Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenik6702

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
3
3
0
St Petersburg
Девушки, подскажите, пожалуйста... Я на просторах GMarket нашла бренд 2SOL cosmetic. http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DEwOR38TMDMxMkzyNzkxMDIwMDd/Rw==

Кто-нибудь что-нибудь слышал о них хорошее? В интернете нет информации. Судя по корейским отзывам на джиме 2SOL пользуется у них там бешеным спросом. Плюс цена невысокая и составы (на мой дилетантский взгляд) интересные..

Например, SMOOTHING OVERNIGHT PEELING http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=267092643
"AHA 5%, BHA 0,5% Ежедневный пилинг".
Или вот еще пилинг AHA 10%: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179851730

Или сыворотка с витамином С 10%: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=336547977

Cостав сыворотки (перевод GOOGLE): Вода, экстракт меда, аскорбиновой кислоты (10,0%), Portulaca Oleracea экстракт, глицерин, бетаин, койевая кислота, натрия гиалуронидазы, чтобы Нейт, Мик кислоты поли-глутарил Золотой экстракта, Ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, лимонная кислота, цитрат натрия, желатин, тирозин, натрия стороны гидрокси
 
  • Like
Реакции: solomio

Jabida

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
246
163
0
Киев
Я тоже с просьбой :)
Посоветуйте мне ББкрем. У меня проблемная "комбинировая" кожа :Т-зона-жирная все остальное сухое :ai:Мне за 25-ть :ah:Люблю чтоб крем\тоналка был нежирный, легко наносился и имел легкий оттенок загара (можно без загара, но чтоб лицо не выглядело совсем белым как у Дракулы)
И еще такой вопрос по улиточным кремам, какой мне выбрать для вышеперечисленных недостатков моей кожи :) и еще подскажите,они все борятся с морщинками либо же делятся как обычные крема по возрастной группе? И еще если у кого-нить есть ссылка на разверную инфу по улит.кремам-буду очень благодарна.
Сорри, что задаю глупые вопросы, но перечитав все страницы о косметике-в голове полная каша. :(
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки :)

Может быть кто то знает маски или бальзамы с шампунями для волос придающие блеск. Всё таки хочу ещё корейскую косметику попробовать.

Я блондинка белоснежная)))


Спасибо! :ax::ax::ax:

Напишу свой опыт, что-то все молчат. Брала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 бесцветный. Другими не пользовались. Делала дочке 2 недели назад, у нее длинные блондинистые волосы, но не белоснежные))) После мытья головы и подсушив полотнцем, намазюкала тщательно, на ее голову ушел почти тюбик и надела полиэтиленовую шапочку на 20 минут. Потом шапочку сняла и продержала еще 15 минут, вроде писали надо 20 мин, но мое чадо не выдержало. Ну и все это дело тщательно смыли. Так как у нее очень светлые и жидкие волосики, эффект заметен, волосы стали плотнее, как-то объемнее, но есть и минусы, голову приходится теперь мыть через два дня (раньше приходилось раз в 5 дней) и волосы тусклее выглядят, приходится пользоваться дополнительными средствами для блеска. В общем повторения она не хочет, придется остатки на себе испробовать :)
Завтра мне принесут посылку, там есть средство корейское какое то для волос лечебное, для блеска вроде как, как опробую отпишусь :)
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Были они по 15 долларов. кончились там где были, только на днях смотрела, а вот те что вы показали как там выбрать к примеру № 2 если ничего нигде не выбрать?

chow-masha
, там где я дала ссылку выбрать ничего нельзя, заказывается сразу набор из трех мини-баночек + кисточка.
А вот здесь, к примеру можно выбрать одну из мини-версий или кисточку по отдельности.
Ценовой разброс тоже большой, возможно и подешевле найти, отсортируйте по Guerlain в разделе Brand Cosmetics :)
 
  • Like
Реакции: Natalia84

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девушки,посоветуйте пожалуйста какую-нибудь супер-пупер базу под макияж с матирующим эффектом..
Какую-нибудь одну на каждый день..и ещё какую-нибудь вот чтоб прям как фарфоровое личико для особых случаев..
буду очень благодарна..
а да кожа у меня проблемная,жирноватая и местами остались неровности и шрамики(

Попробуйте такую
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116000231

Идет основа отдельно и бб-крем отдельно.
Ежедневно пользуюсь только бб-кремом, маскирует поры, неровности лучше, чем всякие другие, которые пробовала на Джиме. Если использовать основу белую, а наверх крем - получается именно вечерний вариант "фарфоровый".
Примерно год назад купила у них первый крем, потом купила основу, и еще один крем и пудру их. Вот за год все не использовала, но уже заказала по новой.
Расход маленький, хоть я пользуюсь бб-кремом и пудрой ежедневно.
Пудра тоже у них отличная

