Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Helen, а в вашем случае, вероятно вы просто не завершили оформление заказа. Так как после платежа PP нужно было вернуться в свою корзину и завершить оформления заказа. Хотя я конечно могу и ошибаться
короче, только на словах у них доставка в Россию :(
Nat21, вроде, все завершила.. когда пыталась дальше что-то сделать, был намек, что деньги еще раз спишут..
в любом случае заказ мой они получили, деньги практически тоже, а дальше сплошные заморочки..
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Получила все части заказа, есть время отписаться, итак, по порядку.
15 мая сделала заказ, несмотря на то, что про песочницы писали, решила прикинуться шлангом:ag: и бросила себе в корзину песочницу. Заказ получился на 249 с копейками евро.Деньги заблокировали. Одна позиция из заказа до 24 мая была в беке, не помню как у немцев это называется. В общем, прислали мне письмо, что не шлют песочницу и, к моему большому огорчению, куклу Беби борн, которая учиться ходить. На мой вопрос почему, ответили уклончиво, типа, мы же с вами договорились, что заказ вышлем без этих позиций:ag: Я им пишу, тогда положите мне другую куклу, привожу номер артикула, а они на следующий день: поздняк метаться, мы уже заказ отшипили. При этом гады не сказали, касается ли это всех кукол, или только той, что я выбрала. Ладно, по совету здесь в теме, кинула в корзину книгу и блокнот. чтобы сэкономить на доставке по Германии. И самое большое мое удивление вызывает то, что с меня не взяли денег за доставку, вообще. Еще в момент оформления заказа на 249 евро в инвойсе доставка не прописывалась, я тогда сделала предположение, может заказы от 250 евро доставляются бесплатно. Но, получив свой заказ, на общую сумму в 117 евро, убедилась, что за доставку денег так и не снимали. В общем, я в недоумении, пока приятном:)
И ту вещь из бека они мне так и не шлют, и, вроде, не собираются.
Заказ разбили на три части, первым пришел один блокнот:ag: остальные части шли через Брянск, почему-то, может из-за веса (4 и 6 кг) вообще, доставка быстрая 15 я оформила заказ, 17 отправили , а 2 июня, я получила третью часть.
Деньги блокировали полностью, а списывали уже с минусом ВАТ.

Катриона добавил 06.06.2011 в 01:49
кое-чего из заказанного:
http://www.kidoh.de/3/16372762-1/spielwaren/pogo-stick-flammen-design.html удержаться очень трудно, но детям нравится - скачут помаленьку.
http://www.kidoh.de/3/16299289-1/spielwaren/elc-kreativ-mal-set-zusammenklappbar.html это ELC. Я своим детям брала, удобная штука, можно рисовать мелками, можно маркерами по пластиковой стороне, можно закрепить бумажный лист. Можно поставить домиком и рисовать за столом, а можно рисовать, лежа в кровати, что и делает мой сын:) Мне очень нравятся игрушки этой фирмы, жаль, что у немцев их мало.
http://www.kidoh.de/3/16365546-1/ge...aesche-feuerdrache-hellblau-135-x-200-cm.html постельное белье для сына, в комплекте только пододеяльник и наволочка, одна, зато большая :)
http://www.kidoh.de/3/13770385-1/spielwaren/spielzelt-ritterburg.html вот такая палатка, там гибкий каркас только горизонтальный, а чтобы она стояла, есть комплект палочек, в общем, почти как настоящая палатка. здоровая, я в своей маленькой забитой комнате, не смогла ее нормально поставить:ag:, но мы ее брали для деревни, так что все ок.
http://www.kidoh.de/3/15948269-1/spielwaren/verrueckte-kaefer-aktionsspiel.html забавная игрушка, взяли из-за цены,
http://www.kidoh.de/3/16454991-1/spielwaren/partykoffer-dino-56-teilig.html про запас сыну ко дню рождения, взяла праздничный набор. Стоит он не дешевле, чем здесь, по-моему, но фишка в тематике. У нас динозавры рулят, на пару с драконами:ag:
http://www.kidoh.de/3/15946364-1/buch/das-dino-maskenbuch.html книга с дино-масками, сыну очень понравилась, вырезать пока некогда еще было.
 
Последнее редактирование:

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
anstrem, Поздравляю. Вроде все идет хорошо. У меня заказ от 19/11/10. Твоя ин-фо очень нужна.
 

sta322

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
11
0
россия
ashatan, читаю и как про себя,:) Заказа у них вашего нет, надо второй раз оформлять, деньги банк вернет через месяц, но можно позвнить в банк по горячей линии и сумму первую разблокируют и тутже вернут обратно, у меня карта сбербанка, все решилось в течении нескольких минут.

Helen*, с этим я тоже столкнулась, пишите, пишите, мне как-то ответила девушка, в конце письма был ее мейл, так я ей стала писать, в итоге мне посылки несколько раз отправляли, про трекинги я писала выше. Так что пишите, пишите и надоедайте
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Дашутка81, если не подтвердите (выше писали девочки что комуто это удалось), деньги вернуться а точнее разблоркируются 9-12 декабря. в зависимости от политики ВАШЕГО банка
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
ty-ta,
на dhl они начинают трекаться через день-два после отправки. может они в самом номере ошиблись? нужно у них переспросить.

