Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
Здравствуйте. Буду очень благодарен если поможете найти жилет/корсет, для осанки сыну 17лет. Видел однажды в хвастах у кого то, но ссылка мертвая
 

chizlik

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
81
1 089
0
Калининград
Вот такую штучку брала от шрамов. http://item.taobao.com/auction/item_detail-db1-abb4f38f92c831e0b6fe2ee7d02e03e1.htm
Когда пришла, я стала внимательно читать описание на странице продавца.. Он пишет: Опасайтесь подделок и подробно описывает, как определить подделку.. Парадокс, но все , о чем он предупреждал, полностью отсутствовало на присланном мне товаре. Ни галлограммы, ни вложенного оригинального сертификата... Запах, вроде, как описано на сайте... пользуюсь третий день.. Посмотрим, что будет
 
  • Like
Реакции: Elen-ka и zzzayka

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Девочки, а вам не страшно китайскую Лиду пить?:bh: я не в упрек........просто , правда, кажется очень рискованным. И дело не в Лиде, а вообще во всем, что нужно принимать внутрь, например:bw:

а что - есть не Китайская ЛиДа? :ai: Это вообще китайские таблетки, откуда бы их не взяли.

Про тему - [OFF]девочки как создадите - киньте сюда ссылку :ax: Только чур сначала отписаться кто сколько весил по жизни, весит сейчас и хочет весить в будущем :popcorm1: ну и параметры.:ah:
Кстати, тема про диеты в разделе "Здоровье" есть, вторую нам не простят. Я предлагаю в болталке, если таковая есть на форуме, создать тему про нас - подопытных кроликов ))[/OFF]
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Никто не брал какое-нибудь средство от витилиго?У нас в стране это не лечится,а у них кремов,мазей и каких-то там замазок на 100 страниц))))Может взять,попробовать,хотя не верю в это.
 

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Девочки. пришли мыло и крема от демодекоза. попользовалась 2 вечера. мыльцем и крем (у меня типа с отбеливанием). вопрос - у меня морда лица красная, опухла. как кремом намажусь - жжет. это так и должно быть? а то что-то мне боязно. со сроками годности все ОК.
 

satva

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
2
0
0
москва
Девули, кто-нибудь встречал тубусы под кисточки??? не могу найти!!!
 

grozd

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
25
99
0
Алмата-Москва
Девочки! Очень прошу,дайте действующую ссылку на отшелушивающие недорогие носки!Сгорела та,что была по 10 юаней,буквально вчера вечером.Сегодня обязательно надо отправить заказ(посредник поднимает цены),целое утро ищу-нашла только за 150!
 

Лесная Фея

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
675
19 788
93
Приморский край
Девочки а кто видел на Тао средства от пигментации кожи лица и области бикини.Гдето читала - что есть аппарат который вспышками или както по иному разрушает меланин...Или может какие мазюкалки эффективные?:ak:Отдельное спасибо iris_sochi за пост:ax:

На 65 стр. я выкладывала фото крема...пользовалась им ровно 2 недели(намазывать толстым слоем,у меня было под глазом-ходила в кепке и очках всё это время)прошло абсолютно всё...даже и напоминания никакого на этом месте не осталось...Чуть ниже давала ссылку на поисковик по этим кремам на Тао...
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Отпишусь тоже. Заказала 300 пластырей -детоксикантов (Фель - СПАСИБО). Цены конечно копеечные, но ....эффект есть. Ага, я не верила, но какая -то вера в чудо(!!!) заставила заказать первые 100 пластырей. Как пришли они -так вся семья обклеилась ими (кроме папы, он и до сих пор не верит). Бабуля (83 года) , которая жалуется на плохой сон, сейчас спит ночью очень хорошо -утром просыпается с хорошим настроением, у мамы (через неделю после применения) исчезли боли в ногах и шпоры пропали, у соседки - рука, болевшая 3 месяца, тоже не беспокоит -соседка радуется и спасибо говорит каждый раз, когда видит меня. Мужу клеили - сон тоже улучшился, а я,кормящая мамочка, страдала хроническим недосыпание(сплю вроде 8 часов - норма, а вот есть жуткая усталость) - сейчас чувствую себя лучше, появились силы. Может слишком сильно мы верим в эти пластыри? Без понятия, но все эти проявления были после применения пластырей.
Заказала еще 200 пластырей -люди просят. И для своего здоровья хорошо, и для соседей (и кошелек не страдает) -все довольны.

Фифо4ка добавил 07.10.2010 в 20:16
И еще - заказала пластыри разогревающие с экстрактом имбиря. Вещь - огонь!!!! после таких "китайских горчичников" место, где был этот пластырь - горит 2 часа....такой разогрев)))
 
Последнее редактирование:

Vikka

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2009
121
64
28
Украина
Настя)))), посмотрите http://item.taobao.com/item.htm?id=8272089063, тон №23.
Насколько я знаю, этот ВВ самый темный. Правда мой посредник по этой ссылке не выкупил, нет в наличии, сейчас ищу такой же на замену:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.