Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ydah

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
47
8
0
36
новгород
здравствуйте.скажите как часто можно использовать скатку от etude house ?заранее спасибо большое
 
Последнее редактирование:

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Да, действительно на вьетнамском больше представлено... :yes: вот по второй ссылке проще ориентироваться будет,пойду там полажу :boast: спасибо за ссылки :ax:
я вообще решила по-подробней узнать ,что там есть,потом как будет время выложу сюда,что для чего :boast:
только как по пробникам выбирать? :bu: они же на корейском все...жесть конечно,буду искать описание еще и на корейском,чтобы сверять буковки :popcorm1:
 

2Galaxy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
21
477
0
Москва
Дорогие девушки, озадачилась покупкой ВВ крема и решила остановиться на фирме skin79. Вот только не могу разобрать где мне купить надор пробников? может ссылку подбросите?
И еще один вопрос: то что смывать крем нужно спец. маслом это я поняла, даже нашла масло. А вот после масла что лучше наносить на кожу? Пенку?Тоник? У меня нет ни того ни другого, буду благодарна за ссылки)))
Спасибо заранее
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, а никто не встречал щёточку для лица?
ну как в рекламе гараньер,намазался умывалкой и ей по лицу поскрёб?
не могу найти что-то :((((

каприз добавил 25.03.2011 в 13:22
Мирошка
С покупками!
А основа ваша для какого типа кожи, возраста? дайте пожалуйста ссылочку на пробники.

присоединяюсь к вопросу.:ah:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Эффект обещан тот же + дополнительное воздействие основы. У меня зеленый чай. Есть еще и другие два по ссылке: коллаген - эффект ясен (лифтинг) и олива - упругость кожи.
Марин, делись ссылками :)
 

modd

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
0
0
Москва

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Девочки, поиск не дал результатов, но может уже и обсуждали, может кто понимает что и для чего в косметике Baviphat.
Я уже себе заказывала маски разные и блески для губ, но там у продавца есть столько всяких баночек в виде фруктов, вот как в них разобраться, переводчик всякую фигню выдает, а косметика просто класс!
Заходила и на официальный их сайт, но там тоже корейский и переводчик все также переводит...
не знаю как кого, а меня не пускает на сайт baviphat.com, это уже второй сайт корейский так. Россия в бане что ли?:) Что бы на него зайти приходится через анонимный сервер заходить http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.baviphat.com/Main/Main.php
смотрите прикольно как http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-...wView.php?Product_ID=11134&Num=7681#viewpoint баночка а к ней спец. ложечка, это оч. гигиенично , так и нужно кремом пользоваться.... а где он продается на джиме?
 

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
девочки, а есть ли на джиме средство для роста ногтей????сама ну никак не могу отростить-ломаются.но!!!мне надо супер-пупер эффективное!!!подскажите, может, кто заказывал?!:ad:
 

Мяфф_Лисичка

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
235
85
0
Москва
Девочки, хочу рассказать про бэби-фут.
Ну эффект ожидаемый произошел, только не в полнойй мере конечно, слабовато как-то.
Но не это главное. Я не тестировала его на небольшом участке кожи, а сразу начала применять.
Кароче потом у меня начался контактный дерматит, у пальцев ног кожа пожелтела, а руки потрескались жутко.
Будьте осторожны!
 
  • Like
Реакции: Best1ya и Margowa

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
DeLana
Тоже мыло планирую купить. Пока ждала отзывов от девочек.
Наконец-то пошли положительные.
Но как-то я еще сомневаюсь в его эффективности.:ah:
На крайний случай - буду его вместо обычного мыла использовать.:) Для мытья рук и всего прочего... Хотя я мылом вообще не пользуюсь уже давно... Но те это деньги, чтоб сильно расстроиться от отсутствия результата.
Еще и пробничков Sulwhasoo накуплю. Уже выбрала.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Lana_, на powder уже дали ссылку до меня х)
вообще у меня было энное количество пробников, которых хватило на недельное пользование два раза в день, с тех пор сама все хочу заказать полноразмерник, но как видите цена кусается, но вот с зп все таки закажу))
у меня от него не пошло никаких раздражений и красноты, наоборот красноту убирал и действительно увлажнял (у меня мизон сушит кожу), он очень нежный и легкий, и писала одна девушка, что после него кожа шелковая и я с ней абсолютно согласна, про отдушку честно не помню(
а на что направлен - вот пишут о нем:E.G.F Lifting Care Program
Brightens & Reduces wrinkle Care Program
Trouble & Repairs Care Program
Smooth & Moisturizing Care Program
Так что он направлен на все (как и все улиточные крема))), потому что проблем с морщинами у меня еще нет, но пятнышки оставшиеся убирал быстрее) Но я верю в то что он способен на многое из-за того что еще китайские травки входят в состав :ah:

А поры не забивает он? Второй раз уже пытаюсь к нему подступиться, но сразу мне кажется, что поры начинает забивать:( кожа тонкая, обезвоженная, поры есть конечно, но не очень и большие
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девушки, еще поинтересуюсь, кто пользовался этими кисточками http://english.gmarket.co.kr/challe...ass_cd=90000003&pos_class_kind=T#opinion_link , что за ворс, мягкий ?
И на счет предыдущего вопроса по поводу туши, кто-нибудь может посоветовать хорошую тушь не водостойкую для объема?? А то выбор вроде есть, но хочется услышать мнения кто пользовался :) Спасибо
 

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
красотуля, я не знаю как она выглядит, но глянь тут и описание и как пользоваться. просто масок много,какая твоя не знаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
про лаки для трафаретов, использую самые обычные, только держу открытыми 2-3 суток, они загустевают и прекрасно все получается..
 
  • Like
Реакции: lubimka0606 и ZEMIC

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Мариан, круть! Наконец кто-то отписался по этой серии :ay:

Мариан, большое Вам спасибо за хвасты!:ax: очень много интересного. А расскажите поподробнее про маску пожалуйста и желтая и фиолетовая серия для каких волос?

посмотри, здесь я ранее описывала что и для чего :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=450463#post450463
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.