Грешная добавил 09.12.2010 в 17:08
koshkai, черный, красный и розовый тюбики - это просто разные упаковки.
Я когда-то брала в красном, потом в черном. Маску держу минут по 30, юзаю 2-3 раза в неделю. Летом взяла себе 10 упаковок, мне нра, но не сказала бы, что волшебство
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девушки, милые, подскажите какая серия Сулвасо для сухой кожи 28-ми лет? Думала, Basic, а переводчик говорит, что крем в этой серии от морщин.. Или ошибается? Нужен крем + серум
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
я очень люблю косметику tonymoly - но мне не попадался Neutra-Energy Cream на джиме. Только Neutra-Energy Emulsion и Neutra-Energy Toner...
Появился!!!!!!!!! :))))))) Вот ссыль http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=231180054
Еще раз повторюсь, если кто ищет питательный крем на зиму, рекомендую (у меня был пробник). Использовала на ночь. Довольна очень! Кожа у меня смешанная склонная к жирности в Т-зоне.

Девочки, может кто посоветует хайлайтер? Кому что понравилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klodia

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Посоветуйте крем для век от морщинок. Не эксперр, а чтоб надолго))) лучше навсегда :)
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Народ помогите! Какую умывалку взять???? У меня лоб жирная кожа, а щеки сухие. Как же быть?

я взяла мизоновскую для аллергиков - нравится.. не пересушивает сухое и жирное не жирное становится)
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мариан, вот ссылка лучше моей! Здесь за 12,42 долларов можно 4(!!!!) продукта выбрать. Обрати внимание на самую высокую бутылку, плюс при подробных фотках она самая первая - это как раз пена для умывания. И прекрасненько к нам шлется, хоть и под давлением!
Если хочешь что-то 1, то посмотри в общем списке (я отсортировала этого производителя с междун-й отправкой, зная про твоей лимитированный интернет:ah:), там затесались и другие ср-ва. У меня дома (надеюсь, не выкинула) есть книжечка с сайтом производителя, могу поискать - зайдешь, почитаешь, что к чему. У меня по 1 ссылке есть №№ М-А1, М-В1 (тоник), М-В2(увлажняющий крем с ойл-контролем и с УФ защитой 14 - как раз на осень, зиму). Ср-ва очень даже не плохие. Чуть подсушивают, правда. Так что если кожа комби или жирновата, то вполне подойдут. Пенка хорошо очищает, в том числе прекрасно смывает и косметику, тоник оставляет приятное ощущ-е холодка, так как с ментолом, а крем на самом деле контролирует выделение кож. сала, в общем рекомендую.:)

красотуля добавил 12.01.2010 в 08:30
А она-то как раз и отсутствовала... Я, конечно, написала ГМ, что ее не было. Но какие тут разбирательства, когда даже фото коробки не могу им предоставить...
Так что не могу про нее ничего сказать. Хотела заказывать ее еще, да она стала айт оф сток... Буду караулить... Может, появится

Маришка, не расстраивайся! Если я увижу, кину в тебя ссылкой!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариан

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
значит надо брать)))

главное что свои не выпали от их средства:ag:

я как то побаиваюсь брать косметику ихнюю... но дико хочется :)


Ну да :ag: что не выпали - уже хорошо)))) А косметика у них оч хорошая - я пока всем довольна, что получила.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
девочки. кто там хотел волосы восстанавливать. Мне сегодня мой косметолог рецепт посоветовала, еще не пробывала на себе. Вообщем покупаете мазь Д-пантенол и смешиваете ее 50/50 с маской для волос (любой как сказала она). Вообще прочитала инструкцию к Д-пантенолу, написано что для регенерации кожных покровов, и сейчас свою маску для волос посмотреле там тоже пантенол есть. Она мне сказал что это самы проверенный и действенный метод. И еще обязательно весной и осенью витамины (не для волос, а просто комплекс витаминов + миниралов). И все :)) Сказала все остальные средства по собственному желанию (я например всегда использую спрей увлажняющий для волос)

Ой! :ai: неожииданно... У меня ребенок - атопик, у нас этих мазей с пантенолом штуки 4 разных производителей. Они ж нереально жирные :yes: как потом отмываться-то? :ad:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
красотуля А Вы бы не могли посоветовать как найти любые маски и серумы с гилауронкой, кстати тоже по совету хочу взять. Может сначала пробники, для надежности? Чет Джим еще не понимаю.

Олеся, посмотри на предыдущей страничке я уже давала ссылки на продукцию с гиалуроновой кислотой.
 

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
Фу, устала уже читать, так ничего и не нашла, то ссылки не активны, то не могу понять, где именно пиллинг, а где тоник и т.д.. помогите пожалуйста вот здесь, это что пиллинги?? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125523269
И если у кого есть киньте ссылки на хороший пиллинг, тоник.. и крем, может наборы какие хорошие есть, и на серумы или как их там, очень жду))

это пенка вот на нее хваст
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
очу пожаловаться на Мизонщика!!!
Заказывала 5 улиток для глаз, где по акции улитки для глаз + розовые улитки. Розовые улитки не пришли!!!
Ну надо же, я тоже хотела по акции заказать эти крема, но меня орг СП предостерегла, что мизонщик может подарок не положить. И я не стала брать у него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.