РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки подскажите пжт я письмо продавцу пишу и хотела узнать можно как-то скопировать название товара а то у меня с этими иероглифами уже весь мозг поплавился, ладно еще когда с цифрами название товара а так вообще чума О_о...
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Вот ссылка, пытаюсь заказать всем известные коробки для белья (три бежевых).
Там где написано "Стоимость доставки" нажимаю на "Delivery fee per regions", но ничего не происходит (я думала должно открыться окно для выбора) - это нормально? Или просто у меня не открывается?


Открылось окно, НО кроме фразы Delivery fee per regions ничего нет!!!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
пытаюсь зарегится,нажимаю Субмит а мне пишут Check your ID for avoiding duplication.
что это значит?подскажите?

вы бы хоть тему прочитали, я уже писала,что сбоку надо кнопку нажать - проверить ИД и там нажать ОК а не на крестик закрывать
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну,смотрю Вы на сайте!у меня при рег.,когда я все поля заполнила,то выдаёт:"Check you ID avoiding duplication"И что делать не знаю!?
электронную почту наверно когда-нибудь регистрировали? id должен быть уникальным, а вы задали такой, который у них в базе уже есть. напрягите фантазию:)
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
девочки, помогите
зарегистрировалась через почту яндекса, аккаунт активировала
это было пару недель назад, я даже то ли в корзину, то ли в виш кинула чудо-швабру))
пару раз заходила.

а сейчас меня не пускает, пробовала через всякие забыли пароль? забыли ID? - нифига
не узнает, не распознает и тыды
что делать? писать в саппорт?
дайте адрес, плиз, я пока в этом разделе как слепая курица))

Я ,кстати, тоже когда зарегилась первое время в аккаунте редко бывала, и конечно же забыла пароль.:( Когда хотела зайти через" забыли пароль" мне прислали письмо на почту с напоминанием моего пароля. Я опять ломлюсь в аккаунт- не пускают. Тогда я присмотрелась к паролю, который мне выслали. Он показался мне что-то уж слишком коротким, я такие обычно не ставлю . Тут я начала изо всех сил своего блондинистого мозга вспоминать пароль.:bu: И случилось чудо, вспомнила и в аккаунт наконец-то зайти смогла:bo:. А тот пароль, что мне прислали, был всего лишь началом моего пароля, поэтому у меня и не получилось с ним зайти.:aq:
Так к чему это я, вы или сами пароль вспоминайте или новый аккаунт заведите .В любом случае желаю удачи!:br:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Поля Насчет выбора товара - я как раз собираюсь написать сегодня инструкцию. Когда мой компьютер проверится на вирусы (что-то с ним "не то") Так что подождете немного - я напишу как мы выбираем товар.:) А выбираем мы не по мелькающим картинкам, а по картинкам на страничке. Спускайтесь ниже - там будет фото всех предлагаемых продавцом товаров.

hikorea А я и не знала, что там есть раздел "б/у". Первый раз об этом слышу. И где он находится, не подскажете? Очень интересно
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Диночка
только что просто так на левый адрес зарегилась. все работает.
скорее всего - пароль у вас неправильный. комбинацию выберете другую. много цифр простого порядка (1234) в пароле не пишите. Буквы английские, конечно и не заглавные. или пошагово по инструкции все заново сделайте.
 
Последнее редактирование:

Оля Апрель

Новичок
Шопоголик
здравствуйте.пыталась зарегиться на гмарките. я из Беларуси какой код нужно вводить перед мобильным номером. вот писали ,что для России цифра 7.
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
33
Казань
Который день не могу зарегестрироваться
Уже создала и ящик на яндексе, письмо пришло, но постоянно когда пытаюсь зайти ввожу и пишет чтобы я корректный ввела id и пароль(((
Уже и через оперу и эксплорер пыталась, но никак
Ввожу правильно
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Девушки, здравствуйте!
Сижу уже который день, изучаю форум... Прочла тему от и до, нашла похожую ситуацию, но ответа толком нет.
Зарегилась, пришло письмо на ящик, но совершенно пустое. там не то что ссылок, даже текста нет(((
почту открывала в эксплорере, отдельным окном. ящик на mail, но он уже к палке привязан...
что делать, подскажите.
заранее благодарю..
 

юська13

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
5
0
0
пермь
плак плак...

эх, пробую весь день...... НИ ЧЕ ГО !!!! ну как так?!!! туда что, лишь избранные могут попасть?:ag:

юська13 добавил 08.11.2010 в 19:11
эх, скачаю новый интернет эксплоуэр, попробую. отпишусь, вдруг у кого-нить такаЯ же ситуация будет...

юська13 добавил 08.11.2010 в 20:59
:party::party:у меня все вышло, народ !!!!!!!!! дело все в этом эксплоуэре было !!!!! я скачала новыю версию, 9-ку которая конкретно подходит к моему виндоусу, в моем слкчае к виндоусу 7-ке с 32 версией какой-то.........и все пошло -поехало !!!!!!и окошечки все выскочили какие надо!!!!!! и письмо на яндекс пришло!!!1 ПРИЧЕМ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО !!!!!!!1 одно которое раньше приходило, такое же пришло, а второе-пришло вот с этой кнопойкой куда нажать надо было чтобы зарегаться!!!!!!!! и все!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!:br::ay: :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Девочки,помогите пожалуйста,я что то ничего не пойму))на сайте при регистрации вроде бы все правильно сделала,письмо на почту пришло,но никакой кнопки «complete gmarket registration» там нет(((на сайт под своим паролем зайти не могу,я так понимаю я не до конца зарегестрировалась??

Привет, у меня та же проблема. Вчера зарегистрировалась, до сих пор зайти не могу. Может быть технические неполадки?

Hi, Ekaterina!

Your registration process has been successfully completed.
You have just become a Gmarket member on 3/Feb/2010

Gmarket ID : zima2010

Thank you.
* Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!
Дальше идет картинка приглашающая к шопингу, щелкаю по ней и попадаю на сайт. Пытаюсь зайти под своим именем-паролем, выдает ошибку:bu:
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
при регистрации запрашивает : Регистрационный номер иностранца что это?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вы зарегистрировались и заходите на сайт под своим ником и паролем?
Тогда смело можете делать заказ. не нужны никакие документы никому отсылать.
Выбирайте товар, добавляйте в корзину и оплачивайте.
Но надо быть готовым к тому,что у вас попросят сканы документов,подтверждающих что вы это вы.Например : в декабре 2011 у меня и еще 2 девочек ,после того как мы сделали и оплатили свои первые заказы ,попросили документального подтверждения наших личностей:yes:

toyrembo добавил 17.02.2012 в 06:02
Подскажите, плиз, а в каком формате указывать адрес доставки? Город-улица-дом-квартира или наоборот?
Вот совершенно без разницы.Этот адрес Вы указываете для нашей почты.Главное,чтобы джим в Россию отправил.У меня лично адрес указан в том формате,который в Вашем вопросе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belana и karapuzina