Sephora.com - известный магазин косметики и парфюмерии, США

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Ellen26, деньги заблокированы Вашим банком, вернуться на карту через какое-то время, политика банка. Можете узнать в банке, через какой срок деньги разблокируют. Заказ Вам отменили.
 
  • Like
Реакции: Ellen26

Алексей03

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
89
58
0
Казахстан
Сефора то принимает международные карты, то не принимает и отменяет заказы, как повезет)

Можно купить подарочную карту и оплатить ей
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скидка 10% по коду:
Online, use promo code BILOVE. 10% off merchandise promotion valid for Sephora Beauty Insiders only, from 4/17/15 to 4/20/15 at 11:59 PM
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
mariya2809, вряд ли, если скидки и будут больше то буквально процентов на 5. Да и обычно числа с 5го большинство магазинов уже вообще прекращают распродажи и начинают рекламу новых коллекций.
Плюс учитывайте то что самые интересные акции в штатах проходят в оффлайне, поэтому онлайн пользователям перепадает гораздо меньше чем тем кто имеет доступ и к онлайну и к оффлайну)
 
  • Like
Реакции: mariya2809

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Я думаю, что нет смысла заводить новый акк. Надо пробовать решить проблему со старым. Насчет суммы не знаю - мне отменяли заказы по 36$, так что непонятно, в чем причина у вас. Но факт в том, что служба поддержки у Сефоры ужасная и правила непонятные. В марте мне отменяли заказы, которые были с биллингом Миста, поменяла на украинский - тогда все стало ок, а потом снова отмены. И вот отшипили в Нью-Джерси. Может и правда - слишком много покупок в последнее время? Хотя у меня тоже с начала года уже больше, чем на 1000$.
Я им писала уже 100 писем, ответ один: вы нарушили правила и дают ссылку на них, там всего много, что-то именно нарушаю не совсем понятно((.
Я бы тоже хотела в старом акке работать, там уровень хороший уже. И сначала этого года у меня и заказов не так-то и много.
А вот прошлой осенью было прилично, по 20 штук за 2 дня, клиентка мне заказывала до 1000 дол заказы, ну и я их разбивала для подарков и все было ок, а тут прям уже не знаю что делать:bu:

Nusha1982 добавил 05.04.2014 в 14:28
А у вас биллинг домаш. адрес или приватовский?
Они вам писали что-то о биллинге или это вы сами решили его поменять?
спасибо)

Nusha1982 добавил 05.04.2014 в 14:29
и еще вопросик, есть тут на форуме тема о сефоре?
что-то никак не найду((
 
Последнее редактирование:

jane-m

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
19
66
0
Россия
Докладываюсь для статистики. Заказ не отменили, все прошло. Карта Альфа-банк, виртуальная, Биллинг адрес российский, шипинг адрес - американский, но не посредника, а родственников с такой же фамилией как у меня.
С Альфа-банка позвонили уточнили, действительно ли я совершаю данный платеж.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девочки, как у вас дела с Сефорой??
Я в ужасе, мне начали отменять заказы(((

сегодня буду выкупать сефору. прочитала ваш пост и я в ужасе...
вы давно там покупаете? и через какое время отменили заказ?

Оформила заказ на Сефоре. деньги списали. жду......:(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LIKA11

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Девочки, а баллы накопленные сгорают? Не так и много осталось чтобы продлить VIB, знала бы что отменять так начнут - взяла бы хоть подарок на них...:(
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
LIKA11, Спасибо!
Наверное рискну! Нигде не могу найти духи, кроме как в сефоре.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nusha1982, так скиньте сюда письмо, переведем все вместе)))
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
picture.php


На сайте Sephora.com представлены свыше 13000 товаров более чем 200 известных брендов, в т. ч. Bare Escentuals, Dior, Clinique, Philosophy, Smashbox и т.д., а цены по сравнению с нашими - сказочные :)

Если планируете потом пересылать в свою страну авиа доставкой, то нельзя брать спреи и аэрозоли, т.е. любые баллончики под давлением! а так же лаки, духи и спиртосодержащие жидкости - их следует отправлять морской доставкой.

Товары со скидкой тут http://www.sephora.com/search/saleResults.jsp?keyword=Sale
Еженедельные спец. предложения http://www.sephora.com/promotions-weekly-specials
С каждым заказом магазин предлагает выбрать 3 пробника, а для заказов свыше $25 можно всегда найти и применить купон и получить пробник парфюма или косметики. Практически постоянно есть коды на скидки и акции с подарками и бесплатной доставкой по США. :) Например, здесь :ad:

При покупке от $50 по США доставка бесплатная, но в некоторых штатах есть налог - учитывайте это при выборе посредника и форвардера (Обязательно уточните у посредника, можно ли к нему заказать с Sephora, т.к. сайт весьма капризный).
При покупке до $50 по США доставка $5.95
http://www.sephora.com/customerService/customerServiceTemplate.jsp?mediaId=12300026

Доставка помимо США, еще в Канаду, Германию, Японию, Нидерланды, Норвегию, Южную Корею, Великобританию. Стоимость доставки

На сайтах можно вернуть кэшбек Ebates -4%, Extrabux -7% и Mr.Rebates 8-10% от заказа.
Подробнее об этом здесь.

Также на сайте есть бонусная программа BeautyInsider по накоплению баллов: подробнее по ссылке https://www.sephora.com/profile/beautyInsider/
много подарков-миниатюр на 100 баллов, 250 и 1-2 штуки на 500 баллов. А при получении статуса VIB Rouge (заказы на $1000 в течение года) клиент получает бесплатную доставку автоматически на заказ любой суммы, а еще коды специально для обладателей этого ВИП-статуса.
Например, для участников программы VIB Rouge в ноябре на 5-6 дней даётся многоразовый код на скидку 20% на абсолютно все, такого больше у них никогда не бывает.
А также в течение месяца после дня рождения можно сделать заказ, при этом в корзину добавится бесплатный подарок (спасибо за уточнение Маргарите margaretta :ax:)
В 2015 году это Nars Velvet Matte Lipstick Pencil deluxe sample duo in shades Cruella and Rikugen
sephoranars15.jpg
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
AnnetCat,
nalognica, мне, давным-давно, заказ отменили, я больше и не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Slavik