Каруселька,
отправляют обычной почтой, за доставку берут что-то около 23 евро -- на сайте есть цены. По-моему у них в условиях есть упоминание, что могут взять больше, но с меня не взяли хотя посылок получилось 3 штуки. Вес не знаю пока что.
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Получил первую самую большую посылку, которая пришла напрямую в Москву. Оказалось в ней все что значится на их сайте не отправленным и по чему уведомлений не было, а не хватает двух самых больших вещей, по которым как раз было уведомление об отправке и видимо они едут по отдельности в оставшихся двух посылках.

Все суперское ! :ay:

201891250.jpg
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
ashtar_2010, входите под своим логином, слева первый пункт Meine Bestellungen нажимаете, отразится ваш заказ под номером - увидите статус вашего заказа, нажимаете на номер и расскроется все что входит в ваш заказ.

И вот сюда можно написать (поддержка) Ausland@weltbild.com спросить код для отслеживания, в течении суток обычно ответ дают. Ну и все остальные вопросы сюда же, переписка на анг. языке.

Bliss добавил 29.11.2010 в 21:59
Sevda, магазин блокирует деньги на карте в соответствии с ценой товара, а когда обрабатывают платеж ваш, вычитают ВАТ и сумма по карте списывается за минусом ВАТ и высылают вам на почту список по вашему заказу уже по ценам минус ВАТ. просто проверьте выписку по карте.

Bliss добавил 29.11.2010 в 22:02
ashtar_2010, после оплаты пейпалом вы опять попадаете в окошко магазина, и там кнопочка где-то посередине находится, где вы подтверждаете заказ, внизу экрана тоже есть кнопочка- туда не жмем.

Кто будет в ближайшее время заказывать тут, запринскиньте экран с этой кнопкой))))) а то эта ошибка будет у каждого второго новичка по этому магазину(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevda

JuliKaF

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
4
0
0
Саратов
Помогите зарегистрироваться на сайте!!
Никак не пойму как телефоныы вводить и чего хотят в стороке с\о:(
Инструкция в шапке темы никак не помогла. Требуют инфо в поле ZIP
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
ashtar_2010, убери галочку рядом с наименованием а затем нажми обновить корзину ( надпись внизу корзины в красном прямоугольнике)
 

edemina

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
2
1
0
Krasnodar
Расскажу, что было дальше. Неделю мне так никто не отвечал, пока я не написала в Фэйсбуке на странице Велтбилд, это вроде как их головное предприятие, точно не знаю. После этого мне вернули деньги, так и не поняла, что это была за сумма. Доставка мне их не очень понравилась. Все выслали по частям. На одну посылку дали трек-номер, а две другие без него идут. Вернее из двух последних, одна сначала шла ДХЛ, потом произошел возрат обратно на фирму, потом они снова отправили, но уже без трек-номера. Как-то так))
Напишу адрес е-мэйл с которого мне отвечали, может пригодится кому-то!
Ausland@kidoh.de
 
  • Like
Реакции: Глиша

ashtar_2010

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
29
13
0
Череповец
Зашёл в Meine Bestellungen ВОТ ЧТО ПИШЕТ

Ihre Bestellungen bei Kidoh.de
Derzeit ist die Anzeige Ihrer Bestellung leider nicht möglich.
Bitte beachten Sie:
* Vor kurzem aufgegebene Bestellungen werden teilweise mit einer zeitlichen Verzögerung angezeigt.
* Bereits ausgelieferte Bestellungen sind innerhalb der letzten 4 Wochen hier sichtbar.

КОРОЧЕ, НЕ МОЖЕТ УВЕДОМИТЬ О ЗАКАЗЕ

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ДЛЯ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА ИЛИ Я НЕ ПОДТВЕРДИЛ ЗАКАЗ?

ВСЕМ СПАСИБО

КНОПКА НАХОДИТЬСЯ ПОД ПРОМОКОДОМ ??????????

ashtar_2010 добавил 29.11.2010 в 23:30
Вот эта кнопка
Warenkorb aktualisieren????? Для подтверждения заказа????????????

ashtar_2010 добавил 29.11.2010 в 23:50
ПОХОДУ Я НЕ ПОДТВЕРДИЛ ЗАКАЗ (ДЕНЬГИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ С КРЕДИТКИ, КАК ТЕПЕРЬ ПОДТВЕРДИТЬ) ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

ashtar_2010 добавил 29.11.2010 в 23:59
УРА !!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ! КНОПКА
Bestellung jetzt abschicken
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
dfomina, ой с картой у меня тоже непонятки (((
не знаю что с заказаом, замучалась письма писать....


Helen*, с импортом... ну надо же в Петрозаводске :ai:
 

kamata

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
9
2
0
Чебоксары
Что происходит с сайтом? Так они хорошо работали, а теперь, на самом деле, многие позиции просто перестали высылать...
 

sta322

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
11
0
россия
у меня они вообще заказ уже третий раз отправляют, а им опять с немецкой таможни все обратно идет, делают возврат, ужас какой-то, и не могут найти виновного, сами не знают почему так происходит, у кого-нибудь так было? Я им каждый день пишу, правда мне отвечает одна и таже девушка, но хоть что-то. Пытаюсь чего-то добиться
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А через сколько они примерно отправляют посылки???
у меня заказ от 17 ноября в личном кабинете нет отметки об отправке???