogi (куджи) то теперь у них они улиточные http://english.gmarket.co.kr/challen...rd_order=coogi
очень они мне нравятся!!!!! пахнут, правда кремом для бритья из моего детства (у папы что-то было с походим запахом) :)))

Мажуля добавил 14.01.2013 в 19:38
Мне 25, кожа нормальная, но я вычитала, что уже с 22х надо ухажить за собой вплотную и всякие там серумы, эмульсии и тд втирать, я в этом темный лес,
мое субъективное мнение - если у Вас в 25 особых проблем нет с кожей, то никакого "вплотную" не надо пока! :) возьмите просто общий уход. тут уже подберите из того, какой направленности надо - питание, увлажнение....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: каприз

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Jally, я заказывала несколько тюбиков, для себя и для мамы. такая фигня полная. но это лично мое мнение. никаму не в обиду. Продавец пишет что франция, господи. какая франция. ей даже и не пахло, тюбики все исцарапанные, вместо тех, которые я заказываала. продавец прислал совершенно другие, пахнет буквально 1-15 минут и все. Воббще такие же как у нас здесь продают по кач-ву, правда на порядок дешевле. После этого я заказала из майями, дак вроде ничего понравились.
 
  • Like
Реакции: Jally

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, миленькие, помогите плз. Делаю заказ и мама очень просит крем вокруг глаз от морщин. У sulwhasoo есть такие? Думаю точно есть только тыкните носом:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург

Lerchik

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
11
1
0
Алматы
Ключик, серумы есть для любого типа кожи, я вот жду комплекта из 3-х шт: гаилуронка, коллаген и икра, всё как вы понимаете антивозрастное, для мамы. Мне 25 лет, рановато мне ещё, конечно, некоторыми можно бы и пользоваться, но на меня уж очень убедительно воздействовали слова бывалых :ad: Красотули или Мариан (не помню кого именно) о том что, вот мы сейчас на данном этапе набалуем нашу кожу сильными и эффективными средствами, такими как серумы (вытяжка), а потом в том возрасте, когда будет нужна "тяжелая артиллерия" данные средства просто не будут восприниматься нашей кожей....
Так что для себя сделала вывод, что рановато мне :yes:

а можно подробнее...что за серумы такие? тоже хочу маме заказать.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Матирующие салфетки для лица. Никогда не имела с ними дела, поэтому удивилась, что они выглядят, как папиросная бумага (так и должно быть?) - я отдельный листочек тоже сфотографировала. В коробке 3 маленькие коробочки, которые удобно положить в косметичку. Пока не пробовала, но завтра собираюсь.

да:cool:
по крайней мере у меня были именно тоненькие а-ля бумага для выпечки )))
оч хорошо помогают:)
по крайней мере те, что были у меня
Юзала летом
 
  • Like
Реакции: красотуля

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Моя свекровь с сухой и аллергичной кожей в диком восторге от Сулвасо. Я не могу сказать, что она фанат косметики и хорошо в ней разбирается (т.е., что у нее были ср-ва из дорогого ухода), однако этой косметике она поет дифирамбы. И именно потому что у нее нет ни малейшего намека на аллергию, плюс сезонный дерматит себя совсем не проявил с этой косметикой

Красотуля, а что конкретно (какие крема или что-то другое)?
искать на джиме писать как sulwhasoo ?
 
  • Like
Реакции: Злюка

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Корейские средства для волос ReEn от корпорации LG (LG Household & Health Care).
Отзывы очень хорошие :)

Шампуни-кондицонеры на женьшене и на прочей органике.
Информация о продуктах тут:
http://www.lgcare.co.kr/cleanUp/product/ProductDetail.jsp?pid=AHG03185&bid1=H095&cid1=O&cid2=I&cid3=
На глобалмаркете http://www.gmarket.co.kr/challenge_...show_more_yn=N&keyword=ReEn&search_type=goods
 
  • Like
Реакции: каприз

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я так понимаю, это не салфетки там, а полоски/пластыри для носа. У нас такого плана продаются Нивея, Пропеллер и еще всякие. Все не вытягивают (у меня, по крайней мере).

В том и дело, что нет. Там именно крем. А полоски можно выбрать дополнительно. Просто еще есть такие ссылки, там подробнее опказано, как надо. По ним к нам не шлют, но посмотреть можно:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Все, нашла наконец описания линейки продуктов COOGI Flowertox HYDRO
Перевод гугла, так шо звиняйте
ФЛЮИД 2 в 1 하이드로 2 in 1 플루이드

Смотреть далее
КРЕМ - 하이드로 크림

Смотреть далее
КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ - 하이드로 아이세럼

Смотреть далее
ЭССЕНЦИЯ - 하이드로 에센스


Смотреть далее

Margulya добавил 29.05.2010 в 13:45
Девы, вы что, за время моего отпуска весь тоник COOGI Pore Managing раскупили? :ag: Ищу уже второй день и не могу найти...
Киньте ссылкой - спасите мою кожу, а то уже почти на дне осталось - срочно нужен.
А как он выглядит? я как раз роюсь тут...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.