Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Я понимаю что спрашиваю немного не по теме, но кто знает где на джиме можно купить цветные линзы с диоптриями?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Получила всем известную здесьбазу под макияж, очень понравилась! Какая-то нереальная текстура. Но как правильно пользоваться не знаю :ah: Просветите меня, темную, эту базу наносят ДО консилера, перед замазыванием прыщей и темных кругов, или ПОСЛЕ?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Blonskaya, по вашей ссылке пробники люксовой косметики, их там 500 вариантов от нескольких брендов. Цена 6,900 вон за комплект, количество указано на каждом пробнике, но обычно 20-30 штучек. Еще на каждом пробнике указан номер для выбора во втором поле выбора.
Поскольку пробники продавать нельзя, то вы покупаете какой-то дешевенький товар из первого поля выбора, а пробники, которые как-бы идут к нему в подарок - во втором поле.
Искать нужное не просто))
 
  • Like
Реакции: Blonskaya

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Брала гель для душа
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128135298
Полный восторг: нежный, пахнет несильно и вкусно и еще указано, у него натуральный состав на 99.6%.
Этот гель фирмы "Happy bath"
По поиску ищется эта фирма вместе со средствами других марок.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...ore_yn=N&keyword=happy+bath&search_type=goods

Среди прочих товаров отличить просто по фирменному знаку с названием.
Судя по частоте покупок и отзывам - очень популярная у корейцев марка. Себе в следующий раз хочу прикупить их йогуртовые маски для лица. :)

ссылку на сайт удалила - возможно, что там вирусы
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
  • Like
Реакции: feshakar

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на этот бибик http://item.taobao.com/item.htm?id=2298437859&spm=2014.12015342.0.0

вот здесь посмотрите под номером 5 (50мл) и 6 (20мл), продавец всегда вовремя доставляет и кладет подарочки
http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=baviphat
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
да с порами как то по мягче справлюсь, а мне именно ШРАМ на пол лба удалить, он в принципе меня не тяготит, я уже и не помню себя без него, но вдруг у них ест какой нибудь чудо-пластырь)
Попробуйте "Контрактубекс", продается в аптеке, я в июле пережила полосную операцию, сейчас шов практически не заметен.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки , заказала метеориты герленовские...Это просто ужас какой то - крашеный мел , ни больше не меньше..Запах ужасный , ни цвета ни тона ни сияния они не придают.На джиме написано что страна изготовитель Франция , а на коробочке -Китай. Жалко выброшенных денег
странно что не было здесь отзывов , ссылку здесь у кого то брала
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176452410
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, кто покупал пластыри для носа Биор,
особенно если вдруг по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163220654

Что можете сказать о них?
Чем отличаются обычные белые от угольных черных? Что за пластыри под названием Acnes? Что в коричневых упаковочках, которое не шоколад?

Кроме того, заметила, что известные маски, те что по 50шт продаются, а именно Арбутин оч сильно открывает поры, просто невероятно, думаю, после нее идеально наклеить такой пластырь, но какой лучше выбрать?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Астрид, не доставляют, точно:( Хотя если вы уже взяли себе у продавца, то попробуйте написат ему, что, мол, хочу полный набор, почему не продаете. Может, продаст?
 

MissAco

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите определиться с выбором шампуня. Не знаю что выбрать, mise en scene или herb theraphy. Посоветуйте пожалуйста, а то всю голову сломала. Волосы нормальные, но выпадают.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Я на досуге читаю ЖЖ одной девушки, живущей в Японии (мне нужна была информация о японской косметике и случайно наткнулась на её ЖЖ), читаю уже месяцев 8, обожаю её :tender:
На днях она написала пост о ножках, вот этот японский продукт я нашла на "джиме" вот он 194595510, там на три процедуры, в составе какая-то кислота, нужно нанести всё это чУдо, маску или как там её и надеть специальные прилагающиеся носочки и походить - посидеть - полежать в них часа 2, после использования сразу ничего не происходит, но через пару дней начинает слазить в прямом смысле ороговевшая кожица ножек :ag: это зрелище (почти буэ), но зато потом ножки почти как у малденца...
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девочки,добрый вечер!принимайте в свои ряды!!
не бросайте в меня тапки , но прошу Вашего совета по уходу за личиком. Я полазила на джимаркете и глаза просто разбегаются)))
Остановила выбор на Томи Моли , но не знаю что и как выбирать)
О себе - мне 28,комби кожа,первые морщинки и прыщики имеют место быть.
присоветуйте опробованные Вами средства)))
заранее благодарствую)))
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, хотелось бы услышать отзывы об этом продукте от Мизон?!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221045535&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=MIZON
Картинка (для просмотра нажать)
подумываю заказать этот набор. Можно ли использовать эту серию в 27лет?
в корейской косметике не сильнА..только учусь:ah:
Очень буду благодарна за отзывы и ответы!!:ax::ax::ax:

Я своей маме брала такой набор только по отдельности покупала сыворотку с тоником и крем (без ВВ крема).
Тоник довольно необычный - очень густой(как эмульсия)с дозатором, быстро впитывается, цвет мутновато белый. Практически не пахнет.Слегка пощипывал при нанесении на очень очищенную кожу Эмульсия густая белая, довольно насыщенная. впитывается быстро, не липкая, едва уловимый свежий запах. Даже можно потом крем не наносить. Крем большая баночка, 75 мл. тоже мутноватый. Впитывается хорошо, не липкий. Похож на застывший желатин. Коллагеновый лифтинг-крем. Содержание океанического коллагена - 75%. Обладает достаточно сильным лифтинг-эффектом.Обеспечивает увлажнение и дарит коже упругость. Регулярное применение крема значительно сокращает морщины, увеличивает эластичность кожи, замедляет старение, придает коже нежность и шелковистость.
Коже серия понравилась. Хорошо питает. Я думаю в 27 лет можно использовать. Но я бы взяла что-нибудь полегче. (мне 28).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ska3ka

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте, если кто-то брал, солнцезащитную косметику для взрослых, интересует крем защитный для тела, для лица и лосьен после загара, а также для годовалого ребенка крем и после загара. Буду признательная за ссылки!!1
Посмотрите посты 4313 и 4225 от Мариан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.