Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119462215
Вот мне нравится какая штука,там короче трафаретов куча,в использовании проста,и стоит один трафарет 2.5доллара=)))Буду заказывать=)

Что касается gmarket не знаю (потому-что именно на нём не заказывала) Мне этими трафаретами делали в салоне красоты!Штука потряс!Только вот за один ноготок с такой финтиклюшкой берут 50 р.:) Вот так!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
муж сказал, что он никогда не возьмет их в отпуск, мол, не дай Бог, кто из русскоговорящих увидит его с чем-то с таким названием. А имя этого бренда солнцезащитной косметики - VASELIN... :ag:

За пределами РФ довольно известная марка и, кажется, неплохая, слышала от подруг хорошие отзывы. :ad: У них, кажется, не только солнцезащитная линия.
Хотя, первый раз увидев их наружную рекламу, тоже долго смеялась :ag:
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Марианна_К, Cпасибо конечно!:ax: но хотела сама заказать ну или по подружкам пробежаться такие кремики прямо всё-бы взяла))
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Девочки, помогите. Заказывали подруге набор куджи, с ним было куча пробников и большой белый крем. Не знаем, как им пользоваться. В теме нашла только то, что вроде это отбеливающий крем от веснушек, пигментных пятен, а как им пользоваться, не нашла. Просто мазать его нереально, подруга говорит, что он как глина белая. На тюбике инструкция только на корейском
Вот такой тюбик
[URL=http://s59.radikal.ru/i166/1006/25/d5c13d4b974a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ссылка не рабочая у вас :(
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Ой а что это , маска от прыщей? Я так понимаю? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113602972

Вот что нашла в интернете про эту маску, мне понравилась, м.б то то заказывал уже?


Zamian продукции, импортируемой из Южной Кореи. Изготовлена из 100% шоколад. Давайте роскоши маски для вашей кожи ..:)

Q: Что такое функция какао маску zamian золото?

: Zamian маска, которая помогает уменьшить акне, свести к минимуму поры и покраснение кожи, делая кожу гладкой от черных пятен и прыщей марок.

Результаты будут появляться с первого pemakaian.Kulit время вам будет более тонким и чистым ..

Знаете ли вы Существуют исследования старения кожи, наносимого свободными радикалами? Полифенолы являются анти свободных радикалов агент, который удаляет свободные радикалы из кожи. Большинство полифенолов содержится в чай и вино. Теперь вы знаете, почему люди, стирать и купаться в чай и вино. Но знаете ли вы, что какао содержит в 4-5 раз больше полифенолов, чем чай или вино. "Спа Отель Херши" это место, известный курорт, использующий шоколад, чтобы сохранить кожу от penuaan.Zamin Золотая маска Какао ПОПУЛЯРНЫЕ известных и продукции в Азии. содержат натуральные компоненты и 99,9% EMAS делает этот продукт уникальным с Золотой Какао lainnya.Zamian упаковке продукта позволит устранить черные пятна, угревая сыпь улучшить условия и минимизирует поры.

Нетто: 150 мл Шоколад маску.

Zamian золотая маска какао содержит 24-каратным золотом.

Один комплект состоит из шоколадная маска, шоколад и мыло Оливковое мыло ".

Как использовать:

1. Чистота лицо с какао Прозрачный мыло.
2. Носите маску на 20-30 минут.
3. Промыть теплой водой (можно использовать полотенце, смоченной теплой водой).
4. Чистота с мылом OliveTransparent.
 
Последнее редактирование:

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
hi-hi, яж не настаиваю)))) Просто в азиатском уходе лечение (а чем собственно улитки и являются) наносится после увлажнения, завершающим этапом. Но, безусловно, надо делать так, как кожа просит) мы же все разные)
Ну и маленькая шалость)
y_f6aecb58.jpg
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
marishkagomel, я брала))) Эффекту на мне никакого. ну просто порой приятно с мокрой тряпкой на лице поваляться. а иногда и не поваляться. на лице держаться хорошо, можно ходить и дела домашние делать.
Буду брать штук 50, а не 100 как хотела:ag: Наверное лучше кремообразных маско поискать, типо утренней кружки Тони Молли
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
здесь есть волшебный увлажняющий крем на лето и для глаз?
Нет, здесь только флюид или набор - тоник, флюид и крем для лица.

если нет то как вообще выглядит для глаз который??
Как флюид почти. ТОлько на нем есть слово - eye.

А подскажите пожалуйста, там пудра идет и на выбор видимо 2 набора ( т.е пудра с тем то тем то, и пудра с чем то другим)
С чем именно она идет?
Пудра идет только с набором миниатюр - увлажняющий крем, еще какой-то на водной основе, крем для глаз - два вида
 

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
Butter-fly, его не бывает с международной доставкой (из-за проблем и отмен таможни - не пропускают его)

Жаль...я так поняла это интересный уход...попробую позже подать заявку на открытие как посоветовали в другой темке..авось откроют :)
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
самое интересное в этом вопросе - цена:ag: обычно европейские-американские вещи на джиме ну никак не дешевле, а часто сильно дороже. при этом еще и за доставку платим по весу.

я смотрела когда-то на эту марку, так и не купила. а вы за какие деньги покупали в италии?

я покупала 2 года назад, крема уже не помню сколько стоили, а скраб стоил что-то в районе 20 евро, но покупала в туристическом районе, где-нибудь явно еще и дешевле было..
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, всмысле доставка только корейская??
очень жаль... я уже губу раскатала :)

в таких конвертиках обычно рекламки-скидки на корейских сайтах :yes: вот попробуйте на купончике найти адрес сайта и зайдите на него:ad:
 
  • Like
Реакции: Любашка

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
а что хорошие метиориты вроде читала ранее блеск не особо виден судя по картинке это румяна
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Хочу поделиться :)
Не очень давно закончились все бальзамы-ополаскиватели и прочие кондиционеры для волос. Волосы у меня кудрявые и после масок и мытья риченой их практически не расчесать, путаются жутко. Порывшись в закромах нашла средство от Welcos, которое заказывала очень давно, но практически не пользовалась. По консистенции похоже на молочко от сансилк, но не так утяжеляет волосы.
Сейчас нарадоваться на него не могу :) после каждого мыться головы наношу небольшое количество на влажные волосы и даю им высохнуть. Потом можно смело вытягивать утюгом или укладывать феном, волосы становятся очень послушными. А по завершению конечно слегка пройтись по волосам чудесным масляным выпремлятелем :bm:.
Радует то, что средства эти используются в очень малых количествах и хватает их очень на долго.

Вот что написано о нем на официальном сайте:
- The product not only acts as a hair treatment but it also produces natural looking styles by balancing the moisture and nutrients with over 18 amino acids components similar to the proteins found in human hair.

- Our unique product naturally coats the hair with micro emulsion ceramide components to create glossy and flexible hair.

- Moist and soft silky hair the whole day long with the power of natural vegetable emollients.

Askezza добавил 12.09.2010 в 01:33
Кстати сейчас думаю над заказом Hair Glaze'а на сколько я поняла, это что-то вроде ламинирования на раз?
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
YANCHIK, просветите насчет змеиного Мизона!!! Почему вы решили, что он снят с производства???? :( может просто закончился И скоро опять появится в продаже???
Очень жду Вашего ответа

В теме про азиатскую косметику писали, что снят с производства.
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а на Джиме термальная вода хорошая есть? очень очень надо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.