Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916
в первой строке выбора 모델선택필수 три строчки с плюсиками
я просто не могу понять там цена указана только за один предмет? или в первой строчке одно средство во второй уже за 2 а в третьей уже все три?
или я что то путаю?
я хочу купить все три средства что нужно выбрать?
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Девочки, читаю темку 3-й день, не осилила еще все странички, подскажите хорошие маски для глаз и крем для глаз, для 30-летнего возраста.:954f8aa5f490:
 

Gretchen

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
55
63
0
TJUMEN
посоветуйте, пожалуйста, легкий увлажняющий крем/гель/эмульсию с SPF не менее 20 на лето
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Askezza
Хорошие маски. Понравились. Особенно виноградная.



Да они все хорошие. Только лимонная не понравилась - щиплется. Еще у этой фирмы кроме масок с натуральми эссенциями есть маски Докдо (на той же страничке внизу). С чем они - я не поняла, но -классная штука. Мне в подарок одну прислали. Вот сайт этой фирмы http://mjcare.co.kr/Main/Main.php (уже писала, но повторю)
Кстати, вообще о масках: корейские намного лучше китайских. В них нет непонятных ингридиентов. Например биозолота. Биозолото -это на самом деле какая-то золотистая пыль. Якобы полезная. На самом деле разводка какая-то. Также у корейцев маски более экономичные, а китайские приходится выбрасывать с приличным остатком "полезных" веществ. Даже по весу - китайские тяжелее раза в полтора, то есть больше, чем нужно длоя одноразового ухода за кожей.
Не понимаю - зачем это сделано? Опять же по цене - одна штука раз в пять раз и меньше
дешевле китайской маски в рознице у нас. И корейской:
Для примера - тот же пуредерм. Цена на него у нас намного выше цены на глобале.
Я вообще маски больше кремов люблю - они меньше забивают поры лица. И более универсальны - кремы не всегда подходят. Пока "свой" найдешь. Поэтому пользуюсь только одним дневным кремом с защитой от вредных солнечных лучей. (крем для глаз не в счет)
 
Последнее редактирование:

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Неромашка, ссылка не открывается((

ох( сорри. что-то проблемы у меня с ссылками какие-то:(

в поиске на ГМ в разделе косметики наберите powder. не знаю как на счет именно палеток, но пудра и румана там:)
 
  • Like
Реакции: Brandik

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
  • Like
Реакции: Райчу

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Jez, а у меня наоборот... еле отлепить смогла)))) И тоже чет эффекта не заметила(( мне уже ток пластырь на рот поможет :ag:
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
Мариан, ну я в основном хотела мужу)))) почти 40лет и кожа не в самом лучшем состоянии, ну и себе иногда. маски вообще себе ну очень редко делаю, но вот скрабиться стала часто (как мне кажется,1-2раза в неделю),кожа чтоли уже привыкла, если хорошенько не потру вид не тот и если просто умываюсь без трения прям скатывается нет ощущения чистоты и гладкости как после скраба. мне 26
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Девочки, подкиньте ссылки, где можно купить пробники History of Whoo Hwanyu. У меня есть только один подобный продавец, где пробники покупаешь вместе с 1 единицей товара, но у него нет этой серии.=( А хочется заказать с Джима, вместе с другими покупками сразу.

вроде тут есть
и если будете оттуда заказывать - девушка блога откуда ссылка просила подписать в комментах селлеру "‘Recommended by www.hope-inablog.com’"
 
  • Like
Реакции: Аселька

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
и ко мне на "ты" :br:
Спасибо за ответ :)
ссылка у меня не открывается ...но я поняла...там 8% концентрат,а за 13$ -20 % ,закажу 20% ....думаю,эффекта больше будет :boast:
скажи,а состав там на английском? если да,то скинь полностью состав сюда пожалуйста....я покажу девочке одной,она очень хорошо в составах разбирается...подскажет,будет ли от этого продукта толк,либо наоборот ...и сюда напишу...

девочки а у кого дома есть средство ТОНИ МОЛИ ,там состав на английском?

Я сама хорошо разбираюсь в составах, но там состав на корейском :ag:
Путем подбора слов и сверения иероглифов разобрала только первые 3 составляющие - вода, глицерин и само алоэ. Остальные ингредиенты разгадать не смогла, но то, что там алоэ на 3-м месте есть уже радует :popcorm1:

Вот правильная ссылочка на эти сыворотки:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175027592


А можно ссылочку на 20%-ную сыворотку?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158642911
Девушки, я очень извеняюсь, если не туда пишу :ax:, посмотрите ссыль, это цена за набор или по отдельности...
Деток трое...меня б очень выручил этот наборчик)
Я поняла, что это набор туда входят 72шт- антибактериальные салфетки, что-то еще (не разобралась что)+ увлажняющий лосьен и что-то еще для чувствительной кожи (наверно гель душ, переводит что-то про ванну).
Попдожите, может вам еще кто-нибудь подскажет. Девочки, поправьте меня если я ошиблась ориентировалась по переводчику.
 
  • Like
Реакции: Злюка

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Mashuu, вроде той же TOSOWOONG COSMETIC. Там по ссылке сначала была только эта пудра без выбора позиции, я заказала, а на момент сбора посылки по ссылке появилась еще пенка и Милк Оил Клинсинг (не знаю пока, что за зверь). Вот и получила пенку. А у меня пенок, честно сказать - Kraice (по акции было) 4 штуки, не говоря уже об остатках всяческих и пробниках. Так что пенка лежит-терпит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.