РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

sabina1

Новичок
Шопоголик
привет!!! у меня вот такая проблема я начала оплачивать заказ и мне сделали отказ... т.к у меня оказалось недостаточно средств.. я бы хотела продолжить покупку что мне дальше делать куда нажимать..???? помогите пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

lesenok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
57
5
0
Санкт-Петербург
Скажите плиз у меня в регистрации имя и фамилия указаны слитно без пробела, это возможно исправить?И в дальнейшем может как нить отразится на покупках?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, возраст имеет значение? Можно ли заказывать товары с Джима (с банковской карточкой на свое имя) будучи несовершеннолетней?
Если у вас паспорт есть, то можете :yes:. Иначе как вам посыль отдадут?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
drim336, Раз зарегистрировались и уже привязали карту, она подтвердилась, то да, набираете товаров в корзину и переходите к оформлению, на выходе есть способ оплаты :paypal checkout, когда будете оплачивать откроется новое окно, там введете данные (мейл и пароль) от пейпел, и нажмете "Оплатить" или confirm- не помню точно)
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Спасибо большое. Подскажите, а как делать у них покупки. Не могу даже выбрать понравившуюся вещь, так как картинка постоянно меняется. И вообще, подскажите, эти вещи не б/у?
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Понимая, что могу показаться глупой, но все же спрошу.
Хочу зарегистрироваться на Джимаркет, но не могу.
Перехожу по ссылке http://www.gmarket.co.kr/index_eng.asp , указанной в "Инструкции для новичков!" попадаю не на тот сайт, который в скане в той же теме выложили. Почему то ссылка сама перекидывается на http://global.gmarket.co.kr/Home/Main, где все на иероглифах и совсем не такая регистрация. Даже на ощупь, расположено все по другому.
Помогите зарегистрироваться, пожалйста :ah:
Скриншоты сделаны со старой версии сайта :)
Заходите по ссылке что у Вас в сообщении http://global.gmarket.co.kr/Home/Main и жмете в верхнем левом углу Register перейдете на такую страничку https://gmemberssl.gmarket.co.kr/Registration/MemberRegistration , там вводите свои данные, ставите галочку рядом с I have carefully reviewed and agreed the terms and conditions of the User AgreementPrivate Policy
collection and user of Personal Information
. И жмете Submit
 

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
Урра, у меня все получилось, правда на сингапурском варианте сайта http://www.gmarket.com.sg/.
К сведению скажу, что он загружается очень быстро, и все, даже корейские каракули на анг.языке и все очень понятно.Всем спасибо за помощь.
сингапурский - это отдельный магазин, как и японский.
Насколько я понимаю, с корейским он не связан,там даже лоты другие.
 

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Подскажите, плиз, а в каком формате указывать адрес доставки? Город-улица-дом-квартира или наоборот?
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Вы уж простите я наверно на голову контуженная, но я перехожу по этой ссылке
Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!

она кидает меня на главную страницу Gmarket, затем я пытаюсь sign-in и соответственно он меня отфутболивает...я так понимаю что-то в это цеочке не так

ссылка не та?, письмо не ?,в нем чего-то не хватает?

P.S. делаю все в IE и отвечала и пересылала, ему по-боку)))
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
аналогичная ситуация с регистрацией

Девочки, я еще одна несчастная, которую по ссылке из письма при регистрации отправляют на главную страницу сайта, но при попытке зайти со своим ID и паролем, не пускают...
Если получится, сообщите сразу же, пожалуйста..:ak:.

Sterva добавил 04.10.2010 в 22:10
Mahaon, вам совет, нажмите переслать или вроде ответить,хоть себе самой, потом зайдите в отправленные и в этом письме ссылка должна быть,я так делала

ilze добавил 04.10.2010 в 19:50
Оксана10, я не очень поняла, мне вроде одно письмо приходило , вы по ссылке в письме переходили

ilze добавил 04.10.2010 в 19:53
alyshka, нет там горит sign out, без регистрации вы можете класть в корзину, но оформить покупку не сможете, вам тоже советую на письмо ответить и уже в отвеченном вы увидите ссылку

Hi, IRI***OMANENKO!

Your registration process has been successfully completed.
You have just become a Gmarket member on 4/Oct/2010

Gmarket ID : Irin***

Thank you.
* Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!




В отправленном письме все тоже самое, или я чего-то не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Katle

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
1
0
0
Новороссийск
здравствуйте!! помогите пожалуйста с регистрацией, в смысле кто может, у кого получается через новые данные, а их потом сбрось те на мою почту, буду очень благодарна.
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
Ура!!! Я зарегистрировалась=) :boast:

Сначала использовала мэйловскую почту, пришло пустое письмо :bu:

Попробовала с почтой на яндексе и все получилось!!! :yes:

Спасибо за такую подробную инструкцию!!! :ay:
 

Ольга_Хае

Новичок
Шопоголик
Спасибо вам большое за то что по шагам все расписали!
у меня тоже была проблема с мазилой и почту мэйл.ру, но через эксплорер и яндекс все пошло)