Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Smart81, вроде бы цена за 30 штук. Заказывать - там есть окошко ниже "Please check, if ship to address in Korea" там нужно написать вид (попробуйте просто номер маски) и количество (наверное можно каждой маски меньше 30, например, 3 вида по 10 штук).
Там на странице, кстати, есть пример заполенения
d01986b5fc89.jpg
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Кстати у него есть мыло под номером 058, это то самое, от черных точек? Просто на вид кажется другим, да и 4 дол за 2 куска - очень выгодно.
Думаю то самое, я ваще считаю, что наше мыло "дегтярное" это тоже "то самое", просто тут только дёготь а там еще какие травы добавлены, но смысл один, вымывает до скрипа, но сушит.

Также у него заказала массу пробников Neutrogena
слышала и я хорошее об этой марке, планирую тоже заказать для рук.
умывашку Sensative - как-то присылали в подарок ее пробник, очень мне понравилась именно в борьбе с грязными порами - ничего лучше я еще не пробовала.
Спасибо, запомню, но это через пол года не раньше, у меня хотелок уже до зимы хватит умываться
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, дайте пожалуйста ссылочку на масочки для лица, тканевые...
почитала, что по 100шт есть наборы, а нашла только, где 5 видов и по 10каждой...
это они же?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
хочу отписаться по поводу того мыла, что идет вместе с маской какао. т.к. понравился эффект использования этого мыла в совокупности с маской, решила поумываться им почаще, утро-вечер. знаю, что мылом умываться нельзя, но это мыло совсем не сушит и не стягивает кожу. появляется матовость, цвет ровнее, не блестит. недели две пользуюсь, прошли воспаления) кто-нить знает, продается ли оно отдельно на джиме? если да, киньтесь ссылкой пожалуйста.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
  • Like
Реакции: Юлля

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Незнаю в какой теме написать.Если что перенаправте.А как вы используете купоны которые в посылке приходят? Что с ними делать?
Уважаемый ВВ,
У нас есть отдельная тема - Вопросы новичков. Вам туда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=540971#post540971.
А если вы воспользуетесь поиском по слову "купон" и поставите фильтр на показ сообщений, а не тем, вы легко и непринужденно найдете ответ на ваш вопрос.

И купоны купонам - рознь. Если на нем нет никаких упоминаний ГМ, можете смело отправлять его в помойку :).
 

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Девочки, все берут для смывки ВВ Канебовскую жидкость для умывания, а настоящий вв-клинсер никто не брал? http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=Perfect+BB+Remover

Ori добавил 23.01.2012 в 10:41
А! Еще хотела сказать, что купила у нас в городе маску восстанавливающую от Von-U (630р 500мл). Как выглядит можно глянуть тут http://cosmosit.ru/product_info.php...navlivayushaya-maska-dlya-volos--500-ml-.html и тут http://cosmosit.ru/product_info.php...navlivayushaya-maska-dlya-volos--500-ml-.html (на озоне конечно цена - О_О) Так вот, протестила уже 4 раза (где-то по разу в неделю) - работает! Волосы стали заметно лучше (я их капитально угробила феном, утюгом и покраской 6 раз за 2 месяца Т_Т). После нее волос стал блестеть и кончики выглядят не такими сухими и поврежденными. Короче, если увидите на Джиме - берите!
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, посоветуйте чего набрать из Холики по акции? :haha: руки чешутся, никак начесать не могу: винные маски положила, стартеры на всех набрала, сов-кошечек уже есть, пенки скупила. Чего у них еще хорошего для больных шопоголиков?

У Холики отличный бибик - Baby bloom light bb cream (мой любимчик) и хорошие карандаши гелевые для глаз :)
 
  • Like
Реакции: firemaker

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
девочки, касательно прыщиков. мне мою проблему, с которой не могли справиться виши, биотерм, клиник и т.п., помогли решить следующие средства:
INNISFREE Tea Tree Anti Trouble Spot Essence 15ml - наносится точечно

Holika Holika Egg Skin Egg Soap Mask - черные. использую как умывалку. очень хорошо очищает кожу

BAVIPHAT Strawberry Toxifying Mask Caring Pores, Sebum - маска

BAVIPHAT AC Cure Control BB cream SPF35PA++#1 - ББ. есть 2 цвета, у меня №1, самый светлый. довольно светлый. купила такой же подружке, так ее замучили вопросами, почему такая бледная, а меня нет, мне нравится. наверное, главный минус этого бибика в том, что он мажется - как ни поговорю по мобилке, приходится его от бибика оттирать. но менять его на что-то пока не рискну.

еще пользуюсь другими средствами, но думаю, что именно этим стоит сказать спасибо за то, что прыщиков нет, а если что и появляется, то заживает очень-очень быстро.

и да, заказывала до этого несколько раз на ебэе, но получается дороговато, так что собираю заказ на гмаркете. жаль только, что в магазине бавипхата этого бибика нету 8(
 
  • Like
Реакции: Ori и Kate)

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
это если что-то типа кремов и уходов,
а результаты агрессивных (и применяемых периодически, а не постоянно) средств вроде масочек-пилингов-скрабиков сразу можно оценить:yes:

если с первых раза-двух никакой реакции, значит, не подошло

согласна!:yes:
я обожаю грязь для тела ГУАМ. Так от нее после первого уже обертывания кожа волшебная!!!
а кофейный скраб? это ж ваще чудо человеческой мысли!!!:ay:
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Полдскажите пожалуйста про маски 50 штук, как определить какая для чего?
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
  • Like
Реакции: Alice Fox

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
девочки подскажите что это? положили с бельем... тока дату смогла различить одна карточка до 31 дек, вторая до 31 января...
 

Вложения

  • Изображение 034.jpg
    Изображение 034.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 97
  • Изображение 036.jpg
    Изображение 036.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.